-вы кто.-
15:36
-тот кого заметили твои любопытные глазки.- 15:36-извените, я не специально.-
15:37
-не нужно, я понял.- 15:37 Я убрала телефон,потеряв интерес к мужчине,но я вновь услышала звук смс. -да ну блять!- Открыв переписку я увидела. -не хочешь познакомится красавица?- 15:40-нет,у меня есть молодой человек.-
15:40
-ну как же,может он не так хорош как я. 15:41-он лучше вас во всем,досвидания.-
15:41
Заблокировав аккаунт я вновь подошла к окну. К моему удивлению его не было на том месте. -м,странно. Я присела на диван и включила телевизор. Чуть расслабившись я позабыла о странном мужчине,до одного момента. В дверь раздался стук,я поспешила чтобы посмотреть кто пожаловал. Открыв глазок я увидела того мужчину. Руки задрожали,но я не стала подавать виду,все таки я в своей квартире и дверь довольно крепкая. -открывай или я ее выломаю.- -что вам нужно?-чуть опешив сказала я. -узнаешь.- Последовал сильный удар,я отскочила от двери,а после ещё один. -твою мать.-шепнула я. Незнакомец подавал голос,угражал мне,а я забралась в самую укромную комнату и набрала Диме. -ну же.. пожалусто ответь..- Через мгновенье я услышала звук телефона из соседней комнаты. -черт..-я разволновалась.-он должен вернуться, за ним...но успеет ли..- Удары в дверь не прекращались, мне было страшно и удивительно что соседи ещё не вышли. Это продолжалось какое то время,после чего он затих. Сердце сжалось в груди и начало биться быстрее и вот я услышала шум ключей в двери. Молчание. Кто то зашёл в квартиру. Я сидела в ванной свернувшись в маленький комочек. Я слышала как незнакомец ходил по квартире и вот он дошел до меня. Он взял ручку двери и попытался открыть ее,но все было без успешно,подергав ее несколько раз он отошел и через пару минут вернулся. Сунув что то острое он принялся открывать дверь. Слеза скатилась по моей щеке-ну вот и все больше я не куда не убегу. Дверь открылась и на пороге стоял Дима. Увидев его я вскочила с пола и прыгнула ему в объятья. Прижавшись всем телом я тихо хныкала ему в грудь. -Рита? Что случилось?- Он увел меня на кухню,усадил на диван и дал кружку воды. После я рассказала что произошло в отсутвии его. -почему ты вернулся?- -самолет отменили,из за погоды.- И правда посмотрев в окно я увидела дождь. Я подвинулась к чернокнижнику и обняла его,положив голову на плечо. Он стал поглаживать меня по голове,а после оставил лёгкий поцелуй на макушке. -Дим..- -что?- Я не чего не сказала,а просто молчала. Мне хватало лишь минуты молчания находясь с ним. Время проведенное вместе давало мне надежду на хорошую жизнь. Пару минут мы сидели и сжимали друг друга в крепких объятьях. Он отстранился от меня и подошёл к шкафу. -Выпьем?- -не надоело?- Я промычала и слегка улыбнулась. Парень достал бутылочку алкоголя и поставил на стол. Я встала и выгнула тело,потягиваясь прошла к столу. Парень налил жидкость по бокалом и подал мне один. Я сделала небольшой глоток и повернула голову. Парень посмеялся с меня. -что?-выгнув бровь сказала я. Он медленно подошёл ко мне и вытер чуть выше губ. Я улыбнулась,и встав на носочки оставила поцелуй на его губах. Мы присели на диван и включили телевизор. Просматривая телепередачи мы отписали алкаголь и разговаривали. Как вдруг в дверь послышался стук. Жидкость уже успела затуманить разум,но пелена алкоголя сразу же исчезла. -дим..?-я взяла его за руку. Он встал и вместе со мной подошел к двери. Посмотрев в глазок он спросил. -он?- Пристав на носочки я взглянула и тут же отошла назад. -да.- Замок щёлкнул и парень открыл дверь. -че тебе.-грубо сказал он. -ты кто.-отшатнулся незнакомец. -какая тебе разница,ещё раз тебя увижу рядом с ней,мало не покажется.- -извиняюсь,понял.- Он закрыл дверь и развернулся ко мне. Пустив меня в объятья мы прошли в доль комнаты. -Я устала..пойду спать.-прошептала я. -хорошо,ложись,я скоро приду.- Поцеловав парня я ушла в комнату. Переодевшись в более удобную одежду прыгнула на кровать. Зарылась в одеяло и принялась засыпать. Глаза быстро закрылись и уснула я моментально. Ночь прошла спокойно,на утро я чувствовала себя довольно хорошо. Открыв глаза я зажмурилась от ярких лучей солнца. Димка ещё спал и мне тоже еще хотелось. Я потянулась к телефону и увидела смс от организации Битвы. Съёмки были закончены на лето,и будут продолжаться только в сентябре. Я улыбнулась,ведь мы могли куда нибуть съездить. Довольная я легла на подушку и прижалась к парн ю. От моих прикосновений он проснулся и накрыл меня своей рукой. Я зарылась с головой под одеяло и стала засыпать. Незнаю сколько мы ещё проспали,но окончательно встали мы где то к 12. -дим..-прошептала я. -м..?- -ты знаешь что битву переносят.- -да,знаю.- Я понимающе замолчала. -может съездим куда нибуть?- -куда?- -незнаю...хочу на море.- -хорошо,я посмотрю билеты.- Я откинулась на спину,и вылезла из под объятий чернокнижника. Высунув свои ножки я спустилась с кровати. Качая бедрами я прошла в ванную.