Чат 1-А, а если проще - дебилов

PG-13
Заморожен
340
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 91 Отзывы 111 В сборник

5. Тайра Бакуго или ну Йохогару-саан

Настройки
Примечания:
В комнате сидела Йохогару, которая лениво махнула им рукой. — Я та кто и нашел девчонку, я преследовала другую цель, но герой должен спасать всех, — она легко улыбнулась. — А где она переночует? — спросил Кацуки. — В Юэй, в вашем общежитии, — спокойно ответил Айзава. — Ей стоит не попадаться нашим девочкам, — хмыкнул Изуку. — Нельзя так отзываться о собственных одноклассницах, ребята, — шутливо пожурила их блондинка, — кстати, Незу уломал меня преподавать ближний бой, так что я теперь тоже ваш сенсей, а ну и я помощник А класса. — Мило, — только хмыкнул Мидория и все стали ждать окончания допроса, а Рина параллельно заниматься отчетом. — Мы закончили, — Тсукаучи зашел в комнату, а за ним зашла не очень высокая шатенка лет двадцати. — Хм, Каччан, а ты выше своей старшей сестры, — первым отмер Изуку. — Я заметил, — спокойно ответил блондин и шагнул в сторону сестры, обнимая. Та повторила его последнее действие, даже зеленоволосый почувствовал что то приятное от того, что Тайра жива-здорова, он не особо то и помнил, но все воспоминания с ней были очень хорошими. — Не хочу конечно прирывать вашу семейную идиллию, — начал Айзава — но у нас открытый вопрос: что делать с ее обучением, он не настолько важен конечно, но все-таки, она жила у «сил зла» и за ней будут следить во все глаза. — Я хочу стать героем, — спокойно и можно сказать упрямо заявила девушка. — Кто бы тебе позволил быть кем то кроме, — буркнула Йохогару. — Одного «хотения» тут недостаточно, — спокойно сказал Сотриголова, — Незу дико хочет что бы ты была в моем классе и под моим наблюдением, я же хочу увидеть на что ты способна чтобы решить принимать тебя в мой полный класс. — Что мне сделать чтобы меня приняли? — прямо спросила девушка. Йохогару поднялась со своего места. — Идемте-ка за мной, — обратилась она не скорее ко всем как к Тайре. Спустившись на со второго этажа на первый, женщина прошла к тренажерному залу. — Милая, будешь стоять, провалишься прямо там же, — обернулась Рина и улыбнулась, — иди сюда, твой проходной экзамен: победить в рукопашке меня — на этих словах у Изуку вырвался свист, Йохогару точно не свихнулась от работы в подпольной героике? Он не видел в бою Тайру, но просто голову на отсечение дает — Йохогару-сан ей не победить. Мирия же мило улыбнулась и произнесла: — Зачтем ей это? Сотриголова просто ей кивнул. Тайра же казалось упадет сейчас в обморок. ОНА?! ПРОТИВ ЙОХОГАРУ?! Плакала ее мечта стать героем, по крайней мере, ей точно не в классе Айзавы и возможно не в Юэй, эту женщину ей не победить. Опыт, стиль боя, идеальное владение телом соперницы — абсолютно НЕ шло ей на пользу, но она не собирается сдаваться, ни за что. Ее младший брат поступил, а она что? Мидория же был спокоен. Рина не тот человек, который просто даст задание и если ты его не выполнишь — пойдешь на все четыре стороны. Она спокойная и рассудительная, быстро анализирует, в конце концов Айзава ее уважает, а это что то да значит. Скорее всего она просто посмотрит на что та способна, поступит как Сотриголова при их первой встрече впрочем. Просто посмотрит на что она способна, ее и Сотриголову удовлетворит — она сдала, не удовлетворит — чтоб в классе Айзавы тебя не видели и сиди не жалуйся. Тайра же поняла, что не собирается сдаваться и сдвинулась с места в сторону ринга, Мирия же просто следила за каждым ее движением, это пиздец как напрягало. Везде читался профессионализм и знание собственного дела. — Атакуй, — спокойно произнесла Рина, давая ей начать бой. Бакуго не была идиоткой и попробовала аккуратно сбить старшую с ног, но не получилось. Герой быстро ушла в сторону и не дала подставить себе подножку. Младшая же поджала губы, но наступать не перестала, старалась бить в разные части тела и почти не давала задеть себя. Но через минут пятнадцать скачек вокруг друг друга Йохогару уложила подопечную на лопатки. — Для ее возраста неплохо, — высказал собственное мнение Изуку, прислонившийся к стенке рядом с Айзавой и внимательно наблюдавший за боем. — Соглашуусь, — хмыкнула Рина. — Поздравляю с успешно сданным экзаменом на поступление, Тайра Бакуго, — сказал Шота. До шатенки быстро дошло, что именно хотели понять от нее в этом бою и она улыбнулась. — Я тоже тебя поздравляю, но пока Милашка-чан и остальная женская часть класса нас не убила, предлагаю отправится в общежитие. — Как позитивно вы отзываетесь о собственных одноклассницах, — весело расхохоталась героиня, — не устану удивляться. — Там адекватная единственная это Момо, все остальные чокнутые, — парировал Мидория. — Эх, а мне еще вас учить… Все забирайте свою взрывную блондинку, кое-как сдавшую экзамен шатенку и сваливайте в свой ЮЭЙ. — И тебе не хворать.

***

*Чат «20 рабов Айзавы-сенсея»*

Урарака: а куда свалили Бакуго с Мидорией? <-- 15:20 Нейто: не ебу <-- 15:20 Хитоши: аналогично <-- 15:20 Момо: не знаю <-- 15:20 Киришима: хз <-- 15:20 Денки: ваще без понятия <-- 15:21 Ашидо-чан: … <-- 15:21 Ашидо-чан: чо серьезно… <-- 15:21 Ашидо-чан: такое бывает... <-- 15:21 Денки: они с Айзава-сенсеем и еще какой то девушкой идут к общежитию <-- 15:43 Ашидо-чан: ЧТО <-- 15:43 Ашидо-чан: КАКАЯ ДЕВУШКА <-- 15:43 Денки: шатенка? <-- 15:43 Ашидо-чан: ДА ПРИЧЕМЬ ТУТ ЭТО УЪУЪУЪЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪ <-- 15:43 Изуку: вот вам смешно, а она «ъ» выговорила <-- 15:44 Нейто: как один из немногих адеватных здесь, спрошу, кто она вообще? <-- 15:44 Изуку: сестра Бакуго <-- 15:44 Ашидо-чан: чо................................................................................................................................................................... <-- 15:45 Изуку: перезагрузите Мину кто нибудь <-- 15:45 Момо: я этим займусь <-- 15:45 Цукуеми: что за безумный банкет тьмы… откуда у Бакуго сестра… <-- 15:45 Ашидо-чан: Бакугей пидрила, он даже не дал нам с ней познакомится <-- 16:00 Изуку: это для ее же безопасности <-- 16:00

Контакт «Айзава» добавил контакт «Йохогару»

Йохогару: драсте <-- 16:01 Йохогару: я пришла вас убивать <-- 16:01 Айзава: им не страшно, успокойся <-- 16:01 Йохогару: ((((( <-- 16:01 Йохогару: так и знала, что в садик надо было устраиваться <-- 16:02 Изуку: у нас есть кот, хотите погладить? <-- 16:02 Йохогару: УРААААААА, КОТ <-- 16:02 Ашидо-чан: то есть, нам нельзя, а ей можно? :< <-- 16:02 Нейто: она адекватная <-- 16:02 Нейто: а вы нет <-- 16:02 Айзава: кот там еще живой? <-- 16:24 Изуку: ага, Йохогару сидит и рассказывает нам свои школьные истории, гладя Эбико <-- 16:25 Денки: у нас все шикардос <-- 16:26 Следующий день Йохогару: детишки <-- 10:02 Йохогару: знаете какие слухи про вас ходят в школе? <-- 10:02 Нейто: допустим? <-- 10:03 Йохогару: ну кароче: 1. Айзава жрет младенцев в полнолуние 2. Черная тень Фумикаге ест людей 3. Киришима и Бакуго встречаются, причем давно 4. Мидория инопланетянин 5. Мина автор большинства фанфиков по Кирибаку (по моему так и есть) 6. Яойрозу создает презервативы и продает их 7. Кьека внебрачная сестра Кацуки и Тайры 8. Айзава спит со своими учениками (что?) 9. Шинсо с помощью способности заставляет себе отсосать 10. Монома копирует причуды и позволяет Мидории за деньги их изучать <-- 10:04 Изуку: Так блять <-- 10:04 Изуку: За Момо и двор с битой в упор, кто там такой умный блять? <-- 10:04 Шото: то есть то что тебя считают инопланетянином тебя не смущает <-- 10:04 Изуку: неа <-- 10:05 Бакуго: на счет пятого так и есть, это правда <-- 10:05 Изуку: а ты откуда знаешь? <-- 10:05 Бакуго: увидел у нее в телефоне, пиздюлей она получила недавно <-- 10:05 Изуку: бедная Мина <-- 10:05 Бакуго: она богатая, она их еще и продавала <-- 10:06 Изуку: ХАХАХАХА <-- 10:06 Ашидо-чан: это было больно. <-- 10:06 Изуку: замечу, тебя никто не обвинял за наличие самих фанфиков, ты с ними попалась, вот в чем твоя вина <-- 10:06 Хитоши: что <-- 10:06 Хитоши: я даже не думал о таком ._. <-- 10:07 Изуку: ну и дебил <-- 10:07 Нейто: что. <-- 10:07 Нейто: А ЭТО ИДЕЯ <-- 10:07
Примечания:
340 Нравится 91 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (11)