Часть 23
13 мая 2023 г., 20:33
Примечания:
Кринж
Они пришли домой
И легли спать
Было 3 ночи
Краткий вышел на улицу курить
Он вышел а там немцы много немцов
Бежит шнурки на 3 зашнурил выход один
Пулемет с кармана достал
2 патрона с рюкзака хуяк
-рататататтататрататтатат
-покурил блять называется
А немцами были аз,Яори,бука,живетя,ижек,Кира,Панако,Глаголь
-пойду домой,а трупы пусть тут будут,не ну а ч
-чо за выстрелы?
-да так потолкались немножечко (нихуя немножечко все пули ровно в лоб попали)
-ладно спокойной ночи
-с.н
-блять я же покурить забыл,похуй тут покурю
-жоска курит*
-ё проснулся от запаха
-ты чё куришь?
-а чо не видно
-братан дай галДы ПаЖэ)-дай тоже пжпжпжпж
-ладно на
-жоска вкинулся и откинулся*
*Сработала пожарная тревога икра её выключил
-ну ладно спокойной ночи
-спокойной
Утро*7:22
-ё ты куда
-а тебе напомнить сколько мне лет?
-17
-тебе напомнить с кокого класса я съебался
-с девятого
-ну догадываешься?
-не
-короче,я ЕГЭ не сдавал мне его в колледже сдавать приходится
-а кстати есть идея
Тхе енд
Примечания:
Хуйня