Я настолько тебе противен?

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

А ведь, не стало легче..

Настройки
Примечания:
После всего случившегося, шатен не мог нормально смотреть в глаза учёному, он был подавлен от того, что он натворил вчера вечером. -Н: Как мне извиниться перед ним..? Он же меня теперь возненавидет! Вдруг раздался стук в дверь, шутник пошёл посмотреть, кого это принесло -Гзд: Хей! Няшка, выходи! -Н: Ты кто? Что тебе надо!? -Гзд: Это я! Бодя! Что с тобой? -Н: Бодя? Ещё тебя не хватало..Убирайся от сюда! -Б: Влад, это не похоже на тебя..Что случилось? -Н: Не твоё собачье дело! Я сказал вали, сукин ты сын! -Б: Ну знаешь ли, у тебя так друзей совсем не останется! Грубиян! Няшка промолчал, но потом ответил Боде, что ему не нужны такие навязчивые друзья как он -Б: Вот ты какой?! Ну и оставайся один! Бодя ушёл, что же сказать? У Няшки больше нет одного друга. -Н: Бла, бла, бла! Больно надо! *Сейчас будет идти рассказ от лица Боди* -Б: Блин, Влад просто самовлюблённый кретин! Хм, пойду что ли к Фиксаю, давно Саши видно не было. -------------------У Фиксая--------------------------- -Б: Саня! Привет! -Ф: Привет) —Рядом с Фиксаем уже стоял Гречин, хм..Наверное опять хотел показать Сане какие то эксперименты -Б: О, Андрей, и ты тут? -Г: Ага! -Б: Вы видели? С Няшкой что то не то творится! -Ф: А что с ним? -Б: Он меня пос.. -Г: Не бери в голову! Просто его троллинг как всегда пошёл не по тому месту) —Говорил учёный закрывая рот фермеру -Ф: Да? Ну ладно) -Б: Ладно, я пожалуй пойду -Ф: Пока! -Г: Пока! -Ф: Я не думаю что это всё из за неудачного троллинга -Г: Нет, ты чего, всё именно так! -Ф: Греч. -Г: Ладно, давай пройдём в дом. -Ф: Рассказывай -Г: В общем, Влад признался мне в любви, но я отказал ему, наверное из за этого с ним что то не так.. -Ф: Да уж..А почему отказал? Он вроде тебе нравился, нет? -Г: Ключевое слово *нравился*, меня сейчас интересует другой -Ф: Дааа? Кто же тебя интересует?) -Г: Ну.. Андрей посмотрел в синие словно океан глаза блогера, он будто что то искал в них -Ф: А, эм, Греч? Учёный не отрывал глаза от возлюбленного, казалось, будто он впал в транс -Ф: Греч! -Г: А? Эм, извини, задумался. -Ф: Так кто? -Г: Давай не об этом..Он явно не любит меня, поэтому смысла говорить нет. -Ф: Та ну блин( Юноша неловко улыбнулся, но потом сказал: -Г: Извини, мне уже пора -Ф: Окей! После того, как Гречин пришёл в свой дом, он понял, что надо закончить всё раз и навсегда -Г: Я признаюсь ему! Учёный достал телефон, и решил написать блогеру Саша)) -Оке, жду!) 17:23 Сегодня встреча. около озера в 18:30, это очень. важно, надеюсь ты придёшь..‐ |Прочитано| -Г: Я думал ты не придёшь, так вот, что я хотел.. -Г: Помнишь, ты спрашивал кто мне нравится? -Ф: Ну, у меня провалов в памяти нет, поэтому да, помню, хех) -Г: Так вот.. Я не могу этого терпеть, уже как 2 года я влюблён в одного человека, я знаю, он меня не любит..Извини, ты единственный с кем я могу обсудить это.. -Ф: Оу, но, почему я? -Г: Да потому что это ты! Ты, в кого я был влюблён! -Ф: Что..? А дальше было всё как в тумане, очнулся я уже в своей комнате с диким жаром и болью в голове. -Г: Что случилось..? -Ф: Ты признался мне в своих чувствах и упал без сознания -Г: Боже, боже! Какой позор.. -Г: Я чувствую себя ужасно, позвони Няшке.. -Ф: Он уже тут, я позвонил ему когда ты вырубился -Н: У него проблемы с сердцем.. -Ф: Няшка, сейчас не до шуток! -Н: Какие шутки?! Почему вы никогда не воспринимайте меня в серьёз?! Опять мгновение, как я очнулся уже в палате, а доктора с ребятами о чём то разговаривали.. -Б: Вы уверены в том, что сказали?! -Д: Да, ему сейчас очень сложно. -Ф: Сделайте что нибудь!!! -Н: Он же умрёт, почему вы ничего не делаете?! Лишь стоило закрыть мне глаза, как ребята собрались вокруг меня. -Г: Что со мной..? -Н: Ты пролежал в коме 3 месяца.. -Г: ... -Ф: Доктора говорят, что это какая то болезнь, и ты вроде справляешься с ней.. -С: Мы надеемся на тебя, живи друг! -Б: Нам пора.. Они уехали..? Я один..? Я не справлюсь..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник