Сделка с совестью
28 мая 2023 г., 19:48
Примечания:
Для полного кайфа рекомендую надеть наушкини и наслаждаться музыкой)
Шла я как обычно со своим монстром по городу
Эти места мне кажутся такими привлекательными и такими родными Я давно не испытывала таких чувств Этот город будто мне казался роднее чем мой прежний дом в городе несчастий
Но тут же увидела его
А: Вейд? Ты ли?
В: Ну я Как раз тебя искал
А: Деньги принёс?
В: Обязательно За этим как раз и пришёл
А: Много-обещающий ты малый
В: Я не забываю о долгах Только набирать нужную сумму всегда трудно
А: Но набрал же
В: Кое как набрал
Пока мы шли в одну сторону, ужасно увлеклись разговаривая друг с другом о жизни и всякой чепухе
Но мы уже успели и до заброшки дойти оказывается но при этом продолжали разговоры
Вейд все таки не такой уж и злодей как казалось Любит конечно влипнуть в неприятности но все же не плохой человек скажу так
В: Слушай, ты с ним ещё не пересеклась?
А: О ком ты?
В: о никеле
А: Неа Мы с ним просто дружим
В: Даже так то что ты потом с ним делать будешь
А: Скажу честно Я думаю бросить его в конце месяца И возможно уеду с чистой совестью куда нибудь ещё
Но тут вейд прижал меня к стене держа мой свитер
В: Слышь ты Ты даже не думай этого делать И сразу предупреждаю что я не шучу
А: А с чего мне бы оставаться с ним?
В: Сама подумай Он не тот человек который требует деньги или что-то ещё, он даже жизнь свою чуть не утратил чтобы спасти своего монстра
А: Пусти
Я оттолкнула его
А: Я ещё даже не решила насчёт этого
В: Поверю на слова Одно скажу тебе точно Он не тот за которого ты принимаешь
А: Я подумаю над твоими словами Вейд
Д: Вы чего там, деретесь что ли?
А: Нет я уже ухожу Удачи вам
В: И тебе чтоб не провалится
Я шла обратно и все таки решила сесть на крышу одного из домов
Вид сверху был удивительным но слова вейда как в душу залезли
А: / Он пока ведь ещё ничего плохо не сделал, может он и правда не бросит меня..... Как Анджела когда-то /
И вспомнился мне тот печальный момент
Анджела уходит а я упавшая на коленях пытаюсь не проронить хоть слезу
Бррр О чем это я
А: / Больно конечно тосковать по тому кто тебя бросил, но начать новые отношения страшно Но что же все таки больнее испытывать Чтож..... Разберёмся с моим сердцем позже /
И я все ещё паркурила по крышам домов
* * *
Вернулась в отель
Н: Аня? Ты вовремя
А: Снова что-то готовишь?
Н: Да Печенье испек
А: Ухты Да у тебя настоящий талант
Н: Это просто небольшое хобби
А: Кити бы понравилось
Но тут же Кити стащила мою печеньку
А: Ну ладно ешь Обжора
К: Мяу
Н: Прогуляться вечером не хочешь?
А: Я за) Тем более что люблю тёмное время суток
Н: Значит договорились
А: / Вроде бы уже несколько дней так общаемся но все равно что-то заставляет думать о нем Ну нет Я не такая дура чтобы снова довериться тому кто тебя бросит Так Анна успокойся /
Н: Всё хорошо?
А: Да Хех Всё в порядке Извини я отойду
Я ушла к себе вместе с Кити
К: Мяу
А: Черт возьми Мне точно надо в психушку
К: Мяу?
А: Я не знаю что со мной происходит Я просто не хочу кому ещё либо верить кроме тебя
К: Мяу мяу
А: Ничего Всё будет хорошо / Надеюсь ты и в этот момент меня не бросишь мамочка /
* * *
Вечер
Снова то же место и те же разговоры по душам
Мне нравилось наше общение Он рассказывал кучу всяких историй которых я не слышала ни разу за свою гребанную жизнь
Кажется будто эти минуты будут длятся всю жизнь
Н: Я отойду на пару минут Проверить кое что нужно
Меня настигло волнение
А: Стой * и я схватила его руку *
Н: а?
А: Не уходи..... Пожалуйста
Не знаю почему я это сделала но видимо тот страх все же остался
Н: Я останусь если ты так хочешь
И он сел обратно рядом со мной
А: / Не хочу потерять ещё и тебя /
Н: У тебя так глаза сияют при виде луны
А: Знаю Сияние нечисти и не такое может
Н: Удивительно что ты первая нечисть которую я встретил
А: Я только на половину нечисть Швейн Я такой же человек как и другие
Н: Я верю тебе не волнуйся
И мы продолжали наслаждаться вечером в лунном свете до самой поздней ночи
Самой красивой ночи