Я настолько тебе противен?

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Розы со вкусом крови

Настройки
Примечания:
Уже прошло 4 месяца, после того, как Гречина выписали. —Г: Так, ещё немного сюда и будет готово... В лабораторию зашёл блогер —Ф: Ты опять целыми днями сидишь в этой душной лабе? —Г: Мне надо работать, тем более я здоров! —Ф: Греч, тебе нужен отдых. —Г: Не придумывай, отдых будет позже, как доделаю зелья. —Ф: Эх ты. —Г: Всё, не мешай пожалуйста. Кстати, тебя проводить? —Ф: Нет, не надо. —Г: Ты что, обиделся? —Ф: Мг, как же тут обидеться...Ты обесцениваешь мою заботу и переживания! —Г: Ладно, ладно Учёный решил прогуляться, освежиться. —Г: Пойти что ли к Няшке может.. Юноша действительно пошёл к шутнику, но придя к нему он увидел, что тот не один. —Г: Няшка, открывай! —Н: Дадада..Иду! Няшка открыл дверь, перед ним стоял Гречин —Г: Привет. —Н: Греч? НЕУЖЕЛИ КО МНЕ ПРИШЁЛ САМЫЙ УМНЫЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?)) —Г: Няшка! Бесишь! —Н: ОЙОЙООЙО, ХАХАХАХ —Д: Няшка? О, Гречин, а чо ты тут делаешь? —Н: Просить совет, как сварить зелье) —Д: ХАХАХАХХА —Н: ХАХААХХАХ —Г: Почему я вас до сих пор знаю.. —Н: Греч, а давай когда я буду умирать я принесу тебе розы с кровью, а если я хочу затроллить тебя, то с запахом шампуня? —Г: Глупый и странный вопрос, ну ок. —Н: Скучный ты! Гречин развернулся и направился к Боде. —Г: Бодя! —Б: О, Гречин! —Г: Мне такой тупой вопрос задал Влад. —Б: Да ужжж, он это умеет От лица Гречина: Вспоминаю этот момент..Эх.. Да кто там стучится?!/ —Г: Няшка? Что это у тебя? —Н: Вот, держи. —Г: Эмм, розы? —Н: Да, пока. —Г: Стой! И он ушёл..Я сначала ничего не заметил, пока не вспомнил то, что говорил мне Влад.. —Г: Розы..? Но они не пахнут. Смешная шутка. Я сбросил всё на шутку Няшки. Лепесток упал мне в руки оставив след чего то красного, я сразу понял —Г: Кровь.. Я ринулся бегом к Владу, забыв про все планы. Но дом был будто пуст, я осторожно обыскал его. И вот, на втором этаже лежал Няшка, я подошёл к нему, он спал. Мне пришлось разбудить его. —Г: Няшка..Просыпайся! —Н: Что..? Но мне так плохо.. —Г: Что с тобой хоть? Ты ходил в больницу? —Н: Да, но они ничего не сказали.. Андрей взял за руку Влада —Г: Всё будет хорошо.. —Н: Не уверен.. Шутник чахнул на глазах, казалось, будто он больше не может бороться за свою жизнь. —Г: Влад? Влад! ВЛАД!! Не умирай, прошу! Я что нибудь придумаю, только живи!! Юноша стал трясти парня, да бы он очнулся —Г: Не засыпай, прошу! Нет! Нет! Нет... Сердце остановилось, шутник больше не дышит. Юноша смотрел на холодное, бездыханное тело друга и давнего возлюбленного. —Г: Ты сдержал обещание..Но не то..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник