Как уберечь ледяное сердце?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Сделка с совестью

Настройки
Примечания:
Шла я как обычно со своим монстром по городу Эти места мне кажутся такими привлекательными и такими родными Я давно не испытывала таких чувств Этот город будто мне казался роднее чем мой прежний дом в городе несчастий Но тут же увидела его А: Вейд? Ты ли? В: Ну я Как раз тебя искал А: Деньги принёс? В: Обязательно За этим как раз и пришёл А: Много-обещающий ты малый В: Я не забываю о долгах Только набирать нужную сумму всегда трудно А: Но набрал же В: Кое как набрал Пока мы шли в одну сторону, ужасно увлеклись разговаривая друг с другом о жизни и всякой чепухе Но мы уже успели и до заброшки дойти оказывается но при этом продолжали разговоры Вейд все таки не такой уж и злодей как казалось Любит конечно влипнуть в неприятности но все же не плохой человек скажу так В: Слушай, ты с ним ещё не пересеклась? А: О ком ты? В: о никеле А: Неа Мы с ним просто дружим В: Даже так то что ты потом с ним делать будешь А: Скажу честно Я думаю бросить его в конце месяца И возможно уеду с чистой совестью куда нибудь ещё Но тут вейд прижал меня к стене держа мой свитер В: Слышь ты Ты даже не думай этого делать И сразу предупреждаю что я не шучу А: А с чего мне бы оставаться с ним? В: Сама подумай Он не тот человек который требует деньги или что-то ещё, он даже жизнь свою чуть не утратил чтобы спасти своего монстра А: Пусти Я оттолкнула его А: Я ещё даже не решила насчёт этого В: Поверю на слова Одно скажу тебе точно Он не тот за которого ты принимаешь А: Я подумаю над твоими словами Вейд Д: Вы чего там, деретесь что ли? А: Нет я уже ухожу Удачи вам В: И тебе чтоб не провалится Я шла обратно и все таки решила сесть на крышу одного из домов Вид сверху был удивительным но слова вейда как в душу залезли А: / Он пока ведь ещё ничего плохо не сделал, может он и правда не бросит меня..... Как Анджела когда-то / И вспомнился мне тот печальный момент Анджела уходит а я упавшая на коленях пытаюсь не проронить хоть слезу Бррр О чем это я А: / Больно конечно тосковать по тому кто тебя бросил, но начать новые отношения страшно Но что же все таки больнее испытывать Чтож..... Разберёмся с моим сердцем позже / И я все ещё паркурила по крышам домов * * * Вернулась в отель Н: Аня? Ты вовремя А: Снова что-то готовишь? Н: Да Печенье испек А: Ухты Да у тебя настоящий талант Н: Это просто небольшое хобби А: Кити бы понравилось Но тут же Кити стащила мою печеньку А: Ну ладно ешь Обжора К: Мяу Н: Прогуляться вечером не хочешь? А: Я за) Тем более что люблю тёмное время суток Н: Значит договорились А: / Вроде бы уже несколько дней так общаемся но все равно что-то заставляет думать о нем Ну нет Я не такая дура чтобы снова довериться тому кто тебя бросит Так Анна успокойся / Н: Всё хорошо? А: Да Хех Всё в порядке Извини я отойду Я ушла к себе вместе с Кити К: Мяу А: Черт возьми Мне точно надо в психушку К: Мяу? А: Я не знаю что со мной происходит Я просто не хочу кому ещё либо верить кроме тебя К: Мяу мяу А: Ничего Всё будет хорошо / Надеюсь ты и в этот момент меня не бросишь мамочка / * * * Вечер Снова то же место и те же разговоры по душам Мне нравилось наше общение Он рассказывал кучу всяких историй которых я не слышала ни разу за свою гребанную жизнь Кажется будто эти минуты будут длятся всю жизнь Н: Я отойду на пару минут Проверить кое что нужно Меня настигло волнение А: Стой * и я схватила его руку * Н: а? А: Не уходи..... Пожалуйста Не знаю почему я это сделала но видимо тот страх все же остался Н: Я останусь если ты так хочешь И он сел обратно рядом со мной А: / Не хочу потерять ещё и тебя / Н: У тебя так глаза сияют при виде луны А: Знаю Сияние нечисти и не такое может Н: Удивительно что ты первая нечисть которую я встретил А: Я только на половину нечисть Швейн Я такой же человек как и другие Н: Я верю тебе не волнуйся И мы продолжали наслаждаться вечером в лунном свете до самой поздней ночи Самой красивой ночи
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник