С тобой или без тебя

NC-17
Завершён
73
автор
Размер:
48 страниц, 15 817 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник

~12~

Настройки
Утром Дима встал в 6 утра,чтобы собраться и пойти к Т/и на пробежку. Он быстро умылся,почистил зубы и затем пошёл к ней. У её дома он был в 6:27. Спустя 3 минуты девушка вышла на улицу. -Доброе утро,Т/и. - сказал Дима. -И тебе доброе утро,Дим. - сказала девушка. Они обнялись. -Ну что, куда побежим? - спросил парень. -Можем пробежать в противоположную сторону,а не в ту,куда бежим обычно. -Хорошая идея. Они бегали около часа. Сегодня было очень жарко,поэтому на обратном пути сил бегать уже не оставалось. Дима предложил зайти в магазин,чтобы купить холодной воды. Взяв 2 бутылки из холодильника, они направились к кассе,но неожиданно встретили Олега. -Ну ничего себе, - удивился Олег, - какие люди! Какими судьбами? -Да мы просто бегали,стало жарко,вот решили зайти купить прохладной воды. - ответил ему Дима. -Ну ну. -А ты вообще что так рано в магазине делаешь? -Я рано проснулся,захотелось чего-то вкусного,а дома ничего не было,вот и решил сходить в ближайший магазин. -Понятно. Дима заплатил за воду и они вышли. -Что же ты ничего себе не вззял? - спросил Дима. -Да нет здесь того,что я хотел. Ну ладно,не буду вам мешать,голубки. Пока! И он ушёл. -Почему он назвал нас голубками? - спросила Т/и. -Походу не такой слепой,как все остальные. Девушка открыла бутылку прохладной воды. Вода освежила от жары обоих,поэтому до дома девушки они бежали,пусть и не так быстро,как изначально. -Пошли вечером гулять? - спросил Дима,когда они были у её дома. -Ну хорошо. -Отлично,тогда я зайду за тобой в 5 часов. На прощание парень чмокнул девушку и затем ушёл. Дома он радостный поставил чайник,а сам пока отдыхал от пробежки. Он,казалось,сам не верил в то,что сейчас с ним происходит. Приятное чувство эйфории охватывало его с ног до головы. Вечером Дима зашёл за Т/и и они отправились гулять. Он взял её за руку,и они шли так,гуляя по вечернему городу. Фанаты,которые видели их вместе,были в шоке от того,что они держатся за руки. С ними фоткались,спрашивали, вместе ли они,на что те отвечали,что всё и так очевидно. Прогулка была сказочной. Прогулявшись до самой ночи,они пошли домой. Дима пошёл,чтобы проводить Т/и. -Не хочешь остаться сегодня у меня? - спросил Дима,когда они проходили мимо его дома. -А то уже поздно. -Ты прав. Уже поздно,а я дома одна. Вика уехала уже как неделю. -Тогда пошли. Они поднялись к Диме в квартиру. Дома было прохладно,в отличие от температуры на улице. -У тебя кондиционер? - спросила Т/и. -Да,просто сегодня целый день жара,поэтому решил включить. Если хочешь,могу выключить. -Да, а то, - девушка чихнула, - заболеть так можно легко. Дима выключил пультом кондиционер и поставил чайник. -Чай сейчас лишним не будет. Тебе зелёный? -Да,ты помнишь,что я его люблю? -Конечно. Я его раньше не любил,а сейчас тоже пью, забавно,да? -Да,забавно. Они присели за стол. Девушка немного дрожала. Дима заметил это,вышел из кухни и вернулся с пледом. -Держи, - протянул он плед Т/и. -Спасибо, Дим,но не стоило. -Ага, сейчас заболеешь,а потом лечить тебя надо будет. Это не шутки,Т/ишь. Чайник закипел. Заварив чай, Дима поставил чашки на стол. Т/и и Дима болтали ещё около получаса,пока пили чай. -Ладно, давай спать пойдём. - сказал Дима. -За одежду для сна не переживай,дам тебе ту футболку,в которой ты была, когда я на тебя кофе пролил. -Хорошо, - девушка опять чихнула, - прости,что-то я расчихалась. Дима подошёл к девушке и приложил руку к её лбу. Он был горячим. -У тебя походу температура,дошутились. Ладно, сейчас градусник принесу. Дима дал градусник Т/и,чтобы она померила температуру. -Кошмар, 37,4, - Дима был ошарашен, - ты когда успела заболеть? -Да я ещё вчера себя не очень хорошо чувствовала вечером,но не придала этому значения. -Не делай так больше, глупышка,а то запустишь болячку и потом не вылечишь. Парень принёс аптечку и достал оттуда таблетки. -Держи,это витамины,тебе сейчас нужно помочь организму бороться с болезнью. Выпей, а потом спать пойдём. Девушка выпила таблетку. Затем Дима отвёл её в комнату и дал ей футболку,чтобы она переоделась. Девушка легла на кровать. Дима переоделся и прилёг рядом. Девушка развернулась к нему лицом и прижалась к нему. Она вся была горячая. -Т/ишь, спокойной ночи,будем надеяться,что твоя температура спадёт утром. -Спокойной ночи,Дим. И они уснули в обнимку.
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник