таймскип
После еды было скучно. Никто не болтал , не играл , не дрался. Хотя последнее не очень то здорово. Танджиро гулял по его новому дому. Вдруг парень увидел свою подругу. -накиме! Привет Демонесса обратила внимание на своего приятеля. Она..не хотела общаться. Просто отвернулась. Младшего это удивило. Он расстроился. Камадо продолжил свою прогулку. -*почему она не стала со мной разговаривать ?..* И вот он подошел к тому месту. К тому окну. Танджиро увидел какая там хорошая погода. Ничего в голову лучше не пришло , чем пойти на улицу. Кое как найдя выход, он не спеша выдохнул кислород. Такая приятная прохлада. -ха..солнышко… Парень прилег на зеленую и сочную травку. Некоторые травинки поддавались телу Камадо, а некоторые не покорно покалывали. Но это не мешало наслаждаться теплыми лучами солнца. -*завтра я узнаю свои способности…это в какой то степени страшно. Боюсь даже не насмешек , а одиночества. Ааах, как же сложно.* - размышлял парень. Наслаждаясь моментом, он даже сначала и не почувствовал как что то мягкое и пушистое толкается в его щечку. -А!-парень наконец почувствовал это. Она открыл глаза и увидел… -Белочка! Какая красивая. Ты чего то хочешь?-белка прошлась вокруг его руки и поскакала в сторону. Танджиро воспринял это как знак. Знак следовать за пушистой подружкой. Он так и сделал. Пройдя немного, белочка привела его к дуплу. Там , были маленькие бельчата. -Ха! Это твои детки? Такие смешные :) Белка подхватила своих детей , и залезла с ними в шевелюру Камадо. -хиихиххи, щекотно :) Парень развернулся и увидел птичку. Это была сойка. Она чирикала и словно подзывала к себе младшего. Тот покорно подбежал к певице. Та показала своих деток. Танджиро похлопал по плечу , разрешая посидеть птицам на нем. Те устроились по удобнее. Самая ближняя к шее парня пощекотала ее. -хихиих Дальше там были крольчата , ежата , утята ,лисята , оленята , бабочки. После того как эти зверюшки стали ходить за Танджиро, они все притаились , ведь заметили медведицу , которая подталкивала своих детей в сторону Камадо. Они испугались. И как только медведица заметила их, медвежата стали идти на них. Младший попятился от испуга -*что что сейчас произойдёт? Меня укусят ?* Он зажмурил глаза… -хихиих Медвежата стали его щекотать. И остальные стали его щекотать. Как бы сильно это не казалось розовыми соплями , Танджиро было хорошо. Он забыл о проблемах которые тревожили его. Они гуляли и играли под лучами солнца до самой ночи. Но еще вечером были видны тучи. И их прекрасную компанию разорвал гром. Танджиро ответ всех друзей по домам и сам пошел. -фух, еще бы немного и промок бы весь. Жуть , льет как из ведра. Пойду к Аказе, попрошу одежды. Камадо по топал в комнату демона, но его там не было. Из окна которое было закрыто жалюзи был виден лунный свет и порыв капель. Также был слышен гром. Атмосфера успокаивала. Танджиро пытался найти включатель света , но четно. Парень стал искать что то из ткани , так как мокрая одежда была не приятна телу. В первом ящике он нашел какой то журнал. Камадо открыл попытаясь хоть что то разглядеть. Вдруг резко молния осветила журнал -это же..ХА он испугался от неожиданности. Это был эротический журнал. Парень откинул его и захотел покинуть комнату. Но ему помешало чье то тело. -Танджииро)~ рыться в чужих вещах нельзя) -А-аказа, простите , я-я уже ухожу. Демон стал касаться парня. Своими горячими , даже обжигающими руками касался холодного парня -мгх -обратную даешь , а , Таанджиро)? Голос и дыхание демона обжигающе приходилось прямо в ухо парню. Это возбуждало младшего. -агх..мЧасть 26
22 июня 2023 г., 21:19
Все пришли к тому столу, за котором произошла первая ссора. И еда была уже накрыта. Конечно не такая как в первый раз, но тоже человечина. Танджиро было не приятно от запаха. А другим этот “аромат” нравится. Даже если он стал демоном , все равно у него остались человеческие чувства.
-извините, можно мне стейк из говядины?-спросил у одно из слуг Камадо
-аэ..говядину? Ну, хорошо, конечно- удивился тот
Но не для кого это уже не новинка. Пусть делает что хочет. Организм то его. Все смотрели в свою тарелку. Они переваривали увиденное. Поэтому, было тихо. А Танджиро уже принесли его трапезу Негимаки.
-оо, как вкусно пахнет! Спасибо за ваши старания. Приятного аппетита
Камадо стал уплетать с таким аппетитом , что некоторым захотелось попробовать. Вообщем , весь прием пищи был тихим и без разговоров.
Примечания:
Вооот, обещал- сделал. Те , кому не нравится такой главный шип - не волнуйтесь. Еще не вечер ;)