А ведь, не стало легче..
19 июня 2023 г., 00:46
Примечания:
Я не забросила этот фф, просто у меня был отдых..
После всего случившегося, шатен не мог нормально смотреть в глаза учёному, он был подавлен от того, что он натворил вчера вечером.
-Н: Как мне извиниться перед ним..? Он же меня теперь возненавидет!
Вдруг раздался стук в дверь, шутник пошёл посмотреть, кого это принесло
-Гзд: Хей! Няшка, выходи!
-Н: Ты кто? Что тебе надо!?
-Гзд: Это я! Бодя! Что с тобой?
-Н: Бодя? Ещё тебя не хватало..Убирайся от сюда!
-Б: Влад, это не похоже на тебя..Что случилось?
-Н: Не твоё собачье дело! Я сказал вали, сукин ты сын!
-Б: Ну знаешь ли, у тебя так друзей совсем не останется! Грубиян!
Няшка промолчал, но потом ответил Боде, что ему не нужны такие навязчивые друзья как он
-Б: Вот ты какой?! Ну и оставайся один!
Бодя ушёл, что же сказать? У Няшки больше нет одного друга.
-Н: Бла, бла, бла! Больно надо!
*Сейчас будет идти рассказ от лица Боди*
-Б: Блин, Влад просто самовлюблённый кретин! Хм, пойду что ли к Фиксаю, давно Саши видно не было.
-------------------У Фиксая---------------------------
-Б: Саня! Привет!
-Ф: Привет) —Рядом с Фиксаем уже стоял Гречин, хм..Наверное опять хотел показать Сане какие то эксперименты
-Б: О, Андрей, и ты тут?
-Г: Ага!
-Б: Вы видели? С Няшкой что то не то творится!
-Ф: А что с ним?
-Б: Он меня пос..
-Г: Не бери в голову! Просто его троллинг как всегда пошёл не по тому месту) —Говорил учёный закрывая рот фермеру
-Ф: Да? Ну ладно)
-Б: Ладно, я пожалуй пойду
-Ф: Пока!
-Г: Пока!
-Ф: Я не думаю что это всё из за неудачного троллинга
-Г: Нет, ты чего, всё именно так!
-Ф: Греч.
-Г: Ладно, давай пройдём в дом.
-Ф: Рассказывай
-Г: В общем, Влад признался мне в любви, но я отказал ему, наверное из за этого с ним что то не так..
-Ф: Да уж..А почему отказал? Он вроде тебе нравился, нет?
-Г: Ключевое слово *нравился*, меня сейчас интересует другой
-Ф: Дааа? Кто же тебя интересует?)
-Г: Ну..
Андрей посмотрел в синие словно океан глаза блогера, он будто что то искал в них
-Ф: А, эм, Греч?
Учёный не отрывал глаза от возлюбленного, казалось, будто он впал в транс
-Ф: Греч!
-Г: А? Эм, извини, задумался.
-Ф: Так кто?
-Г: Давай не об этом..Он явно не любит меня, поэтому смысла говорить нет.
-Ф: Та ну блин(
Юноша неловко улыбнулся, но потом сказал:
-Г: Извини, мне уже пора
-Ф: Окей!
После того, как Гречин пришёл в свой дом, он понял, что надо закончить всё раз и навсегда
-Г: Я признаюсь ему!
Учёный достал телефон, и решил написать блогеру
Саша))
-Оке, жду!)
17:23
Сегодня встреча.
около озера в 18:30, это очень.
важно, надеюсь ты придёшь..‐
|Прочитано|
-Г: Я думал ты не придёшь, так вот, что я хотел..
-Г: Помнишь, ты спрашивал кто мне нравится?
-Ф: Ну, у меня провалов в памяти нет, поэтому да, помню, хех)
-Г: Так вот..
Я не могу этого терпеть, уже как 2 года я влюблён в одного человека, я знаю, он меня не любит..Извини, ты единственный с кем я могу обсудить это..
-Ф: Оу, но, почему я?
-Г: Да потому что это ты! Ты, в кого я был влюблён!
-Ф: Что..?
А дальше было всё как в тумане, очнулся я уже в своей комнате с диким жаром и болью в голове.
-Г: Что случилось..?
-Ф: Ты признался мне в своих чувствах и упал без сознания
-Г: Боже, боже! Какой позор..
-Г: Я чувствую себя ужасно, позвони Няшке..
-Ф: Он уже тут, я позвонил ему когда ты вырубился
-Н: У него проблемы с сердцем..
-Ф: Няшка, сейчас не до шуток!
-Н: Какие шутки?! Почему вы никогда не воспринимайте меня в серьёз?!
Опять мгновение, как я очнулся уже в палате, а доктора с ребятами о чём то разговаривали..
-Б: Вы уверены в том, что сказали?!
-Д: Да, ему сейчас очень сложно.
-Ф: Сделайте что нибудь!!!
-Н: Он же умрёт, почему вы ничего не делаете?!
Лишь стоило закрыть мне глаза, как ребята собрались вокруг меня.
-Г: Что со мной..?
-Н: Ты пролежал в коме 3 месяца..
-Г: ...
-Ф: Доктора говорят, что это какая то болезнь, и ты вроде справляешься с ней..
-С: Мы надеемся на тебя, живи друг!
-Б: Нам пора..
Они уехали..? Я один..? Я не справлюсь..
Примечания:
Я даже не знаю что придумывать, ну ок..