***
Как говорил Доума: ночью начинается все самое интересное. Секидо и Гютаро завязались в драке. А остальные демоны нет чтобы разнять , встали вокруг парней и наблюдали. -Да успокойся ты , ненормальный!-пытался достучаться до соперника Айзецу. Но все бестолку. Когда демонесса увидела эту капитану , она прибыла в шок. Она пыталась выяснить причину недопонимания , но никто не знал. Все просто услышали драку и пришли посмотреть. -Кокушибо, что случилось?-не покидала надежда девушку -я не знаю. Зачем разбираться ? Все равно от этого ничего не будет.-хладнокровно говорил Кокушибо. -Уроги, что произошло?-упорствовала Даки -Айзецу назвал тебя безмозглой, когда услышал твой крик. Твоц братец услышал это и захотел постоять за тебя. Это так весело!-с ехидной улыбкой ответил демон. Наконец она услышала причину всего этого шума. Шума. Да , там правда было шумно. Настолько шумно , что Танджиро услышал. И начал из-за этого вертеться и суетиться. -мгх.. мх..ммм..-начал скулить парень. Аказа это заметил. Как не заметить , когда под твоими руками что то шуршит одеялом. А он ведь даже и не спал. Поэтому почти сразу обратил внимание. -Танджиро, что случилось?-с лаской в голосе приподнялся демон. -так громко. И голова все еще болит.-Полу шепотом сказал Камадо.-пойду попрошу быть потише. Аказа не стал ничего говорить. Он хотел сходить и сам сказать захлопнуть рты , но решил что будет лучше , если младший сам сходит. Танджиро вышел из комнаты протирая свои глазки. По началу его никто не заметил -Ребята, ам вы бы не могли быть потише?-пытался достучаться до демонов парень. Но его никто не слышал. Но он не умеет останавливаться. Он ходил вокруг толпы не меняя своих слов. Ничего. Ответа никто не дал. Вдруг парень заметил знакомую бледную кожу. Это была Даки. Он хотел попросить ее. Приблизился к ней как вдруг неожиданно она дернула руку назад. А ее локти были на уровне Танджиро. И вот она со всей силы зарядила младшему по переносице. У Камадо от такой силы потемнело. Он отлетел на метр. -АГХ!МГ..-все что смог выдавить из себя Танджиро. Теперь ,конечно, все перестали шуметь и обратили внимание на пострадавшего. Все проглотили языки. Камадо сел и начал тереть болезненное место. На его глазках навернулись крохотные слезки. Но он не заплакал. По крайней мере не показал этого. -ну наконец вы обрат-тили на меня внимание. Я лишь прошу быть потише. Только и всего.-не став даже открывать глаза чтобы это сказать пробубнил младший. -может тебе помочь?-предложила помощь Даки -нет уж , спасибо. От вас , Даки, я сыт по горло. Теперь еще и головная боль.-отмахнулся от руки помощи Танджиро. Некоторые демоны уставились на демонессу, а Камадо просто ушел к Аказе. Зайдя в комнату , он начал плакать. -Танджиро, что случилось ? Они тебя обидели ? Мне пойти и отругать их?-стал тараторить Аказа -у меня сильно болит здесь. Лоб у меня крепкий , а вот ниже лба—нет. Я устал. Хочу покоя и чтобы все просто со мной дружили. Каждый раз боюсь что меня будут тут обижать и я начну скучать. -раскрыл душу своему собеседнику Танджиро. Аказа внимательно выслушал и сказал: -тише , тише, все будет хорошо. Я тоже хотел с тобой дружить. Но боялся что ты разозлишься на меня. А сейчас я с тобой дружу. Потому что решился на первый шаг. Ты тоже начни со всеми разговор. Не жди от них чего то. Ложись и давай спать? Младший плюхнулся на футон , в объятия своего друга. Тот с любовью и лаской накрыл своими руками своего любимого. Он был рад что Камадо вернулся. И теперь снова можно наслаждаться его присутствием. Танджиро тяжело дышал в грудь демона. А демон жадно вдыхал запах Танджиро. Младший уснул. А Аказа…Часть 22
8 июня 2023 г., 22:37
Пока Аказа в кровати наслаждался видом Танджиро, Даки думала о младшем. Она бы про него уже забыла , если бы Аказа не начал ее ругать. Она ушла в своих мыслях на крышу. Как то она нашла выход. Лампочка-луна над парком, казалось такой большой. Вздыхая демонесса смотрела на нее. Спутник нашей планеты тоже выглядела грустно. Такой мрак окутывал их обоих.
-да, нужно будет извиниться-встав чтобы уйти внутрь выдохнула Даки.