С тобой или без тебя

NC-17
Завершён
73
автор
Размер:
48 страниц, 15 817 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник

~10~

Настройки
Парень отправил сообщение и начал ждать, пока девушка ответит на него. Дима уже собирался идти на испытание, как вдруг ему пришёл ответ. Т/и: Твоё приглашение принято, тогда обговорим это после твоего испытания;) Дима сиял от счастья. Теперь он явно пребывал в хорошем настроении. Возле перекрёстка его ждали Вера Сотникова и наблюдатели. -Здравствуйте, Дмитрий. — поздоровалась ведущая. -Вы прям изменились с нашей последней встречи, глаза такими серьёзными стали. -Здравствуйте, Вера. -Ваша задача понять, что случилось на этом перекрёстке. -Хорошо, я могу приступать? -Да, конечно. Дима достал ткань и положил её на землю, затем достал из сумки свою книгу и свечи. Вскоре он начал входить в состояние, в котором обычно работал. -Парень молодой… -Что за парень? — спросила ведущая. -Парень молодой здесь пострадал. Ему где-то столько же, сколько и мне сейчас. -А сколько вам лет, Дмитрий? -Мне 25. — ответил чернокнижник. — Похоже, будто он перевернулся вон там. — Дима указал в сторону столба. Наблюдатели были потрясены. -Но не здесь умер. -А где? -В больнице. Причём, вижу, что очень странно умер. Пару дней лежал, всё было с ним хорошо, а потом бац — и нет человека. Витькой его любила называть девушка. Девушка, стоящая рядом с ведущей, начала плакать. -А вы были его девушкой. - указал Дима на девушку. -Хотела семью создать с ним,вот только не удалось. -Дима,как давно это произошло? - спросила ведущая. -Может около месяца или полутора месяца, где-то так. Трагедия действительно произошла почти полтора месяца назад. -А почему он так внезапно умер? - сквозь слёзы еле говорила девушка. -Ему в капельницу вкололи что-то не то. Не пойму, специально что-ли? У него были неприятели? -Не было. -Сейчас попробую увидеть,что происходило в этот день. Дима сконцентрировался и увидел события того злополучного дня. *** Витя лежал на койке. К нему зашёл врач. -Пора вколоть вам витамины. -Да когда же меня перестанут ими пичкать? - улыбнувшись, сказал Витя. Доктор надел перчатки и приступил к подготовке препарата. Нечаянно он задел колбочки с препаратом. Они уехали в сторону и разбились. Только две колбочки остались целыми. -Твою ж мать. - выругался врач. - Ладно, уборщица уберёт. Возьму то,что осталось. Он взял шприц и вколол препарат в капельницу Вити. *** -Это врачебная ошибка. - сказал Дима. Все были в шоке. Неужели все подозрения в сторону врачей были не напрасны. -Спасибо, Дмитрий. Дождетесь,пока Александр пройдёт испытание,чтобы пройти его втроём? -Да,дождусь. Дима ушёл в машину,чтобы ждать. Пока что он решил написать Т/и и обговорить свидание. Дима: В общем,по поводу свидания, ничего не планируй на завтрашний день. В 19 часов я заеду за тобой. Будь готова к этому времени. Т/и: Хорошо. Погоди,завтра же съёмки должны быть. Дима: Их перенесли на день. Тебе разве не сказали? Т/и: Точно,я совсем забыла. Тогда всё хорошо. Ну ладно,удачи тебе там. Дима улыбался. Влад не мог оставить это без внимания. -Что лыбишься? - посмеялся он. - Будто счастье какое-то случилось,ей богу. -Да,случилось. -И какое же? -Не скажу. Счастье любит тишину. -Аж стихами заговорил. Да ну тебя, ха-ха. Чуть позже их позвали,чтобы все высказали свои видения и они нашли общее решение проблемы. -Я видел, - начал обьяснять свои видения Влад, - что здесь замешана порча. По исходу от этой порчи он должен был умереть. Девка одна в подростковом возрасте на него порчу навела,когда он её бросил. Но она не думала,что порча настолько серьёзная. -Лично я, - начал говорить Дима, - порчи не увидел. Причина смерти - врачебная ошибка. Может,порча и была,но явно не из-за неё человек умер. -Я больше склоняюсь к варианту Димы. - сказал Саша. -Мне тоже кажется,что это врачебная ошибка. Влад,прости,но с тобой в этом я не согласен. -А это опасно для этой девушки? - спросила Вера Сотникова. -Нет, - ответил Дима, - даже если порча была,она не перекладывается на эту девушку, её же не проклинали. -Я с тобой не согласен,Дима. - сказал Влад. -Порча уже могла перекинуться на неё,у них же был половой контакт по-любому,а девка походу проклинала и ту,с которой он разделит свою страсть. Но вы не переживайте,я могу снять. -Снимите тогда. - сказала девушка. -Пойдёмте отойдём тогда,я сделаю ритуал. После ритуала девушка вышла спокойной. Делать было больше нечего,ритуал ведь был сделан, поэтому экстрасенсов увезли. Дома Дима воодушевленно зашёл в ванную комнату. На него смотрел человек, который спустя время впервые что-то смог почувствовать вновь. Он был безумно счастлив,ему хотелось,чтобы завтрашний день наступил как можно быстрее. Умывшись,он лёг спать. Следующий день вплоть до самого вечера он предвкушал встречу. Наконец, время пришло,он собрался и пошёл,чтобы поехать к Т/и. Он сел в свою чёрную ласточку и поехал к ней. Когда он подъехал,на часах было 18:55. -Ну ладно, - подумал Дима, - пока что подожду тогда её. Ровно в 19 девушка вышла из подъезда. На ней было чёрное платье по фигуре,туфли на небольшом каблуке и чёрная накидка. Платье обрамляло тату девушки на ключице - знак бесконечности. Девушка подошла к машине и села на переднее сидение. -Привет,чудесно выглядишь. - сказал, улыбнувшись, Дима. -Спасибо. - улыбнулась Т/и. Они поехали. Т/и спросила,куда они едут,на что Дима отвечал,что это секрет. Вот,спустя минут 25 они приехали. Это был тот ресторан,мимо которого они пробегали на пробежке. Дима вышел из машины,чтобы открыть дверь девушке. -Помнится,ты говорила,чтобы я водил сюда девчонок для того,чтобы они обалдели. Я привёл, ха-ха. -Ну ты и негодяй, ха-ха. - рассмеялась девушка. В ресторане Дима и Т/и пробыли около часа. Девушка заказала греческий салат,стейк с картофелем и из напитков выбрала мохито. Дима взял то же самое за исключением напитка,он выбрал обычный лимонад,поскольку был за рулём. Они классно посидели, поболтали о всём,о чём только можно. Расплатившись,Дима взял за руку Т/и и повёл к машине. Сначала открыл ей дверь,чтобы она залезла,а затем сам залез внутрь. Он довёз девушку до дома и вышел,чтобы проводить до подъезда. -Спасибо,что приняла приглашение.- смущённо сказал Дима. -Как я могла отказать такому парню,как ты? - усмехнувшись, сказала Т/и. Она посмеялась,а Дима остановил на ней свой взгляд. Повисло неловкое молчание. Неожиданно Дима поцеловал девушку. Это был страстный,жадный поцелуй, которого хотели они оба. Весь мир как будто заново появился. После поцелуя они посмотрели друг на друга и улыбнулись. -Пока, Т/ишь. Завтра пробежка в силе? -Боюсь,что нет. Я буду слишком долго сейчас лежать и обдумывать всё это,чтобы завтра рано утром пойти бегать. Увидимся на съёмках,пока. -Я зайду за тобой,вместе пойдём. -Хорошо. - улыбнувшись,сказала девушка и закрыла за собой подъездную дверь.
Примечания:
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)