Какого хрена тут произошло,Матвеев?

NC-17
В процессе
198
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 18 163 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 85 Отзывы 27 В сборник

Часть 20

Настройки
Дима усадил меня в машину и мы поехали. Ехали мы в тишине, я не хотела спрашивать что то о Олеге, о том что я вернулась поэтому я уставилась в окно и погрузилась в свои мысли. Когда мы наконец-то приехали я выскочила из машины. Платье было довольно коротким поэтому мне приходилось все время оттягивать его, парень нагнал меня у самой двери. Он открыл ее и мы вошли в квартиру, я скинула с себя туфли и пошла на кухню. Присев на диван я стала следить глазами за передвижением Димы. -ты куда? — -мне на испытание надо.- Я метнула на него чуть печальный взгляд и тут же потупилась. -на долго? -с надеждой спросила я. -да всю неделю.-собирая вещи сказал он. Я откинула голову на диван и застонала. -ну почему так долго…- Я закрыла лицо руками, парень подошёл сзади и поцеловал меня в лоб. Я чуть взглянула на него и тут же убрала руки. Я переволилась на живот и положила голову на скрещенные руки. Встретившись взглядом с ним я поцеловала его. Оставив влажный след на губах провела по его волосам. -я уже выходить должен.- -что! так скоро! — я недовольно вскочила. Чернокнижник подошёл сзади и обнял меня. Мне не хотелось расставаться с ним на долго, но я буду обязательно звонить ему. Он ещё раз поцеловал меня и взяв вещи вышел из квартиры. И вот я снова одна, опять рассталась с любимым человеком. Я подошла к окно и прислонила ладонь к прохладному стеклу. Вглядываясь в толпу прохожих я пыталась найти знакомое лицо. Я остановила свой взгляд на молодом человеке, который стоял у здания и покуривал сигарету. Я сверлила его взглядом и он почувствовал это. Оглядевшись по сторонам увидел меня. На лице показалась красивая усмешка и он снова уткнулся в телефон. Я отошла от окна для того чтобы попить воды. Налив кружку я услышала вибрацию телефона. -ну кто ещё- Подойдя к столику я увидела смс от неизвестного. -зачем так пялится? — 15:35

-вы кто.-

15:36

-тот кого заметили твои любопытные глазки.- 15:36

-извените, я не специально.-

15:37

-не нужно, я понял.- 15:37 Я убрала телефон,потеряв интерес к мужчине,но я вновь услышала звук смс. -да ну блять!- Открыв переписку я увидела. -не хочешь познакомится красавица?- 15:40

-нет,у меня есть молодой человек.-

15:40

-ну как же,может он не так хорош как я. 15:41

-он лучше вас во всем,досвидания.-

15:41

Заблокировав аккаунт я вновь подошла к окну. К моему удивлению его не было на том месте. -м,странно. Я присела на диван и включила телевизор. Чуть расслабившись я позабыла о странном мужчине,до одного момента. В дверь раздался стук,я поспешила чтобы посмотреть кто пожаловал. Открыв глазок я увидела того мужчину. Руки задрожали,но я не стала подавать виду,все таки я в своей квартире и дверь довольно крепкая. -открывай или я ее выломаю.- -что вам нужно?-чуть опешив сказала я. -узнаешь.- Последовал сильный удар,я отскочила от двери,а после ещё один. -твою мать.-шепнула я. Незнакомец подавал голос,угражал мне,а я забралась в самую укромную комнату и набрала Диме. -ну же.. пожалусто ответь..- Через мгновенье я услышала звук телефона из соседней комнаты. -черт..-я разволновалась.-он должен вернуться, за ним...но успеет ли..- Удары в дверь не прекращались, мне было страшно и удивительно что соседи ещё не вышли. Это продолжалось какое то время,после чего он затих. Сердце сжалось в груди и начало биться быстрее и вот я услышала шум ключей в двери. Молчание. Кто то зашёл в квартиру. Я сидела в ванной свернувшись в маленький комочек. Я слышала как незнакомец ходил по квартире и вот он дошел до меня. Он взял ручку двери и попытался открыть ее,но все было без успешно,подергав ее несколько раз он отошел и через пару минут вернулся. Сунув что то острое он принялся открывать дверь. Слеза скатилась по моей щеке-ну вот и все больше я не куда не убегу. Дверь открылась и на пороге стоял Дима. Увидев его я вскочила с пола и прыгнула ему в объятья. Прижавшись всем телом я тихо хныкала ему в грудь. -Рита? Что случилось?- Он увел меня на кухню,усадил на диван и дал кружку воды. После я рассказала что произошло в отсутвии его. -почему ты вернулся?- -самолет отменили,из за погоды.- И правда посмотрев в окно я увидела дождь. Я подвинулась к чернокнижнику и обняла его,положив голову на плечо. Он стал поглаживать меня по голове,а после оставил лёгкий поцелуй на макушке. -Дим..- -что?- Я не чего не сказала,а просто молчала. Мне хватало лишь минуты молчания находясь с ним. Время проведенное вместе давало мне надежду на хорошую жизнь. Пару минут мы сидели и сжимали друг друга в крепких объятьях. Он отстранился от меня и подошёл к шкафу. -Выпьем?- -не надоело?- Я промычала и слегка улыбнулась. Парень достал бутылочку алкоголя и поставил на стол. Я встала и выгнула тело,потягиваясь прошла к столу. Парень налил жидкость по бокалом и подал мне один. Я сделала небольшой глоток и повернула голову. Парень посмеялся с меня. -что?-выгнув бровь сказала я. Он медленно подошёл ко мне и вытер чуть выше губ. Я улыбнулась,и встав на носочки оставила поцелуй на его губах. Мы присели на диван и включили телевизор. Просматривая телепередачи мы отписали алкаголь и разговаривали. Как вдруг в дверь послышался стук. Жидкость уже успела затуманить разум,но пелена алкоголя сразу же исчезла. -дим..?-я взяла его за руку. Он встал и вместе со мной подошел к двери. Посмотрев в глазок он спросил. -он?- Пристав на носочки я взглянула и тут же отошла назад. -да.- Замок щёлкнул и парень открыл дверь. -че тебе.-грубо сказал он. -ты кто.-отшатнулся незнакомец. -какая тебе разница,ещё раз тебя увижу рядом с ней,мало не покажется.- -извиняюсь,понял.- Он закрыл дверь и развернулся ко мне. Пустив меня в объятья мы прошли в доль комнаты. -Я устала..пойду спать.-прошептала я. -хорошо,ложись,я скоро приду.- Поцеловав парня я ушла в комнату. Переодевшись в более удобную одежду прыгнула на кровать. Зарылась в одеяло и принялась засыпать. Глаза быстро закрылись и уснула я моментально. Ночь прошла спокойно,на утро я чувствовала себя довольно хорошо. Открыв глаза я зажмурилась от ярких лучей солнца. Димка ещё спал и мне тоже еще хотелось. Я потянулась к телефону и увидела смс от организации Битвы. Съёмки были закончены на лето,и будут продолжаться только в сентябре. Я улыбнулась,ведь мы могли куда нибуть съездить. Довольная я легла на подушку и прижалась к парн ю. От моих прикосновений он проснулся и накрыл меня своей рукой. Я зарылась с головой под одеяло и стала засыпать. Незнаю сколько мы ещё проспали,но окончательно встали мы где то к 12. -дим..-прошептала я. -м..?- -ты знаешь что битву переносят.- -да,знаю.- Я понимающе замолчала. -может съездим куда нибуть?- -куда?- -незнаю...хочу на море.- -хорошо,я посмотрю билеты.- Я откинулась на спину,и вылезла из под объятий чернокнижника. Высунув свои ножки я спустилась с кровати. Качая бедрами я прошла в ванную.
198 Нравится 85 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)