АСК по AvA и AvM

PG-13
В процессе
6
Регратор соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Ответы №6

Настройки
Примечания:
Автор вопросов: Хиро Вопросы: Я тут! А вы не ждали меня?) а я вернулась!!¡¡ вот ещё партия вопросов ;) ___ 1: к Зелёнке: Как это когда ты упал случайно в огонь и сэконд это заметил? Зел и секонд-... Автор- а когда это было? Подскажите.. У меня просто память как у рыбы 3 секунды <_: ... 2: к красному. Вы манипулируете людьми? Красн- нет конечно ^^ ... 3: к Соавтору. Соавтор если тебя держат в подвале моргни. Автор- так! Никого не держат в подвале ^^ #наверное (: # Соавтор- 🥲 *😃😄😃* #тут вкусно кормят...# ... 4: Автор на завтрак арматура или гипсокартон? Соавтор- солнышко проснулось, новый день за окном 😄 Автор- хочется сегодня убивать топором 😈 Соавтор- °.°"' ... 5: К Чоусену А ты ожидал что сэконд обретёт скрытую силу? И собираешься ли ты учить его? Секонд- я вообще не ожидал такого поворота событий! Э...Он даже не знает о том что она у него есть, но попробовать стоит. ... 6: (мухахаха уже 6)) к автору и соавтору Как бы выглядели персонажи AvA/AvM по вашей версии? Опишите пэжэ Автор- всех описать?.. А вы знаете что такое гача лайф, клуб, нокс? Если да, то я спрошу разрешения у соавтора можно ли кинуть вам ссылку на наш телеграмм канал и тогда вы там увидите всех стикманов, окей? ... А так же вот вам на перекус и чуть стикменам что бы не голодали: голубому: нагетсы с соусом (не нарост иза жёлтого) зелёному: дошик сэконду: пицца красному: картошка фри с соусом жёлтому: бургер Автору: 🍎🫐🍟🌭🌮🍧🧋 Соавтору: 🍏🍓🍕🍔🌯🍨🥤 Если хотите то можете обменяться продуктами ^^ Автор и соавтор- едааа!!! Соавтор- *забрал кортошку фри😁* Все стикманы- спасибо ^^ Голуб- но лучше бы нарост, а так спасибо ^^ ________ Автор вопроса: Цесана Вопрос: Пупсики нате еще *×100 какао и ×100 всяких разных шок. батончиков * Соавтор- спасибооооо!!! (Ура в подвале теперь будет в 2 раза больше еды...) Автор- конечно спасибо у нас много еды теперь, но только можно от вас вопросики иногда, а то уже я не могу так есть хотя соавтор хочет -.-
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)