Дружба дронов и их жизнь

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 512 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Глава 8:Нашлись

Настройки
Примечания:
Э-Что? -Эн вскочил с места, когда услышал крик Узи. -Ви, ты это слышала? Демонтажник повернул голову в сторону уже уснувшей Ви. Та мирно спала, облокотившись на дерево и положив голову на плечо. Это было очень мило. Э-Ладно... Не буду тебя будить. -демонтажник огляделся:все еще была непроглядная метель, через маленькие просветы можно было увидеть солнце, которое могло убить их в любой момент. Демонтажник нарисовал на снегу стрелку, которая указывала в сторону, откуда Эн услышал крик работяги. Э-Ну... Вроде оттуда. А даже если нет, то надеюсь, что метель к тому времени уже утихомирится.-Эн расслабился и вскоре тоже заснул. *** Ви проснулась. Она потянулась, зевнула и посмотрела на Эна. Тот тихонько спал, иногда похрапывая.Она взяла его за плечо и начала трясти. В-Эн! Очнись! Нам ещё идти капсулу искать! -она его трясла, пока тот не проснулся. Э-А! Что? Что-то случилось? -Эн сонным и не понимающим взглядом смотрел в глаза Ви. В-Мы потерялись, если ты не помнишь! И нам надо найти путь обратно до капсулы! -Ви встала, недовольно помахала хвостом и посмотрела в глушь леса, пытаясь найти там ответ на заданный вопрос. Э-О! Я кстати посреди ночи проснулся, услышал крик Узи и нарисовал стрелку, указывающую в ту сторону. Вот только куда она смотрела, я не помню, а где она -запомнил. В-Ну хотя какой-то толк от тебя! И где эта стрелка. Э-Эммм... -Эн посмотрел в сторону стрелки, но там он увидел лишь ноги Ви и её следы. -Ну... Ты на ней стоишь.. Только там ничего не осталось... В-Ммм. Класно! Зашибись! И как мы обратно попадем? Э-Ээ... Ви? -Эн посмотрел на то, что было позади неё. В-Что-то не так? -Ви обернулась и увидела там девочку. Она была с двумя небольшими косичками по краям и каре. У неё были голубые глаза, в которых были интерес и страх одновременно. Но в такой атмосфере она выглядела довольно жутко. Ви достала из своих рук по три лезвия, а вместо удивленных глаз появился крест. В-А знаешь.. Я давно масло не пила... -Ви хотела набросился на девочку, но Эн остановил её. Э-Ви, стой! Она может нам помочь! -Он закрыл девочку крылом и взял Ви за руку, которая уже замахивалась на неё. Э-Она нам может помочь! -повторил Эн и оттолкнул Ви в сторону , а затем подошёл к девочке. Она была похожа на работягу. Но это была какая-то неизвестная им модель. Она была одета в небольшую синию кофту и такие же по цвету штаны. Э-Хей, девочка, ты не знаешь, где башня из трупов, а? -демонтажник вопросительно посмотрел на девочку. Она была напугана тем, что встретила дронов-убийц. Но позже она ответила. ? -Ну вон там, а что? -девочка указала в одну из сторон и тоже вопросительно посмотрела на Эна. Э-Ну мы просто не можем её найти.. А кстати, как тебя зовут? -пока два дрона смотрели друг на друга, Ви не очень понимала, что происходит. ? -Меня зовут Мэги. А что, что-то не так? Э-Приятно познакомится, Мэги! И спасибо за то, что помогла нам! -Эн с улыбкой протянул ей руку, и та недоверчиво её пожала. М-Всегда пожалуйста. Э-И кстати, ещё. Что ты тут делаешь? Разве ты не должна быть в бункере? М-Ну я просто потерялась.. -Мэги опустила грустный взгляд, отводя его чуть в сторону. Э-Я знаю один бункер неподалёку! Я могу тебя туда отправить! М-Было бы здорово.. -она думала, что сейчас её убьют, но этого не происходило. Э-Тебя в руках отнести или на спине лететь будешь? -Эн задал очередной вопрос. М-Лететь? Ну, если можно, то на спине. Эн тут же посадил её на спину, взмахнул крыльями и полетел. Он знал где башня, а значит теперь знает, где и бункер. Работяге в дисплей попадали снежинки. Она обвила руками его спину, чтобы не упасть. Эн летел, пока не приземлился. Ви тем временем , опомнившись, полетела в капсулу. Э-Вот и бункер! Ну а мне пора в капсулу, пока! -Эн высадил девочку и полетел обратно в строну башни. М-Хех.. Пока! -девочка была удивлена, что демонтажники её не убили, а наоборот, даже помогли! Это никак не могло не радовать! Она зашла в бункер и скрылась за его дверями. В капсуле В-О, смотрите кто пришёл! -как только Эн открыл дверь, он увидел сидящую Ви на стуле, которая попивала масло. У-Эн! Ты вернулся! -к нему подбежала Узи и обняла. Она это делает редко, а точнее, когда Эн сам её обнимает. Поэтому происходило это ещё реже. Поэтому демонтажнику ничего не оставалось кроме того, как просто обнять ее в ответ. В(мысли) -ага-ага. "Мы не пара! Мы просто друзья!" .Так я вам и поверю, голубки!-думала Ви. Позже они все разошлись по комнатам, так как каждый планировал что-то сделать своё и позаниматься своими делами. Затем все пошли спать, так как завтра будет новый день.
Примечания:
44 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник