Розы со вкусом крови
19 июня 2023 г., 11:37
Примечания:
Стекло.
Уже прошло 4 месяца, после того, как Гречина выписали.
—Г: Так, ещё немного сюда и будет готово...
В лабораторию зашёл блогер
—Ф: Ты опять целыми днями сидишь в этой душной лабе?
—Г: Мне надо работать, тем более я здоров!
—Ф: Греч, тебе нужен отдых.
—Г: Не придумывай, отдых будет позже, как доделаю зелья.
—Ф: Эх ты.
—Г: Всё, не мешай пожалуйста. Кстати, тебя проводить?
—Ф: Нет, не надо.
—Г: Ты что, обиделся?
—Ф: Мг, как же тут обидеться...Ты обесцениваешь мою заботу и переживания!
—Г: Ладно, ладно
Учёный решил прогуляться, освежиться.
—Г: Пойти что ли к Няшке может..
Юноша действительно пошёл к шутнику, но придя к нему он увидел, что тот не один.
—Г: Няшка, открывай!
—Н: Дадада..Иду!
Няшка открыл дверь, перед ним стоял Гречин
—Г: Привет.
—Н: Греч? НЕУЖЕЛИ КО МНЕ ПРИШЁЛ САМЫЙ УМНЫЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?))
—Г: Няшка! Бесишь!
—Н: ОЙОЙООЙО, ХАХАХАХ
—Д: Няшка? О, Гречин, а чо ты тут делаешь?
—Н: Просить совет, как сварить зелье)
—Д: ХАХАХАХХА
—Н: ХАХААХХАХ
—Г: Почему я вас до сих пор знаю..
—Н: Греч, а давай когда я буду умирать я принесу тебе розы с кровью, а если я хочу затроллить тебя, то с запахом шампуня?
—Г: Глупый и странный вопрос, ну ок.
—Н: Скучный ты!
Гречин развернулся и направился к Боде.
—Г: Бодя!
—Б: О, Гречин!
—Г: Мне такой тупой вопрос задал Влад.
—Б: Да ужжж, он это умеет
От лица Гречина:
Вспоминаю этот момент..Эх..
Да кто там стучится?!/
—Г: Няшка? Что это у тебя?
—Н: Вот, держи.
—Г: Эмм, розы?
—Н: Да, пока.
—Г: Стой!
И он ушёл..Я сначала ничего не заметил, пока не вспомнил то, что говорил мне Влад..
—Г: Розы..? Но они не пахнут. Смешная шутка.
Я сбросил всё на шутку Няшки. Лепесток упал мне в руки оставив след чего то красного, я сразу понял
—Г: Кровь..
Я ринулся бегом к Владу, забыв про все планы. Но дом был будто пуст, я осторожно обыскал его. И вот, на втором этаже лежал Няшка, я подошёл к нему, он спал. Мне пришлось разбудить его.
—Г: Няшка..Просыпайся!
—Н: Что..? Но мне так плохо..
—Г: Что с тобой хоть? Ты ходил в больницу?
—Н: Да, но они ничего не сказали..
Андрей взял за руку Влада
—Г: Всё будет хорошо..
—Н: Не уверен..
Шутник чахнул на глазах, казалось, будто он больше не может бороться за свою жизнь.
—Г: Влад? Влад! ВЛАД!! Не умирай, прошу! Я что нибудь придумаю, только живи!!
Юноша стал трясти парня, да бы он очнулся
—Г: Не засыпай, прошу! Нет! Нет! Нет...
Сердце остановилось, шутник больше не дышит.
Юноша смотрел на холодное, бездыханное тело друга и давнего возлюбленного.
—Г: Ты сдержал обещание..Но не то..
Примечания:
Быстрое развитие сюжета, знаю.
Жаль конечно Владосика(