АСК по AvA и AvM

PG-13
В процессе
6
Регратор соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Ответы №7

Настройки
Примечания:
Автор- *смотрю фанфики на фик буке, зашла к себе в профиль, вопросы ответы * -0______0!? Сколько!? Я последний раз тут была превого августа!? Ебааа... Ребят простите, я потерялась во времени и не думала что пропаду на два грёбаных месяца! Завал с уроками меня просто убивает, я в 8-ом классе, лингвистическом! И оценки у меня на данный момент не самые лучшие, ведь у меня за триместр выходит.. *вдох *- три грёбаных двойки и пять троек!!! Соавтор- 0.0"' спокооойно... УЗБАКОЙСЯ... Автор-... Я спокоен...я спокоен... Нет блять, я нихуя не спокоен! Чо за хуйню задают! Что такое термины!? Что за дефиниции!?!? Сколько конспектов!?!? Три сука конспекта!!!!! Соавтор- • •'"... Кирдык автора прорвало... _________ Автор вопросов: Цесана Вопросы: Ну ладно Вопрос к автору Сколько детей в подвале ? Автор- пока что 7, соавтор там тоже ^^ Соавтор- #спасИтИ! # ..... Вопрос к Манго Почему ты хотел уничтожить мир ? Манго- ну не мир, а... Ну... Мир майнкрафта... У меня он отобрал сына, я решил отомстить но сам того не замечая начал вредить другим стикманам...*ушёл в сик-сити * ..... К фиолу Почему решился помогать манго ? Фиол- он мне напоминал отца... Да и он был чем-то даже похож на него, я думал о том что можно сделать такого чтобы меня похвалили.. Сейчас в принципе всё очень даже хорошо ^^ _____ Автор вопросов: Хиро (Незарегистрированный пользователь) Вопросы: Снова здорово! Ну вот понравилось мне задавать вопросы :) 1) зелёный —нафига так громко включать музыку?! Не ну конечно она офигенская но спать не даёт. Или ты любишь издеваться над секондом? 🤨 Зел- а что? Над кем издеваться? ^^ Сек*стоит сзади зелёного с лопатой * 2) к фиолу Нави ушёл за хлебом? Фиол- ага.. На долгие дохрена лет ¶_¶ Вот тебе немного вкусняшек: 🍫☕️ Фиол- пАсибА! А так же как это когда тебя поглощает пустота? Какие ощущения? Фиол- а... Боль начинаеться только тогда когда тебя разделяют на мелкие пиксели и ощущения такие как будто тебе все кости поочерёдно ломают... Страшно короче <_:` ... 3) к автору Чем кормишь соавтора в подвале? (Я знаю что ты его там держишь, или это она) Автор- он любит шоколадки, ими я её и кормлю, ей даже в кайф питаться ими ^^ Соавтор- <_: обожаю шоколадки ♡ ... 4) к манго Прости за такой вопрос но от чего примерно умерла/ушла твоя жена? Манго- Ох.. Точно уже и не вспомню... Но это было вроде из-за того, что она подумала, что я ей изменяю, я же вообще никого кроме неё не любил, но она думала наоборот >= ... 5) я весёлый таракан… ой чёт заигралась с мемами и шизой.. К дарку Как это было когда тебя ударил сэконд? (Когда пробудилась скрытая сила) опишите какие эмоции были у вас. Так же ты ожидал этого от рыжего? И ты брат чоусу? Теперь после опечатки чоуса на соус буду его так звать >:) и вообще зачем ты сначала с ним дружил а потом ХОБА и на сторону тёмного пива.. (а ты был да светлое!!) и ты знал что рыжий живёт у Алана? Вызывает ли он у тебя интерес? Дарк- дохуя вопросов и мне лень на них отвечать.. *10 минут спустя * Дарк- я готов на них отвечать! ʼ^^` Автор-...) хехе) Дарк- кхм... Я не думал что у него будет такая сила, это было неожиданно и да, это было больно. Он мне всё что только можно было переломал, до сих пор бошка и спина болят... Ну по сути да, я ему брат. Я хотел чтобы мы были главными во всём мире стикманов, но чоусу эта идея не зашла. Догадаться можно было, ведь у меня, чоуса и секонда у единственных... [а как это написать то?] Я бы сказал странные головы, где вы ещё таких найдёте? ... Ля какой то допрос дарка… вот ему вкусняшки:🥤🍟 Дарк- о, хоть кто-то кормит (_: ... Ну а на этом всё! Что ещё в голову взбредёт спрошу. Вот автору и соавтору : 🍎🍏 🫐🍓 🍔🌭 Автор- спасибааааа!!!! Соавтор- мммм, вкуснА! ^^ ... я всёлый таракан, я бегу бугу бегу...
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)