4. Ох, зря мы туда полезли...
18 июня 2023 г., 19:14
Теперь уже ничем не присмиримый Каша яростно орал. Кочерыжка ринулась к выходу, а Глист, даже не пытаясь уже подобрать телефон, стал кидаться в Володю кирпичами, чтобы замедлить его хоть немного. Кочерыжка закричала:
– ДЕЛАЙ НОГИ БЫСТРО!!!
Спотыкаясь на неровном месте, Глист изо всех сил старался не попасть под цепкие лапы врага. Вдруг в голову бегущего по подвалу пришла одна гениальная мысль. Каша ведь стример.
– СТОООООООЙ! - тихо прошептал Глист бегущему за ним монстру.
– 니ΕΓΟ ΤΕ6Ε?!??! - искажённый голос был в ярости.
– НЕ ГРЫЗИ НОГТИ!
– ЫАААААААА - урон по каше был велик
– УСТУПИ ДОРОГУ!
– МЫАААААААААААА
С каждым выкрикнутым запретным словом Каша уменьшался, пока не стал размером с качан капусты.
– НЕ СПИ ДО РАССВЕТА!!!
– КУДА ДАЛЬШЕ-ТО... 😭😭😭
Теперь, когда монстр не прелставлял никакой опасности, друзья вызвали скорую.
– Вот это ночка у нас выдалась, согласен?
Кочерыжка, вытирая лоб от пота и крови, обратилась к Глисту. Он же в свою очередь сидел, привстав на колено, перед поверженным чудищем.
– Я всё ещё не понимаю, как такое могло произойти.
Кочерыжка заметила, что её друг немного опустил голову и решила подбодрить его.
– Слууушай, я думаю, скоро он вылечится. Не зря же его госпитализируют в лучшей психбольнице нашего посёлка.
– Что, если это повторится вновь?
– Кто знает...