***
Лена резко открыла глаза, потянувшись с болью в спине. После обрабатывания раны она уснула на твердой кушетке. Спина дико болела, и девочка зашипела. А когда согнула коленку, боль пришла с новой силой. -Доброе утро, — Лена обернулась на голос и увидела перед собой Максин. — Проснулась, как коленка? — Больно… — хриплым голосом сказала Лена, смотря на потолок, положив руки на живот. — Где Юля? — В гостинице… — Макс вопросительно уставилась. — Я к ней хочу… — жалобно произнесла Лена, оборачиваясь на Макс, вздыхая. — Хочу в ее объятия ее голос услышать… — Ты же видится с ней не хотела? — Я к ней хочу… — жалобнее произнесла рыжеволосая. Макс встала со стула и когда Лена поднялась, она придерживала ее одной рукой, что бы та не упала от боли в колене. Девочки дошли до гостиницы, и Макс вздохнула, открыв дверь, надеясь на то, что все обернется хорошо. — Юля… — Юля услышала знакомый приятный, нежный, словно детский голосок и подняла голову. Перед собой она увидела Лену, и яркая улыбка появилась на лице. — Оставите нас одних? — сказала Юля после долгого молчания. Все одновременно кивнули, уходя из гостинцы. Когда Максин отошла, Лена пошатнулась, держась на одной ноге, а на другой был бинт, где слегка виднелась кровь. Когда закрылись двери, наступило безмолвие. Лена с Юлей просто смотрели друг на друга, не в силах сказать что то, а глаза были наполнены болью. — Иди ко мне… — тихо сказала Юля, раскинув руки в стороны. Лена осторожно дошла и Юля вытянула ноги и на них села Лена, положив спину на руку Юле, смотря ей в глаза. Брюнетка задрала рукав футболки, где виднелся шрам и слегка его поцеловала, прикрыв обратно — Как коленка? — Больно… — вздохнула Лена. — Больно. Очень больно. От того, что ты не рядом. -Ты меня не подпускала. Сколько бы я не пыталась… — Прости, пожалуйста… — Лена поджала губы, сдерживая поток слез, который может вылиться в любую секунду. — Давай перестанем делать друг другу больно? — Плачь. — Юля убрала с себя Лену и положила ее голову себе на плечо, положив свои руки на колени. — Я же вижу, что из тебя уже льётся. — сказала Юля, смотря в стену. Жизнь в школе сделала Лену такой. Не показывать свои эмоции ее научили так. Рыжеволосая вздохнула, и тут ее прорвало. Она прижала свое лицо к плечу, что бы выплакаться.***
Девочка плакала довольно долго, прикрывая руками рот, ведь было громко, слышались всхлипывания, было так больно, что слезы не останавливались. Лена глотала слезы и задыхалась. — Так пойдем… — брюнетка встала с пола, помогая подняться Лене, и завела ее в ванну, держа за щеки. — Посмотри на себя, — шепнула Юля. Лена посмотрела на себя в зеркало. Там она не увидела ту радостную маленькую девочку. Увидела грустную, разбитую. Нос был красным, глаза тоже были красными, они закрывались от слез, а волосы были лохматые. — Это Лена, но не та, которая была счастлива, когда она со мной. Это разбитая Лена. Где же моя счастливая девочка? — Я не знаю… — всхлипнула Лена, опустив голову, а потом упала на пол. — Я не знаю… — Рыжеволосая закрыла лицо руками. — Забери меня, я хочу домой! — Завтра поедем утром домой… — Юля присела на пол, обнимая Лену. — И все будет хорошо… — Юляш, мне так плохо… — Лена упала в объятия Юли и вновь расплакалась. — Я это вижу, котёночек… — шумно вздохнула Юля. Брюнетка подняла Лену, и они вышли из ванны. Девочка усадила рыжеволосую на кровать, протягивая ей горячий чай, который она должна была выпить, но отдала Лене. Руки у рыжий дрожали, и поэтому брюнетка ее напоила, поставив кружку обратно. — Главное, что мы вместе… -Это тоже верно, — сказала Лена и встала с кровати, сев на стул. Юля расправила кровать, положив плед на другой стул, сбив подушки. Время было уже десять вечера. -Ложитесь спать… — в комнату постучалась Татьяна Михайловна и открыла дверь. — Завтра раньше вставать уезжаем, — улыбнулась женщина и вышла из комнаты, закрыв дверь. Лена с Юлей переоделись в пижамы, выключив свет, запрыгнули в кровать. Юля прижала Лену к себе, поглаживая спину. — Поцелуй меня в губы… — тихо сказала Лена, подняв голову, и девочки слиплись в сладком долгом поцелуе. Девочки отстранились и улыбнулись — Я тебя люблю… -И я! — улыбнулась Юля — Спи… — прошептала брюнетка, вытерев слезы с глаз Л ены, поцеловав ее в две щеки. — Спокойной ночи, Юляшик… — улыбнулась рыжеволосая и уснула.