Часть 24
14 мая 2023 г., 07:59
Примечания:
Хуйня
Есть идея короче слушай
-ты пишешь Я тебе ответы диктую
-всмысле
-я прямом,могу шпоры дать,могу камеры сломать,могу охранникам ебло на кусочки поломать
-спасибо не надо,1 вариант лучше
-эх,я пытался
-ну ладно иди
Спустя 20 минут он дошёл
-вечер в хату
Все-даровааааааааааааааа
ЕГЭ
Прошло 11 минут Ё был готов сдать там всё без ошибок
Но он притворяется иначе 2 поставят
Спустя 2 дня
-объявляем ответы
-аз 2
-яори4
-кира3
-ёшка 5
-живетя 4
Блять я по баллам не написал не бейте ТАПКАМИ
Пришёл домой*
-урааа спасибооооооооо
-а что?
-я на 5 написал
-хорошшшшшш
-спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
-давай есть уже
Тхе енд
Примечания:
Полная хуйня