Ответы №4
4 июля 2023 г., 20:07
Примечания:
Урааа!!! Спустя несколько месяцев мне кто-то написал вопросы!! <_¦`
Автор вопроса: Цесана
Вопрос: Вопрос к голубому у тебя есть парень или девушка ?
...
Голуб- нет *коротко ответил тебе голубой *
______
Автор вопросов: Хиро
Вопросы:
1:
На! *дала автору шоколадку *
Автор: о! Спасибо!!
Соавтор: ((( я тоже хочу...(((
...
2: Виктим, а зачем тебе Чоусен? И что ты собираешься делать с сэкондом?
Вик- эта информация засекречена и на счёт Секонда.. А кто это?
Автор: он не знает кто такой секонд, так как событие тут до похищения ^>^
...
3: синий (батя фиола)
Где хлеб?
Син- дома, в холодосе лежит.
...
И вот что хотела сказать автору:
Отца фиола зовут Нави или Дарк блю, тёмно синий. Чела в очках зовут Агент Смит (вроде я точно не помню) а вот про других я не помню / не знаю
Автор: Нави я знаю, мне легче называть его синий если вы не против ^^ А вот Агент Смит.. Очкарик теперь (¦<
Очк- Э, всмысле!?
Соавтор: ХХАХАХАХХАХАХ
______
Автор вопросов: Лэмбтон
Вопросы:
1. *Дала автору и соавтору по шоколадке *
– Как чувствуете себя после того, как вас немного поджарили?
Автор: немного!? НЕМНОГО!?!
Соавтор: прям как уголёчки🥲... зато шоколадка вкусная, и не важно... поджарили меня или нет...
Вдвоём: спасибо за шоколадку ʼ^^`
...
2. Голубой, ты девственник?
Голуб- эм... Нет, что за вопрос такой?
...
3. Фиолетовый, прийди ночью к стикманам и встав в самый тёмный угол с ножом и жуткой лыбой, жди пока кто нибудь пойдёт мимо тебя. После, напугай его досмерти.
Фиол- лады) *спустя 10мин переоделся и встал в самый тёмный угол дома стикманов*
Секонд- вырублю этот долбаный звук и никто не потревожит мой сон* проходит мимо Фиола *
Фиол*выпрыгнул на Секонда с криком *- кукусики!!!)
Секонд- АА!! *достал алмазный меч и ударил и Фиола *- кто тут!?
Фиол- ай, это я!
Секонд- дебил..
...
4. Хе-хе, синий, любишь своего ребёнка?
Син-.. Иди на х¥й ¶_¶
...
5. Мм, автор и соавтор у вас есть любимчики?
Автор: у меня есть, это Секонд и Очкарик ^^
Соавтор: а я хз... я всего лишь соавтор, который любит кушать, а остальное не важно😅
...
6. Стикмены, возьмите по ведру зелёной краски, после чего подкараулив короля и фиола, вылей те её на них.
Стикманы- хехе)
*где-то на компе *
Фиол- ребята! Вы где?
Король- они возможно опять битву строителей устроили
Стикманы*пролетая на элитрах над Королём и Фиолом вылили на них краску и тут же улетели в дом Секонда в майне *
Фиол и Король- какого чёрта!?!
...
7. Синий и фиолетовый, поженитесь, и мне плевать на то, что вы родственники. UwU
Син- иди на х¥й! Я его отец!
Фиол- я к этому стикману и на шаг не подойду!
______
Автор: надеюсь что вам понравилось ^>^
Соавтор: спасибо за шоколадку!!! ^^ в пятой степени...
Примечания:
Вроде бы всё норм..
Соавтор: ааа, попа гориииит...