Придумайте сами :)
14 января 2024 г., 01:30
Примечания:
Привет Я снова куда то пропадала
Приятного прочтения
Н- почему я тебя достал?
Д- ну ты и тупой конечно
Н- эу
Д- отвали
(Никита подошол к Давиду и поцеловал в губы)
Н- не обижайся пожалуйста
Д- подумаю
Н- ну ладно я подожду
Мысли Давида: как он меня заебал,
Придурок тупой
Д- Я пошол в комнату
Н- хорошо
Д- пойду посплю, по тому что не фиг делать
(Давид прилёг поспать , Никита готовил на кухне )
Мысли Никиты.: интересно что делает Давид , пойду посмотрю
( Никита тихонько взглянул что делает Давид)
Н- он спит , пойду к нему прилягу
(Давид повернулся к Никите обнял
Никита тоже его обнял)
°•°•°•°•°•°•°•(Уснули в обнимку)°•°•°•°•°•°•°•°
Примечания:
Заболела 38,5
(Но щас ,37,2)
И почему вечно каждую неделю со мной что то происходит