Ответы №7
4 октября 2023 г., 21:01
Примечания:
Когда я последний раз была!?!?!?!?!
Автор- *смотрю фанфики на фик буке, зашла к себе в профиль, вопросы ответы * -0______0!? Сколько!? Я последний раз тут была превого августа!? Ебааа... Ребят простите, я потерялась во времени и не думала что пропаду на два грёбаных месяца! Завал с уроками меня просто убивает, я в 8-ом классе, лингвистическом! И оценки у меня на данный момент не самые лучшие, ведь у меня за триместр выходит.. *вдох *- три грёбаных двойки и пять троек!!!
Соавтор- 0.0"' спокооойно... УЗБАКОЙСЯ...
Автор-... Я спокоен...я спокоен... Нет блять, я нихуя не спокоен! Чо за хуйню задают! Что такое термины!? Что за дефиниции!?!? Сколько конспектов!?!? Три сука конспекта!!!!!
Соавтор- • •'"... Кирдык автора прорвало...
_________
Автор вопросов: Цесана
Вопросы:
Ну ладно
Вопрос к автору
Сколько детей в подвале ?
Автор- пока что 7, соавтор там тоже ^^
Соавтор- #спасИтИ! #
.....
Вопрос к Манго
Почему ты хотел уничтожить мир ?
Манго- ну не мир, а... Ну... Мир майнкрафта... У меня он отобрал сына, я решил отомстить но сам того не замечая начал вредить другим стикманам...*ушёл в сик-сити *
.....
К фиолу
Почему решился помогать манго ?
Фиол- он мне напоминал отца... Да и он был чем-то даже похож на него, я думал о том что можно сделать такого чтобы меня похвалили.. Сейчас в принципе всё очень даже хорошо ^^
_____
Автор вопросов: Хиро (Незарегистрированный пользователь)
Вопросы:
Снова здорово! Ну вот понравилось мне задавать вопросы :)
1) зелёный
—нафига так громко включать музыку?! Не ну конечно она офигенская но спать не даёт. Или ты любишь издеваться над секондом? 🤨
Зел- а что? Над кем издеваться? ^^
Сек*стоит сзади зелёного с лопатой *
2) к фиолу
Нави ушёл за хлебом?
Фиол- ага.. На долгие дохрена лет ¶_¶
Вот тебе немного вкусняшек: 🍫☕️
Фиол- пАсибА!
А так же как это когда тебя поглощает пустота? Какие ощущения?
Фиол- а... Боль начинаеться только тогда когда тебя разделяют на мелкие пиксели и ощущения такие как будто тебе все кости поочерёдно ломают... Страшно короче <_:`
...
3) к автору
Чем кормишь соавтора в подвале? (Я знаю что ты его там держишь, или это она)
Автор- он любит шоколадки, ими я её и кормлю, ей даже в кайф питаться ими ^^
Соавтор- <_: обожаю шоколадки ♡
...
4) к манго
Прости за такой вопрос но от чего примерно умерла/ушла твоя жена?
Манго- Ох.. Точно уже и не вспомню... Но это было вроде из-за того, что она подумала, что я ей изменяю, я же вообще никого кроме неё не любил, но она думала наоборот >=
...
5) я весёлый таракан… ой чёт заигралась с мемами и шизой..
К дарку
Как это было когда тебя ударил сэконд? (Когда пробудилась скрытая сила) опишите какие эмоции были у вас. Так же ты ожидал этого от рыжего? И ты брат чоусу? Теперь после опечатки чоуса на соус буду его так звать >:) и вообще зачем ты сначала с ним дружил а потом ХОБА и на сторону тёмного пива.. (а ты был да светлое!!) и ты знал что рыжий живёт у Алана? Вызывает ли он у тебя интерес?
Дарк- дохуя вопросов и мне лень на них отвечать..
*10 минут спустя *
Дарк- я готов на них отвечать! ʼ^^`
Автор-...) хехе)
Дарк- кхм... Я не думал что у него будет такая сила, это было неожиданно и да, это было больно. Он мне всё что только можно было переломал, до сих пор бошка и спина болят... Ну по сути да, я ему брат. Я хотел чтобы мы были главными во всём мире стикманов, но чоусу эта идея не зашла. Догадаться можно было, ведь у меня, чоуса и секонда у единственных... [а как это написать то?] Я бы сказал странные головы, где вы ещё таких найдёте?
...
Ля какой то допрос дарка… вот ему вкусняшки:🥤🍟
Дарк- о, хоть кто-то кормит (_:
...
Ну а на этом всё! Что ещё в голову взбредёт спрошу.
Вот автору и соавтору : 🍎🍏 🫐🍓 🍔🌭
Автор- спасибааааа!!!!
Соавтор- мммм, вкуснА! ^^ ... я всёлый таракан, я бегу бугу бегу...
Примечания:
Нашла время для этого - _-"'