Любовь или боль

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 005 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Люк протянул руку Мартину, тот немного опешил, но протянул в ответ. -Здесь ведь раньше жили мистер и миссис Макконехи - уверено сказал Мартин. -Да, мы переехали сюда чуть меньше месяца назад. А ты кто такой? -Я Мартин, внук миссис Браун. Прилетал сегодня на каникулы. Очень приятно с тобой познакомиться. - И мне очень приятно. Не хочешь прогуляться? - спросил Люк. -Пойдём. Тут недалеко есть площадь, там очень красиво. - начинал вспоминать Мартин. Они шли и болтали обо всём. О школе, о детстве, об университете, о супергероях и многом другом. Парни гуляли уже часа три, на улице давно стемнело и вдруг Люк испугался чего-то и подошёл вплотную к Мартину, пальцы его рук касались торса парня. -Что такое, Люк? - взволновано спросил Мартин. -Мне показалось что там мой отец - очень неуверенно ответил парень. -Отец? И чего же ты испугался? Что случилось? - начал расспрашивать он нового друга. -Эта давняя история. Раньше все было хорошо, мы жили втроём с мамой и отцом. Но со временем в семье начали происходит ссоры, отец перестал себя контролировать. Он был очень зол и из-за каждого пустяка кричал и выпускал злость на нас с матерью. В какой-то момент мама решила с ним развестись. И вот не так давно мы переехали, но иногда все равно боимся того, что он нас найдёт. - очень откровенно говорил Люк. Люк был красавчиком, у него вились чертовски привлекательные кудряшки и стиль в одежде был спортивный, что подчеркивало его хорошую фигуру. Он занимался спортом, обожал футбол. И играл за университетскую футбольную команду. После слов парня Мартин не знал что ответить, но молчать тоже нельзя было. -Мне очень жаль - сказал Мартин и крепко обнял Люка. Между ними проскочила какая-то искра, по красней мере так подумал Мартин, но старался отгонять от этого мысли. Он думал, что у него никогда не было девушки из-за недостатка времени, но быть может дело вовсе не в этом. *** Шли дни, ребята общались и гуляли по вечерам. Пару раз ходили на футбольное поле, Люк показывал свои трюки с мячом. Им было очень хорошо вместе. Но в какой-то из дней Люк не вышел гулять. Мартин очень удивился, он начал стучать в дверь его дома. Но никто не открывал. Тогда парня начали посещать всякие дурные мысли. Но что он мог поделать, он пошёл домой, сел в комнате на кровать и пристально начал смотреть в окно. Спустя час парень вдруг увидел в окошке Люка. Он был очень подавлен и волосы его были очень взъерошены. Мартин не понимал что происходит. Может быть Люк просто не хочет его больше видеть, вдруг его ему надоело с ним. У Мартина особо никогда не было друзей, он привык к одиночеству, но он безумно расстроился из-за потери нового друга. Ему ничего не оставалось как просто лечь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник