Тут кто-то ещё остался?...
23 февраля 2024 г., 03:47
Примечания:
З-здарсте?
Я- АСК пока-что подождёт... Автор жив! Просто немного устал от всего, те кто до сих пор следят за мной... Вы просто АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!!! Те кто следили за мной на фик Буке и ждали момента когда я очнусь те просто великолепны! Я просто в шоке от тех кто меня всё ещё помнит.. (_:
Примечания:
Вы реально прочитали это?