Какого хрена тут произошло,Матвеев?

NC-17
В процессе
198
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 18 163 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 85 Отзывы 27 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:

Я прыгнула на кровать и залилась детским,невинным смехом. Смех лился из моих губ непрерывно,мне было так хорошо на душе,спокойно наконец-то дома. На мой смех подошёл Дима и навис надо мной. Он свободно разглядывал меня,не вынуждая стесняться и закрываться от него, я тоже не открывала взгляд от него. Потянувшись я зацепилась за его шею,отставив лёгкий поцелуй на его губах. Он повалился на меня, и мне вместе расположились на кровати. Я целовала его не давая себе передохнуть, когда я наконец закончила Дима сказал.

-Мари...тебя ждут...- -кто..?-прошептала я. -выйди посмотри.- Я выбралась из объятий парня и поскакала на кухню, там я увидела Олежу. -Олег!!!- я прыгнула на него. -тише,тише,не упади!-придерживая меня сказал он. Я висела на его шее,после чего спустилась. Взяв за руку я повела его за стол,после подошёл Дима. Я подошла к шкафу и по хозяйски достала чай. -кому какой?- -черный.-сказал Олег. -мне чего покрепче.-улыбаясь сказал чернокнижник. Я ехидно улыбнулась. -Олег?может с нами?- Он кивнул. Я достала 3 стакана и пару бутылочек алкоголя. Присев на диван я подала бутылку парням. Открыв ее они разлили напиток. -ну давай!за тебя Маришка!-сказал Олег. Я отпила из стакана и горькая жидкость ударила в голову. Конечно это было неправильно сразу после выписки из больницы пить,но мое состояние было идеальным,об аварии напоминали лишь ссадины и синяки. Мы разговорились,алкоголь уже подействовал на нас. Крепкая рука Димы легла на мою талию,я повернулась к нему и оставила поцелуй на щеке. Он казался таким сильным,смелым,но в душе я знала что он маленький котенок,который очень сильно боится меня потерять. Я погладила его по макушке и отвернулась. Пол вечера мы очень весело выпивали,и уже было довольно поздно. -Олег может останешься?-спросила я. -да нет..ик..доеду.- -тогла я тебе машинку вызову,жди.- Вызвав такси мы вновь присели на диван. Я была не сильно пьяна,в отличие от ребят. Дима молча сидел попивал остатки алкоголя,через минут 15приехала машина. Я проводила Олега и назвала адрес куда его нужно увезти. Вернувшись в квартиру я сразу попала в объятья любимого. Я уткнулась ему в грудь,после чего он взял меня на руки и понес в спальню. Уложив на кровать он принялся оставлять поцелуи на моей шее. -Мари..- едва прошептал он. -не чего не говори...продолжай.-извиваясь в руках парня шепчу я. Второй раз ему повторять не надо,он стал стягивать с меня футболку. Оголив меня до нижнего белья,стал снимать одежду с себя. И вот его поцелуи снова обжигают мою кожу. Поджав губы я сделала сильный изгиб в спине. Чуть придержав парня я потянулась к шкафчику, достав презерватив вернулась в исходное положение. -а это нам зачем..-прошептал хитрый мальчишка. Аккуратно выхватив содержимое из руки выкинул его куда то в сторону, а после вновь переключился на меня. Снимая с меня лифчик он не отрывал от меня вгляда. -ну чего так пялишься..-смущенно сказала я. -не могу налюбоваться тобой...- Я смущённо отвернулась,позволяя парню продолжать. От прижал меня к себе и я закинула ноги за его торс,медленно вошёл в меня. Первый толчок был очень приятным и долгожданным. Он стал увеличивать темп,от этого меня пробирала дрож в теле. Прижавшись к нему я отдалась ему полностью без остатка. Вцепившись ему в спину я откинула голову. Целуя его я задыхалась от нехватки воздуха. Он медленно перешл на кровать и вот я уже возвышалась над ним. Двигая бедрами парень оставлял засосы на моей шее. Кожу чуть жгло от чего я закатывала глаза и наслаждалась моментом. Ещё пару часов назад я лежала в гребаной больнице и не могла поверить что вечером у меня будет такое наслаждение. Любимый человек,который не бросал меня после всего. Я хотела быть лишь с ним,больше мне не кто не нужен,может в будущем мы поженимся! И у нас будут дети! О как я хочу мальчика,который будет похож на своего отца.. Парень довел меня до сладостной точки,от чего я кончила. Последний удар и он кончил тоже. Придерживая меня за талию он уложил на кровать. Пот скатывался с моего лица,а я не обнала на это внимание взгляд был прикован лишь к нему. -не понравилось?-спросил он. -это было восхитительно..!- Парень укрыл меня одеялом и прижал к себе. Я все такая же Мари,которая была год назад,внешность осталось такой же ,но душа уже не закрытая,не старается скрыться от всего мира не хочет подавить в себе всю любовь! А на оборот старается показать всю ласку и любовь к человеку который дорог. *** Смотря в бездонные глаза парня я постепенно засыпала. На утро я проснулась от звонка телефона. -н-да..?-сонно сказала я. -Маргарита! Доброе утро,это деректор съёмок Битвы Сильнейших!- -угу...-зевая сказала я.-что вы хотели..? -нам передали что вы востановились,и поэтому мы хотим чтобы вы вернулись на битву!- -ой...я даже с радостью!- -тогда поторопитесь скоро съёмки!- Я вкглянула на время и вскочила с кровати. Я побежала на кухню и как поняла что парня нет. -черт!черт!черт!опоздаю же!!-

Схватив платье я быстро натянула его на хрупкое тело,уложила волосы и выскочила из дома. До съёмок оставалось 20минут,думаю я успею дойти-подумала я. Быстрым шагом я отправилась в нужное место. И вот съёмки уже начались и я чуть опоздала. Заходя меня остановили и сказали что мне скажут когда выходить. Я кивнула и стала дожидаться времени.

-И так!!! Вы представьте кто возвращается к нам!- послышалось с другой стороны двери.-встречайте нашу звёздочку!-

Дверь открывается и вхожу я. Все взгляды прикованы ко мне. Такая шикарная,простая и все это я. Я чуть засмущалась,но не показала виду и просто с улыбкой прошла на нужное место.

-маргарита!-я повернулась в сторону марата.-я очень рад вас видеть!- - я тоже очень рада!-сказала сквозь улыбку я. И вот продолжалась съёмка,я была во 2 тройке,вместе с Викторией и Александром.Съёмки закончились удивительно быстро, я вышла из зала и направилась к выходу,чтобы ребята не завалили вопросами. Уже у входной двери меня позвал Олег. -олежа!как самочувствие?-трепетно сказала я. -устроит. Вот давай я буду задавать вопросы.-его тон меня чуть смутил.-что за сюрпризы?почему ты не сообщила об этом!- -я...я..-Олег заткнул меня. -какого хуя проходит! Я так трепетно обращаюсь с тобой,а ты даже сообщить такое не можешь!!- Мне стало максимально некомфортно,я хотела уйти как можно скорее,да хоть провалится под землю! Через пару минут я почувствовала тепло,обернувшись я увидела Диму,который прижимает меня к себе. -Олег? Какие то вопросы?- -не твое дело.- Он развернулся и ушел. Тишина нависла над нами. Что только ко что было? Почему он так себя ведёт? Я повернулась к чернокнижнику и уткнулась ему в грудь. Он нежно взял меня за руку и вывел из здания.
198 Нравится 85 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)