После бала

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
23 страницы, 6 061 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дело близилось к утру. Нотт после увиденного им напился и обкурился. В таком состоянии он перестал понимать где он и что делает, поэтому наорал на своих гостей и разогнал всех. В тот момент к нему подошла Паркинсон: - Тео, милый, - говорила она, - Мы могли бы с тобой встречаться, если ты, конечно, хочешь. Я могу дать тебе больше чем эта Гринграсс! - Пошла вон отсюда. - Тео, подумай, пожалуйста, над моим предложением. Я же не собака, я не буду ходить повсюду за тобой. А ты ещё на коленях приползешь! - Я не ясно выразился? - Милый, - продолжала астаивать на своём Паркиносон, - А давай, я прямо сейчас покажу тебе на что я способна? - девушка взяла его за галстук и протянула к себе. - Пошла отсюда вон. Или ты оглохла, идиотка? - Нотт, не строй из себя пай-мальчика. Все мы знаем, на что ты способен. Давай повеселимся. - Паркинсон, иди в задницу. Я не в себе сейчас. Понимаешь? Даже, если бы я, пусть такая возможность всё же будет, хотел тебя, я бы не согласился на это. Знаешь почему? Потому что у меня есть принцип, когда я под чем-то, я не собираюсь этим заниматься. Поэтому отвали, пожалуйста. - Ты пожалеешь об этом, Нотт. Пожалеешь! *** - Блэк, ты мне изменяешь с ней? - крикнула Бритни. - Брит, ты шутишь сейчас? - Всмысле шучу? Ты её на руках нёс к себе в комнату, у вас что-то было?! - Ты её состояние видела? Да и вообще, не тебе предъявлять мне что-либо. - Не понимаю, ты о чем вообще? - Ты встречаешься с Ноттом и Малфоем. И со мной. Как ты можешь? - О Господи, как ты мог поверить в этот бред? Малфой просто придурок! Он пытался ко мне подкатить, провожал до гостиной, дарил цветы, но я его отшила, потому что у меня есть ты! А Нотт... он ко мне приставал и... нет, я не могу это говорить. Мне так стыдно! - слезы хлынули из глаз девушки, - он- он, меня, он пытался меня изнасиловать, - всхлипывая говорила девушка, - И сделал это! Мерлин, какая же я мерзкая! Теперь ты меня бросишь, потому что кому я такая нужна? - Брит, милая, иди сюда, не плачь, детка, - Блэк обнял девушку, - Я тебя не оставлю, милая. Никогда. А они поплатятся за всё что сделали. Бритни расплакалась и рыдала так правдоподобно, что кто угодно поверил бы в то, что она не врет. Пара провела весь остаток ночи в гостиной Грифиндора. Они сидели обнявшись на диване и смотрели на пламя в камине. - Слушай, Дэн, уже семь. Наверное, пора будить Ари. - Да, справишься сама? - Да, конечно, любимый, - сказала девушка и поцеловала парня в макушку. Она встала и отправилась в комнату, - Эй, Люпин, вставай, уже утро. Ария! Нет, что за человек? Как тебя будить то? Ты на зелья опоздаешь... Ари, ну вставай, а? Я в тебя аваду кину сейчас. - Что? - девушка подскочила в кровати, - Где я? Сколько времени? Что произошло? - Ты в спальне Блэка, сейчас семь, ты вчера была на вечеринке, немного выпила и нанюхалась. Ну и вот ты тут. - О, моя кофта! А чего она у тебя? - А, да там... я свою блузку порвала, а ты была рядом и пришла мне на помощь. Да, отдала мне свою толстовку. Я тебе потом кофту верну когда-нибудь, ладно? - Да, забирай. Я, наверное, пойду... ох, голова болит. - Ты дойдёшь сама? - Куда я денусь? Дойду, конечно. - Хорошо, тогда потом встретимся. Девушка шла по коридору. Её немного подташнивало. Но, она же знала, что будет если она снова всё смешает, но кто думал о последствиях? Кто вообще о них когда-либо думает? О последствиях начинаешь думать лишь тогда, когда эти последствия наступают на тебя. Наступают и разбивают вдребезги. Ария поднималась по лестнице. - Мерлин, долбаная гостиная Когтеврана, мне же ещё загадки разгадывать придётся. Просто за что? На удачу девушки загадка была лёгкой. Она быстро с ней справилась и вошла в гостиную. Через гостиную она прошла к коридору, который ведёт к спальням. Вот и её комната. - Чисто гипотетически, если я не пойду на урок, мне ничего не будет? - спросила девушка сама у себя. - Будет, Снейп тебя на куски разорвёт. - Патил, вот чего ты всегда мешаешь мне прогуливать. Правда, не понимаю этого прикола. - Это потому что я ответственный человек. А ты была бы прогульщицей хуже того же Нотта. А так, ты не позориль наш факультет и мы не теряем баллы. - Напомни пожалуйста, когда наш факультет побеждал в этом конкурсе? - Я бы не назвала это конкурсом... - Патил, когда? - Ну, за время нашего обучения ни разу. Но, если бы мы старались в десять раз больше, то мы бы победили. Я посчитала. - Замолчи, пожалуйста, голова болит от тебя. Какой сейчас урок? - Зельеварение. - А, точно, - девушка достала палочку, - Акцио учебник зельеварения, - к ней подлетела книга, - отлично. - Стоп, ты не ночевала у себя в комнате. Где и с кем ты была? - Я что не могу ночевать одна где-то в другом месте? - В нашем возрасте уже у всех появляются вторые половинки, но ты же знаешь, что пока мы в школе мы не должны отдаваться плотским утехам. Ария, от тебя я не ожидала такого. - Что я по твоему делала? Давай только чётко и без завуалированных фразочек. - Ты с кем-то переспала. - И с кем же? - Откуда я знаю? Ты пошла на эту вечеринку, которую устроил Нотт. Ты что? Ты совсем мозги потеряла? - Ну была я там и что? - Ты точно мозги где-то оставила. Вы с Ноттом никогда не общались зачем ему тебя звать? - А тебя не звали разве? - Нет, конечно нет. А если он тебя позвал, то ему что-то от тебя было нужно. Хотя вряд ли ты с ним провела эту ночь. Если бы у него был выбор между тобой и Паркиносон, я думаю, он бы выбрал Пэнси. Но может ты с кем-то на этой вечеринке. Я слышала, мне так знакомая сказала, что там кто-то в уборной был с Симусом. Представляешь? Может ты с ним? - Да не дай Мерлин! И вообще с хера ли я тебя слушаю? Зачем я это делаю, я же знаю где я была. Всё. Иди, пожалуйста, куда шла, а я лучше на зелья пойду. А с кем они у нас? - Ну, нас же мало, поэтому как обычно, все четыре факультета. - А, точно. Ария решила переодеться, потому что Снейп будет придираться, наверняка. А если она в джинсах придёт, так её вообще из класса выгонят. Но так как школьные юбки и платья носить было очень сильно лень, девушка достала тёмные брюки. Отлично. Белая рубашка? Пойдёт. Пиджак искать не было времени, поэтому на ходя застягивая рубашку девушка вылетела из комнаты, а затем и из гостиной, и направилась к кабинету. Она успела прийти и не опоздать. Как и говорила Патил, людей мало, а сегодня их особенно мало. Ария села за последнюю парту и положила на неё голову. Она закрыла глаза и попыталась вспомнить события прошлой ночи. *** Бритни и Дэн разошлись и стали собираться на уроки. Брит успела прийти раньше. Девушка сидела за второй партой и грустила. Она увидела Малфоя, который прошёл и сел за другой ряд. Девушка вырвала из тетради листок. Снейп уже был в классе и начинал объяснять новую тему. Девушка сделала из листочка журавлика и написала послание: выйди в коридор. Парень поднял журавлика и прочёл послание, потому что из-за чего иначе он поднял руку и сказал: Профессор Снейп, можно выйти? - Да, только быстро. - Хорошо. - Профессор Снейп? - спросила Брит, после того, как Драко вышел - Что? - Можно выйти? - Вы сговорились сегодня? Ладно, только быстро. - Спасибо. Девушка вылетела из кабинета. Драко стоял облакотившись на стену. - Ну, и что ты хотела? - Драко, я хотела всё объяснить! - Вперёд. - Нотт - придурок. Я никогда и не за что не буду с ним встречаться, тем более, вчера он пытался меня изнасиловать. - Вот же сукин сын, я его убью. - А Блэк... он просто думает, что если я помогла ему сделать домашку, то мы с ним встречаемся. Понимаешь? Но я только тебя люблю. И больше никого. - И я тебя люблю. Как я мог поверить Нотту, не знаю. Прости... - Ничего, милый, с кем не бывает, - они обнялись И всё возможно было бы хорошо и они не попались бы, но на их беду на урок спешил Блэк. - Бритни! А я чего-то не знаю? - Дэн? О чем ты? - С чего вдруг ты обнимаешься с Малфоем? - Брит, я разберусь. Слышишь, Блэк, не будь идиотом. Мы с Бритни любим друг друга! Она моя девушка. - Малфой, отойди, пожалуйста, - парень прошёл мимо Драко, - Слышишь ты, овца, - Дэн взял девушку за горло и впечатал её в стену, - Значит, ты вчера мне врала и разыграла тот спектакль специально? - Отпусти меня! Пусти! - Лучше ответь на мой вопрос, - девушка замолчала. Дэн сжал горло сильнее и поднял её над землёй. - Я не разыгрывала вас! Я люблю и тебя, Дэн, и тебя, Драко, я просто не могу понять, кого сильнее. - Когда определишься скажешь. А сейчас вали отсюда, - сказал Блэк и отпустил девушку, - Вали отсюда. Пошли, Малфой. Парни пошли на урок. Бритни стояла у стены и смотрела им вслед. Но, решив не злить Блэка и ушла. По дороге она встретила Нотта. - Тео, привет. - Ага, пока. - Нотт, ты чего такой злой. Может начнём всё с начала? - Зачем? - Я тебя люблю! И ты, наверное, тоже меня любишь? - Нет, да и знаешь, плевать мне на твои чувства. Правда. Так всё это достало. Ты же ведешь себя как последняя шкура. Попользовалась всеми и нашла себя других дураков. - Тео, ты не понимаешь... - И не хочу понимать. Иди лучше Малфою это рассказывай. Или Блэку. Кстати, по поводу этого конченого. Есть ощущение, что вы прямо подходите друг другу. Я его вчера с дочкой Люпина видел. Он её на руках нёс, чересчур довольный. - А ты ревнуешь? - Кого? - Вот тут уж не знаю. Я думала ты меня к Блэку и Малфою ревнуешь, а тут кажется Блэка к Арии. - Ладно, твое дело, сама разбирайся со своими парнями. - Ладно, Теодор, раз не хочешь со мной дел иметь - не нужно. Нотт кивнул и пошёл к кабинету зелий. Постучал в дверь и вошёл. - Можно? - Мистер Нотт, причина... - Проспал. Извините. Я пройду? - Проходите. Теодор сел за парту, которая была ближе всех к выходу. Там сидела Ария. Точнее лежала. - Ты как? - шёпотом спросил Нотт. Девушка поднялась голову и удивлённо посмотрела на парня, - Что? Что-то не так? - он оглянулся назад. - Ты точно партой не ошибся? - А, нет. - А почему вообще разговариваешь со мной? - Нельзя было, да? - Нет, просто, погоди. Я пытаюсь понять как мы от "не подходи ко мне, ублюдок; Пошла на хер, паскуда" дошли до "ты как?" - А, ты об этом, - рассмеялся парень, - Мы вчера с тобой хорошо пообщались. Я подумал, что мы можем и нормально общаться. Зачем нам враждовать? - Ущипни меня, пожалуйста, мне кажется я сплю. Не понимаю кошмар это или я хочу это видеть... - задумалась девушка, - епт, ты дурак? - Ты же попросила, - с глупой улыбкой сказал Нотт. - Значит, я всё-таки не сплю. - Нет, и если бы это было кошмаром, то вместо меня был бы Снейп. Прикинь, к тебе бы подсел Снейп и начал что-то про вражду говорить. - Страшно. Очень страшно. Слушай, а о чем мы общались, я просто вообще ничего не помню. Абсолютно ничего. И голова так болит. - Ну, конечно болит. Во-первых, так пить нельзя, ты виски пьёшь как водку. Во-вторых, мешать виски и дурь - плохая затея. - Знаю я. - Конечно знаешь. Я тоже знаю. Но тоже на эти грабли наступил. А говорили мы... да, ни о чем в целом. Но время быстро пролетело. - Понятно. Слушай, ты же вроде встречаешься с Гринграсс? - Нет. - Значит моя память меня подводит. - Нет, не подводит. Но мы не встречаемся. Она обманщица. Она встречала с тремя парнями одновременно. - И ты попал в эту ловушку? А как же хитрые слизеринцы? - Я влюбился, по-настоящему. - Да, это всё объясняет... - Мисс Люпин, мистер Нотт, вам не стыдно? Вы находитесь на уроке и ведёте переговоры. Может там что-то важное? Поделитесь с нами. - Простите, профессор, - сказала Ария. - Нет, вы посмотрите на них! Бесстыдники, зачем вы остались на восьмой курс обучения, если вам не интересно? Шли бы лесом. - Профессор Снейп... - Молчать. Сели. Если услышу ещё хоть звук от вас двоих, пеняйте на себя! Нотт и Люпин сели и рассмеялись - Снейп явно не выспался. - Конечно не выспался, эта летучая мышь сейчас выглядит злее обычного. - Интересно, а почему... ладно, ты не против, я тут посплю, все равно у нас тема за пятый курс... Девушка вновь опустила голову на парту. Но, Снейп это заметил. - Мисс Люпин, что вы делали ночью, если позволяете себе спать на моем уроке, - девушка молчала. - Профессор, - ответил за неё Нотт, - Всё мы люди, она просто не выспалась. Вот Вы, к примеру, всегда высыпаетесь? - Мистер Нотт, Вы бы лучше молчали, а то наговорила на месяц отработок. И это не считая того, что было ночью. - О чем вы? - Мой источник рассказал мне о том, что некоторые люди, которые сейчас здесь присутствуют, были на устроенной вам вечеринке. И знаете, таких людей здесь немного, что меня не удивляет. Мне перечислить список? - Я не понимаю о чем вы говорите. - Мистер Нотт, зачем Вы врёте? Мне и так всё ясно. Мне про вас вообще много разного рассказали. И я был бы не против, чтобы вас отчислили за все ваши деяния. - Да что я такого сделал? Ладно, была вечеринка, но там не было ничего ужасного. Просто музыка и танцы. Почти все присутствующие там отдыхали. Танцевали, пели, что в этом плохого? - То, что Вы снова врёте. Из присутствующих на вечеринке было максимум семь человек, причину почему у остальных сонный вид я не знаю. А также, я знаю, что на вашей вечеринке был алкоголь. Что строго запрещено в Хогвартсе. - Профессор, вам Паркинсон рассказала этот бред? - С чего вдруг Паркинсон? - Да, точно она, больше некому. Нет таких идиотов больше. - Мистер Нотт, я прошу не выражаться. - Да, простите, продолжайте урок. А, уже всё. Ну, мы тогда пойдём. - Все свободны, на следующем уроке будет опрос. Нотт стал будить однокурсницу: Вставай, прошептал он ей на ухо. Девушка открыла глаза и вздрогнула от его горячего дыхания. - Урок закончился? - Да, пойдём. - Куда? - На ЗОТИ. Ты готова к уроку? - Нет. Я не думаю, что нам влетит, у меня отец понимающий. - А я с ним не в ладах. - Почему? - Ты меня не убьёшь? - Говори давай, Нотт. - Он мне как-то двойку поставил, а ребята мне сказали, что я лох. И я решил твоему папе отомстить. Вызвал двух качков. Вообще планировалось, что они его побьют, но... - Но что? - Он они с ним переспали. - Ты шутишь? - Нет, - парень с серьёзным лицом посмотрел на когтевранку, - а тебе я вижу смешно! - Мерлин, мне очень смешно. А он знает о том, что это ты? - Надеюсь, что нет. Слушай, мы пока говорили урок начался. Опаздываем. Давай быстрее. Они ускорились и буквально через пять минут уже стояли около двери. - Ну, чего мы стоим? - девушка постучала. Она дернула за ручку и осмотрела класс, - его вроде бы нет, быстрее. - Кхм, - покашлял Люпин, - мистер Нотт, останетесь после урока. - А, хорошо. Мы пройдём? - Проходите. - Слушай, а давай в покер на желание? - предложил Нотт. - Ладно, давай. Теодор раздал карты. На столе лежит пять карт, две из них десятки и одна король. У теодора на руках как раз десятка и король. - Вскрываемся. У меня фулл хаус. - Пара королей. Загадывай. - После урока будешь заигрывать с Блэком. - С Блэком? Зачем? Ладно. Вторая раздача вновь обернулась победой Нотта. - Поцелуешься с тем же Блэком в засос. - Ты издеваешься, правда? - Да, верно. Третья раздача была за Ари. - Ну, Теодор, я буду мстить. - Только не говори, что... - Да. Именно. Поцелуй в засос с Блэком. - Коварная дама. Четвёртая раздача. У Нотта стрит. - Детка, я всегда побеждаю, запомни это. - Не зазнавайся, Нотт. - Поцелуй меня. В засос. - Что? - Хочу проверить, не будет ли Блэк после этого в отчаянии. - Прямо сейчас? - Ага, прямо здесь и прямо сейчас. Девушка замялась. Она посмотрела на отца, который писал на доске теорию, оглядела однокурсников, которые прилежно все записывали и решила, что сделает это. Девушка, в надежде что никто не обратит на них внимания, потянулась к Теодору. Он наклонился ближе к ней. Ария провела тонким пальчиком по его шее и вцепилась губами в его губы. Время вокруг замерло. У обоих появилось страстное желание. Если бы они были не в этом месте и лишь только вдвоём, то... но они были в кабинете и на них уже устремилось около дюжины пар глаз. Тео запустил свою руку в русые волосы однокурсницы, а второй рукой обхватил за талию и притянул вместе со стулом ближе к себе. Девушка покусывала его губу и не хотела отпускать. Её руки обвивали шею парня и... - Мистер Нотт, мис Люпин! Парочка расцепилась. - Профессор, простите, мы не... - начал было Нотт. - Останетесь после урока. Люпин не сводил с них больше глаз, но Нотт умудрился сделать ещё одну раздачу. Победу в ней одержала Ария. - Ну, загадывай. - Я, даже не знаю... - Давай только что-то нормальное. Не хочу ни с кем целоваться и тому подобное. - А со мной? - неуверенно спросила девушка. - Мы просто друзья, - пересиливая желание сказал он, - Ты же не думаешь, что между нами возможно что-то большее? - Нотт, ты что поверил, - рассмеялась девушка, - Да ладно тебе. - Так ты шутила? - Конечно. Знаешь, это клише любого маггловского фильма. - И что происходит после этого клише? - Ах, да, ты же никогда не смотрел фильмы. Ну, знаешь, там вообще разные ситуации бывают, но обычно получается так, что персонажи которые так шутили в конце будут встречаться. - хах, мы же не в фильме, нам это не грозит. - Или умирают, такое кстати тоже часто бывает. - Дурацкие сценаристы, не могу придумать ничего правдоподобного. Урок закончился. Теодор и Ария остались в кабинете. Ремус Люпин начал разговор: - Мистер Нотт, я сразу хочу сказать по поводу той ситуации... - Ох, извините. - Да, я понимаю ваши мотивы. Хорошо, не будем поднимать эту тему. - А если вы по поводу нашего с вашей дочкой поцелуя, то это просто желание было. Глупо, согласен. Но, она просто проиграла, а загадать что-то было нужно. - Так вы ещё и играли па моем уроке? - А, вы не знали, просто вы на нас так смотрели, я думал во мне дыра будет. - Мистер Нотт, вы напоминате мне моего друга. - Не знаю даже, что вам на это ответить. - Ладно, идите. Только не вытворяйте глупостей. Парочка вышла из кабинета. - Ария, прошу заметить, Ваша жертва стоит у окна, - с излевкой сказал Нотт. - Пошёл ты, Тео. - Давай, сначала пофлиртуй с ним, а потом поцелуй. - Чтоб ты сдох, Теодор. - Дэн, привет, - нежным голосом начала Ария, - твои глаза, они как омут, я тону в них. - Ари, у тебя всё нормально? - Да, но слова модно говорить долго, а ведь лучше действия, верно? Да, ну вот, тогда, - девушка прикоснулась к губам Блэка и стала целовать. Но происходило это не так как с Ноттом. Характер Блэка был жесток. Он прижал девушку к стене и впился в её губы, как ненормальный. Ария попыталась вырваться, но Блэк сжал её запястье и прижал руку к стене. От боли, которую причинял ей Дэн, она застонала. Парень отстранился и посмотрел ей в глаза. Ария вновь попыталась уйти. - Ну нет, детка, замри на месте, мы ещё не закончили. - Блэк, это все розыгрыш. - Плевать, - парень одной руко продолжал держать Ари за запястье, а второй попытался справиться с пуговицами на её рубашке. - Нет, что ты делаешь? Пожалуйста, нет, не надо! Блэк, отойди! - Сучка, думаешь твои шутки всегда будут хорошо заканчиваться? Нет! Сейчас я тебя проучу. Навсегда запомнишь. - Пожалуйста, отпусти, - по лицу девушки стали скатывается слезы. Нотт, который стоял в стороне и наблюдал за происходящем не сразу сообразил, что Блэк переходит границы. Он понял, что замышляет Дэн, когда услышал просьбы остановиться. - Дэн, отойди от неё. - Нотт, отвали. - Ты плохо слышишь? - Нет, это видимо ты тупой. Она сама ко мне подошла, значит я имею право сделать с ней что хочу. Да и тем более, она просто девчонка, её родители не аристократы и в суд она подавать на меня не будет, потому что только опозориться. - Блэк, да ты неадекватный. - Кто бы говорил! Ты изнасиловал мою девушку и сейчас пытаешься сказать, что я плохой? А наш Теодор самый лучший и прекрасный, так?! - Не было никакого изнасилования. Если ты говоришь о Гринграсс, то она сама этого хотела. Да и было у нас с не один раз. - Нотт, так ты настолько плох? - язвительно продолжал Блэк, - Мне в целом плевать что и сколько раз у вас с ней было. Сейчас ты на моей территории и мешаешь мне. Девчонка - моя, - он повернулся к Арии, но её не было на том месте. Пока Блэк кричал на Нотта, он забылся и отпустил руку девушки, она подбежала к Нотту. - Всё нормально? - спросил Теодор, девушка кивнула, вытирая лицо рукавом рубашки, - Ты в край конченый, Дэн. Ты понимаешь, что нельзя так с девушками? - Как? - Относиться с ними как с животными. Они не вещь. - Это мне говорит сам Нотт, которой назвал свою девушку шлюхой. - Я признаю свою ошибку. Да я её так назвал. Но я не вёл себя как животное. А ты подчиняешься только инстинктам. Любовь и секс - это разные вещи. Ты не знаешь, что такое любовь, Дэн. - Да и что же в них разного? Если трахаются, значит любят. - Нет. Чтобы любить нужно иметь чувства и прислушиваться к партнёру, а ты хочешь просто удовлетворить свои потребности. - Нотт, какое тебе вообще дело? Или ты с ней спишь? Поэтому защищаешь? - Ари, пойдём отсюда, нет смысла тратить на него время, - Теодор приобнял девушку за плечи и они вместе пошли куда-то, где надеялись не встретить Блэка. - Спасибо, - прошептала Ария. - Пожалуйста. Дурацкая была затея в покер на желание играть. Да и вообще наше общение было, наверное, ошибкой. - О чем ты? - Да, так, забудь. Пошли ко мне в гостиную? Включим твои эти маггловские фильмы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник