Глава 3. Адские тренировки. Тренируйся до полусмерти, если не хочешь проиграть!
14 мая 2023 г., 04:02
Примечания:
/> フ
| _ _ l
/` ミ_xノ
/ |
/ ヽ ノ
│ | | |
— А? Сколько времени? — я подскочила с кровати, мой сон прервался. Рядом со мной стояли трое маленьких девочек.
— Госпожа Ёко, вы проснулись!
— Мы будили вас целых два часа!
— Аой сказала нам, что вас нужно облить водой, чтобы вы точно проснулись! Но мы не хотели вас так будить!
— Сейчас 8 часов утра!
— Мы так радыыыы!
— 8 часов утра?!!? Я же столько времени потеряла!
Со скоростью света я побежала одеваться и умываться, потом я быстро заглотила завтрак и побежала на улицу. Во дворе уже светило солнце.
— Начинаем тренировку! {Я встала в позу супер героя.}
Я засекла время и побежала вокруг дома бабочки. Пробежав 5 кругов я почувствовала, что ноги скоро отвалятся…
— Хех-хех-кхе-кхе — началась отдышка и я начала задыхаться.
После 10 кругов я просто упала на землю.
— КАК?! ЕЩЁ 90 кругов?! Я не выыыдержу…- моё лицо скорчилось.
— Ёко, вам помочь? — спросила у меня Киё.
— Я бы не отказалась… Заставь меня пробежать ещё 90 кругов… Пожалуйста…я должна…
— Хорошо!..
ЁКО, А НУ БЫСТРО ВСТАВАЙ!
Я была в шоке. Оказывается, что Киё умеет командовать…
— НЕ МОГУУУ…
— МОЖЕШЬ! ПРОБЕЖИШЬ ЕЩЁ 10 КРУГОВ — ПОЛУЧИШЬ ВКУСНЯШКУ!
— *вкусняшка?.. слюни текут…есть хочу…*
— ХОРОШО! РАДИ ВКУСНЯШКИ!
Я встала и побежала. Пусть больно, но я получу еду!
С трудом я пробежала ещё 10 кругов…
— УРАААА, ДАВАЙ ВКУСНЯШКУ!
С трудом я пробежала ещё 10 кругов.
— Держи.
Киё дала мне одну штучку сакура моти.
— Пробежишь ещё 10 кругов, получишь ещё одну!
— ВКУСНЯЯЯТИНАААА!!!
Прошло пол дня.
— НЕ МОГУ БОООЛЬШЕЕЕ… 50 КРУГОВ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ…
— Можешь! А ну вставай! Или ты не хочешь ещё одну штучку?
— ХОЧУ!!!
— ААААА, МОЯ НОГА! — я уже успела споткнуться…
— Давай посмотрю. Небольшое растяжение. Ладно, на сегодня кватит!
— УРААААА!
Я свалилась радостная на землю. Я не могла пошевелиться, но я была рада от души.
— 100 кругов — всё-таки это реально!
Весь вечер Киё кормила меня всякими вкусностями! Вот это насыщенный день!
— Ёко, ты справилась с моим заданием! Молодец! Завтра целый день отрабатывай владение клинком, чтобы твои приёмы были идеально точными! Так ты должна будешь отрабатывать движения 3 дня, не меньше!
— Да, пап, я обязательно выполню твоё задание!
— Ёкооо, вставааай! — снова будила меня Киё.
— Киё, доброе утро, сколько времени?
— 7:30, ты проснулась на 30 минут раньше, чем вчера, это уже хорошо!
— Киё, этот и следующие два дня мне нужно отрабатывать движения клинком, чтобы они были идеальными!
— Хорошо, я помогу тебе, но сначала примерь свою форму истребителя и встреть создать ля твоего клинка!
— Форму истребителя? Но я же ещё не истребитель?!
— Ты исключение, примеряй скорее!
— Хорошо!
Перед Киё стояла девушка роста около 156 см, со светлыми волосами и зелеными глазами. Форма истребителя сидела на ней мешковато, но ей это понравилось. К великому счастью выреза для груди на форме не было! Но всё-таки чего-то не хватало… Клинок!
— Пошли скорее к кузнецу, он отдаст тебе твой новый клинок!
— Хорошо.
*Во дворе стоял человек со странным головным убором: это была большая панама с фуринами*
— Здравствуйте! — поздоровалась я.
— Меня зовут Хаганедзука. Я выковал катану для Ёко Аоки и принес её лично.
— Да, это я!
*Он начал рассказывать всё о катане.*
— Ну, давай, бери!
Я достала клинок. Ручка была ввиде листика. Клинок облился в зелёный цвет.
— Зелёный!
— Ого, какой он красивый!
— Я очень старался. Надеюсь он прослужит тебе долго!
— Спасибо!
Мы проводили Хаганедзуку.
Теперь я выглядела, как настоящий истребитель! Но все-таки… Чего-то не хватало…
Прошло семь дней. За эту неделю я успела хорошо вытренировать свои движения клинком, можно сказать — они стали идеальными! Каждую ночь ко мне во сны приходил мой отец и рассказывал мне про мои ошибки. Но вот, уже осталось 3 недели до битвы…
— Ёко, тебе удалось вытренировать свои движения, но дальше будет сложнее. Попробуй завтра потренироваться с Мицури. Она расскажет тебе много полезного!
— Хорошо, пап!
— Ёко, вставай!
— Сколько времени?
— 6:00
— Прекрасно!
Я спокойно собралась, но не позавтракала, а пошла к Мицури. Она ведь сказала мне, что всегда готовит вкусняшки))))
— Киё, как ты думаешь, где сейчас Мицури?
— Ёко, госпожа Мицури как раз сегодня здесь! Она готовит свои фирменные блинчики на кухне!
— Правда?! Побежали скорее! Очень есть хочу!
— Хорошо!
Мы пришли на кухню.
— Лай-лай-лай — Мицури жарила блинчики и что-то напевала.
— Здравствуйте, Мицури! *Какой чудесный запах, аж слюнки текут…*
— О, здравствуй Ёко! Хочешь попробовать мои блинчики?
— Да! И можно ещё Киё угостить?
— Конечно, я уже почти доготовила! Попробую их вместе с вами!
На тарелке лежала 50 сантиметровая стопка блинчиков… Мы сели кушать. Это просто блаженство!!! Я попросила Мицури о помощи.
— Помочь? Я всегда рада! Давай начнем с базы, ты владеешь концентрацией дыхания?
— Да конечно, ещё с 8 лет!
— А кстати, сколько тебе лет?
— Мне…13…
— Тринадцать?! Ничего себе! Получается, что ты даже младше Токито Муичиро! Он такой милый!
— Мицури, а почему вы стали истребителем?
— Честно… Я просто хотела найти себе парня, который сильнее меня…
— *ЧТО БЛИН?! * Ясно…
— Давай я продолжу отвечать на твой вопрос!.. У тебя есть план, если обычные каты не будут приносить пользу в битве?
— Да, у меня есть козырь! Моя последняя ката, которую я придумала сама!
— Ух ты! Звучит очень интересно!
Вообщем я рассказала Мицури о свом приёме. Мы долго разговаривали. Но потом Мицури пришла в голову интересная идея…
— А давай на этой неделе я буду тренировать тебя! Я буду свободна!
— П-правда? Вы хотите тренировать меня?!
— Да, мне интересно увидеть твои атаки! Давай-ка как раз сейчас ты попробуешь победить меня?
— *Ничего себе, вот это идеи! Она по-любому гений! *
Прошло 15 минут. Мы встали в стойки и Киё объявила:
— Раз… два… три! Начинайте!
Лицо Мицури в секунду изменилось, оно стало очень сосредоточенным. Мицури начала нападать. Она пролетела мимо меня со скоростью света! *Вот для чего нужен бег! *
— Дыхание любви. Первая ката.
Но я всё-таки не зря тренировалась все эти годы! И успела отреагировать.
— Дыхание земли. Третья ката.
Так мы бились минут 15… Я показала хороший результат, но… Скорость Мицури я всё-таки недооценила!
Она отдержала победу, но это только первая тренировка!
Так и прошла вторая неделя.
В конце концов на последней тренировке я выиграла Мицури! Это был большой опыт! Но Мицури ушла на задание…
— Ёко, молодец, ты получила большой опыт! Теперь последние две недели оттачивай свои движения, до идеала! Каждую кату!
— Хорошо, папа, а я выиграю какого-нибудь столпа на состязании?
— Ёко, а ну вставай! Ты проспала на целых 30 минут!
— Правда! Ужас!
Так и прошёл весь этот месяц… Адские тренировки…
Вот и наступил день сражения…
Примечания:
Спасибо за прочтение, следующая глава выйдет через несколько дней.)