АСК по AvA и AvM

PG-13
В процессе
6
Регратор соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Ответы №4

Настройки
Примечания:
Автор вопроса: Цесана Вопрос: Вопрос к голубому у тебя есть парень или девушка ? ... Голуб- нет *коротко ответил тебе голубой * ______ Автор вопросов: Хиро Вопросы: 1: На! *дала автору шоколадку * Автор: о! Спасибо!! Соавтор: ((( я тоже хочу...((( ... 2: Виктим, а зачем тебе Чоусен? И что ты собираешься делать с сэкондом? Вик- эта информация засекречена и на счёт Секонда.. А кто это? Автор: он не знает кто такой секонд, так как событие тут до похищения ^>^ ... 3: синий (батя фиола) Где хлеб? Син- дома, в холодосе лежит. ... И вот что хотела сказать автору: Отца фиола зовут Нави или Дарк блю, тёмно синий. Чела в очках зовут Агент Смит (вроде я точно не помню) а вот про других я не помню / не знаю Автор: Нави я знаю, мне легче называть его синий если вы не против ^^ А вот Агент Смит.. Очкарик теперь (¦< Очк- Э, всмысле!? Соавтор: ХХАХАХАХХАХАХ ______ Автор вопросов: Лэмбтон Вопросы: 1. *Дала автору и соавтору по шоколадке * – Как чувствуете себя после того, как вас немного поджарили? Автор: немного!? НЕМНОГО!?! Соавтор: прям как уголёчки🥲... зато шоколадка вкусная, и не важно... поджарили меня или нет... Вдвоём: спасибо за шоколадку ʼ^^` ... 2. Голубой, ты девственник? Голуб- эм... Нет, что за вопрос такой? ... 3. Фиолетовый, прийди ночью к стикманам и встав в самый тёмный угол с ножом и жуткой лыбой, жди пока кто нибудь пойдёт мимо тебя. После, напугай его досмерти. Фиол- лады) *спустя 10мин переоделся и встал в самый тёмный угол дома стикманов* Секонд- вырублю этот долбаный звук и никто не потревожит мой сон* проходит мимо Фиола * Фиол*выпрыгнул на Секонда с криком *- кукусики!!!) Секонд- АА!! *достал алмазный меч и ударил и Фиола *- кто тут!? Фиол- ай, это я! Секонд- дебил.. ... 4. Хе-хе, синий, любишь своего ребёнка? Син-.. Иди на х¥й ¶_¶ ... 5. Мм, автор и соавтор у вас есть любимчики? Автор: у меня есть, это Секонд и Очкарик ^^ Соавтор: а я хз... я всего лишь соавтор, который любит кушать, а остальное не важно😅 ... 6. Стикмены, возьмите по ведру зелёной краски, после чего подкараулив короля и фиола, вылей те её на них. Стикманы- хехе) *где-то на компе * Фиол- ребята! Вы где? Король- они возможно опять битву строителей устроили Стикманы*пролетая на элитрах над Королём и Фиолом вылили на них краску и тут же улетели в дом Секонда в майне * Фиол и Король- какого чёрта!?! ... 7. Синий и фиолетовый, поженитесь, и мне плевать на то, что вы родственники. UwU Син- иди на х¥й! Я его отец! Фиол- я к этому стикману и на шаг не подойду! ______ Автор: надеюсь что вам понравилось ^>^ Соавтор: спасибо за шоколадку!!! ^^ в пятой степени...
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)