Ответы №3
21 мая 2023 г., 23:40
Примечания:
Я старалась ^^
Автор вопросов: Мама_с_тапком
Вопросы:
...
*подожгла автора и соавтора*(не в обиду)
-хм... Как на это отреагируют стикманы?)
Автор и соавтор: Ааааа!!!!
Соавтор: ЖОПА ГОРИИИИИТ!!!!
Автор: Я РАНЕНА!!!Я ОЧЕНЬ ОПАСНО РАНЕНАААА!!!!
Color gang: ._."'
Остальные стикманы:..разберутся
_______
1) TSC, ты знал о своих способностях?🧐
TSC- о каких? Я ничего не знаю..
TCO- да да..*в мыслях* а я то знаю!
...
2) *забрала у соавтора шоколад *(не в обиду)
Соавтор-Аааааааа! Я в обиде! Т_Т...
...
3) TCO!! Тебе пипец!! Беги к стикманам и Алану пока можешь!!!
TCO- АА?!Что!? Куда?! *автор переместила TCO к стикманам* ...
...
4) Король и фиол, придите к стикманам прямо сейчас в гости. 🤗
Король- хмм...окей?
Фиол- да! ^^
*у стикманов*
Король и фиол:*смотрят на TCO: 👁👄👁
TCO-...0_0"'
...
5) Алан, ты знаешь о том что происходило на твоём компе пока тебя не было? Знаешь короля и фиола?
Алан-...ЧТО ПРОИСХОДИЛО?!?!?!..кхм..Кто такие Король и фиол? Типо тоже стикманы? Или из какой-то игры.
...
6) *дала всем охотникам подзатыльник * -хехе (:<
Чел со светофора- эй!
Чел с очками и нарисованный чел- за что!?
Пиксельный чел- ауч! За что?! Что мы такого сделали?
Автор- туда их!!! (:<
...
7) Синий(отец фиола) ты скотина ¶; 😈
Синий- взаимно -_-
...
8) *воскресила TDL* 😈
TDL- Ай!!кх..кх!!олвейс кам!..КХ!!..БЕК!!Кх...Х_Х
...
9) Голубой! Жёлтый украл весь адский нарост!
Голубой- нооооооооу!!! Почему? >_:
...
10) *взяла картину и ударила ею челика с очками* - я художник, я так вижу 😎
Автор- туда этого ботика! (:<
Челик с очками- ААА!!! Ты меня достала! ):<
Где то соавтор до сих пор плачет, потому что у неё забрали шоколад...
Примечания:
Ура! Готово! ^>^