Столп земли

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 965 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Адские тренировки. Тренируйся до полусмерти, если не хочешь проиграть!

Настройки
Примечания:
— А? Сколько времени? — я подскочила с кровати, мой сон прервался. Рядом со мной стояли трое маленьких девочек. — Госпожа Ёко, вы проснулись! — Мы будили вас целых два часа! — Аой сказала нам, что вас нужно облить водой, чтобы вы точно проснулись! Но мы не хотели вас так будить! — Сейчас 8 часов утра! — Мы так радыыыы! — 8 часов утра?!!? Я же столько времени потеряла! Со скоростью света я побежала одеваться и умываться, потом я быстро заглотила завтрак и побежала на улицу. Во дворе уже светило солнце. — Начинаем тренировку! {Я встала в позу супер героя.} Я засекла время и побежала вокруг дома бабочки. Пробежав 5 кругов я почувствовала, что ноги скоро отвалятся… — Хех-хех-кхе-кхе — началась отдышка и я начала задыхаться. После 10 кругов я просто упала на землю. — КАК?! ЕЩЁ 90 кругов?! Я не выыыдержу…- моё лицо скорчилось. — Ёко, вам помочь? — спросила у меня Киё. — Я бы не отказалась… Заставь меня пробежать ещё 90 кругов… Пожалуйста…я должна… — Хорошо!.. ЁКО, А НУ БЫСТРО ВСТАВАЙ! Я была в шоке. Оказывается, что Киё умеет командовать… — НЕ МОГУУУ… — МОЖЕШЬ! ПРОБЕЖИШЬ ЕЩЁ 10 КРУГОВ — ПОЛУЧИШЬ ВКУСНЯШКУ! — *вкусняшка?.. слюни текут…есть хочу…* — ХОРОШО! РАДИ ВКУСНЯШКИ! Я встала и побежала. Пусть больно, но я получу еду! С трудом я пробежала ещё 10 кругов… — УРАААА, ДАВАЙ ВКУСНЯШКУ! С трудом я пробежала ещё 10 кругов. — Держи. Киё дала мне одну штучку сакура моти. — Пробежишь ещё 10 кругов, получишь ещё одну! — ВКУСНЯЯЯТИНАААА!!! Прошло пол дня. — НЕ МОГУ БОООЛЬШЕЕЕ… 50 КРУГОВ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ… — Можешь! А ну вставай! Или ты не хочешь ещё одну штучку? — ХОЧУ!!! — ААААА, МОЯ НОГА! — я уже успела споткнуться… — Давай посмотрю. Небольшое растяжение. Ладно, на сегодня кватит! — УРААААА! Я свалилась радостная на землю. Я не могла пошевелиться, но я была рада от души. — 100 кругов — всё-таки это реально! Весь вечер Киё кормила меня всякими вкусностями! Вот это насыщенный день! — Ёко, ты справилась с моим заданием! Молодец! Завтра целый день отрабатывай владение клинком, чтобы твои приёмы были идеально точными! Так ты должна будешь отрабатывать движения 3 дня, не меньше! — Да, пап, я обязательно выполню твоё задание! — Ёкооо, вставааай! — снова будила меня Киё. — Киё, доброе утро, сколько времени? — 7:30, ты проснулась на 30 минут раньше, чем вчера, это уже хорошо! — Киё, этот и следующие два дня мне нужно отрабатывать движения клинком, чтобы они были идеальными! — Хорошо, я помогу тебе, но сначала примерь свою форму истребителя и встреть создать ля твоего клинка! — Форму истребителя? Но я же ещё не истребитель?! — Ты исключение, примеряй скорее! — Хорошо! Перед Киё стояла девушка роста около 156 см, со светлыми волосами и зелеными глазами. Форма истребителя сидела на ней мешковато, но ей это понравилось. К великому счастью выреза для груди на форме не было! Но всё-таки чего-то не хватало… Клинок! — Пошли скорее к кузнецу, он отдаст тебе твой новый клинок! — Хорошо. *Во дворе стоял человек со странным головным убором: это была большая панама с фуринами* — Здравствуйте! — поздоровалась я. — Меня зовут Хаганедзука. Я выковал катану для Ёко Аоки и принес её лично. — Да, это я! *Он начал рассказывать всё о катане.* — Ну, давай, бери! Я достала клинок. Ручка была ввиде листика. Клинок облился в зелёный цвет. — Зелёный! — Ого, какой он красивый! — Я очень старался. Надеюсь он прослужит тебе долго! — Спасибо! Мы проводили Хаганедзуку. Теперь я выглядела, как настоящий истребитель! Но все-таки… Чего-то не хватало… Прошло семь дней. За эту неделю я успела хорошо вытренировать свои движения клинком, можно сказать — они стали идеальными! Каждую ночь ко мне во сны приходил мой отец и рассказывал мне про мои ошибки. Но вот, уже осталось 3 недели до битвы… — Ёко, тебе удалось вытренировать свои движения, но дальше будет сложнее. Попробуй завтра потренироваться с Мицури. Она расскажет тебе много полезного! — Хорошо, пап! — Ёко, вставай! — Сколько времени? — 6:00 — Прекрасно! Я спокойно собралась, но не позавтракала, а пошла к Мицури. Она ведь сказала мне, что всегда готовит вкусняшки)))) — Киё, как ты думаешь, где сейчас Мицури? — Ёко, госпожа Мицури как раз сегодня здесь! Она готовит свои фирменные блинчики на кухне! — Правда?! Побежали скорее! Очень есть хочу! — Хорошо! Мы пришли на кухню. — Лай-лай-лай — Мицури жарила блинчики и что-то напевала. — Здравствуйте, Мицури! *Какой чудесный запах, аж слюнки текут…* — О, здравствуй Ёко! Хочешь попробовать мои блинчики? — Да! И можно ещё Киё угостить? — Конечно, я уже почти доготовила! Попробую их вместе с вами! На тарелке лежала 50 сантиметровая стопка блинчиков… Мы сели кушать. Это просто блаженство!!! Я попросила Мицури о помощи. — Помочь? Я всегда рада! Давай начнем с базы, ты владеешь концентрацией дыхания? — Да конечно, ещё с 8 лет! — А кстати, сколько тебе лет? — Мне…13… — Тринадцать?! Ничего себе! Получается, что ты даже младше Токито Муичиро! Он такой милый! — Мицури, а почему вы стали истребителем? — Честно… Я просто хотела найти себе парня, который сильнее меня… — *ЧТО БЛИН?! * Ясно… — Давай я продолжу отвечать на твой вопрос!.. У тебя есть план, если обычные каты не будут приносить пользу в битве? — Да, у меня есть козырь! Моя последняя ката, которую я придумала сама! — Ух ты! Звучит очень интересно! Вообщем я рассказала Мицури о свом приёме. Мы долго разговаривали. Но потом Мицури пришла в голову интересная идея… — А давай на этой неделе я буду тренировать тебя! Я буду свободна! — П-правда? Вы хотите тренировать меня?! — Да, мне интересно увидеть твои атаки! Давай-ка как раз сейчас ты попробуешь победить меня? — *Ничего себе, вот это идеи! Она по-любому гений! * Прошло 15 минут. Мы встали в стойки и Киё объявила: — Раз… два… три! Начинайте! Лицо Мицури в секунду изменилось, оно стало очень сосредоточенным. Мицури начала нападать. Она пролетела мимо меня со скоростью света! *Вот для чего нужен бег! * — Дыхание любви. Первая ката. Но я всё-таки не зря тренировалась все эти годы! И успела отреагировать. — Дыхание земли. Третья ката. Так мы бились минут 15… Я показала хороший результат, но… Скорость Мицури я всё-таки недооценила! Она отдержала победу, но это только первая тренировка! Так и прошла вторая неделя. В конце концов на последней тренировке я выиграла Мицури! Это был большой опыт! Но Мицури ушла на задание… — Ёко, молодец, ты получила большой опыт! Теперь последние две недели оттачивай свои движения, до идеала! Каждую кату! — Хорошо, папа, а я выиграю какого-нибудь столпа на состязании? — Ёко, а ну вставай! Ты проспала на целых 30 минут! — Правда! Ужас! Так и прошёл весь этот месяц… Адские тренировки… Вот и наступил день сражения…
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)