coldness in his eyes

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 504 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

хэппи концовка

Настройки
Примечания:
и как только этому парню удается полностью испортить себе настроение с самого утра. честно, он сам не понимает почему стоит уже битые пол часа и выбирает что надеть на себя, чтобы выглядеть сногсшибательно. сегодня первое января, особенный день, он уже как два месяца с рики в отношениях, или только он считает что это особенный день? — да блять, тоже не то,- перебирая уже не первый десяток рубашек, психует пак. он до ужаса сентиментальный и правильный, ему нужно чтобы всё шло гладко и результат был такой, который однозначно его устроит, и он не будет потом проклинать весь оставшийся день за то, что одел эту рубашку. наконец, определившись с выбором, пак взглянул на время, — блять, 7:47, сука пиздец, это все из-за этого проклятого рики! — быстро собравшись он выходит из дома, по пути набирая сообщение своему бойфренду. ````sunghoon bf riki`s сегодня как обычно у ворот? я очень соскучился за тобой сообщение так и остаётся непрочитанным до самых ворот университета, у которых пак заметил рики, но он стоял не один? что это за парень? пак простоял с пол минуты с лицом лица и все же решился подойди к этой мило беседовавшей парочке. — рики? — подойдя ближе к парням, пак притянул младшего к себе в объятия, — почему на сообщения не отвечаешь? а? я переживал в общем то, — пак недоверчиво перевел взгляд на парня что стоял рядом с рики, — кто это? — айщ, хеен, извини, я вышел сегодня пораньше чтобы встретиться со своим другом! а на сообщения не отвечал, потому что видимо телефон на буззвучке стоит, я совсем забыл про это, извини, — рики быстро отстранился и пак заметил в его глазах…холод? правда? буквально на долю секунды, ох, как бы хотелось чтобы ему это просто показалось. — ах да, сонхун это джей, джей это сонхун, — опомнившись, все же рики удосужился представить парней, — мы познакомились с джеем пару дней назад в книжном, оказывается, у нас много схожих вкусов в литературе, так мы ещё и в одной школе учимся, представляешь! и как я только раньше не замечал его — рассказывав это улыбка не сходила с лица рики, сонхун же в свою очередь продолжал сверлить взглядом парня напротив. — неприятно было познакомиться, мне пора, — коротко и быстро отрезав, пак обошел парней и скрылся в воротах учреждения. да, пак до жути ревнивый. хотя, это ещё даже мягко сказано. он не позволит чтобы кто-то кроме него мог так мило беседовать с его парнем, тем самым одаривая его улыбкой. все пары пак просидел на взводе и без настроения, ему совсем не нравится тот тип. последняя пара, скучная и ненужная никому философия, тогда почему же пак продолжает сидеть здесь? потому что его лучезарный сосед по парте ким сону не может отпустить его домой с по его мнению самого нужного предмета в его жизни! –эуу, сонхун! проснись же, - красноволосый несильно толкнул товарища в бок - старик тебя щас взглядом просверлит блять, - после этих слов брюнет резко поднял голову с парты и почесав затылок отпросился в уборную щелчок зажигалки. да, он снова курит, он слишком зависим от сигарет, и от рики, сигареты напоминают ему о нём. он сидит в "их с рики" кабинке, они так прозвали ее из-за того, что их первый поцелуй был именно тут. достав телефон пак заметил несколько сообщений и пропущенных от рики. боже, сонхун до сих пор так зол, и да, он не ответит ему, ниче страшного, переживет. докурив сигарету он достает новую, у него стресс, ему можно. неожиданно дверь в уборную открывается и в неё кто-то входит. сонхун весь сжался и молился чтобы это не был какой то препод или уборщица...ему по крупному влетит. также неожиданно и открывается дверь в его кабину и в неё бесцеремонно заходит рики закрывая за собой дверь. – сука, что происходит? ты ведёшь себя хуже ребенка, хен, - скрестив руки на груди грубо произнес блондин, - и на сообщения почему не отвечаешь? отомстил за утренний игнор? окей, мы квиты. пак молча слушал младшего, медленно докуривая сигарету, не сводя глаз с его губ. обоже, у него такие красивые и пухлые губы...пак без капли стыда пялится на них до того момента, пока сам ри не заметил что-то неладное. – ты меня слушаешь вообще нет? - пощелкав пальцами перед лицом старшего, он отобрал у него сигарету и затянувшись выдохнул дым в паковские обветренные губы, из-за чего вывел сонхуна из транса. пак конечно был доволен действием младшего, но молчал до последнего. он обязан показать всем своим видом что он недоволен утренним инцидентом. ники это начинает порядком подбешивать, ну кто ж знал что его парень окажется такой врединой. в конечном итоге пак сдается под напором таких чудесных глаз....и губ.. – рики, ты ведь знаешь что я зол на тебя. ты помнишь что перед университетом каждое утро мы встречаемся у ворот и идёт чуть поодаль от глаз и целуемся? ты помнишь про это, но почему то сегодня, ты забыл, - на одном дыхании выговорил пак, и вновь набрав воздуха в лёгкие он продолжил, – а также, ты вообще помнишь какой сегодня день? а? вот скажи мне какой? да, у нас два месяца наших отношений! и ты хочешь сказать что забыл про это? я все утро..в..,- паку просто не дали договорить и приложили палец к губам в знак молчания. – и ты все утро выбирал что надеть чтобы удивить меня своим образом? - хихикнув проговорил младший, –ты предсказуем, сонхун-хен~ выдохнув, старший демонстративно цокнул и сложил руки на груди, – знаешь меня насквозь, засранец, - незаметно для обоих рики оказался слишком близко к лицу пака. – даа, и я должен получить свою награду за эрудицию в виде крышесносного поцелуя от самого лучшего парня на планете~, - сладко произнес младший, чем привлек внимание старшего. – ты играешь не по правилам, рики, и да, ты не дождешься свою награду, иди вон к другу своему сходи, за наградой. - зря, зря ты это сказал пак, знали бы вы как сонхун хотел не говорить этого, но увиденное утром просто не давало ему покоя. – что? ты про джея что ли? - младший резко отстранился, изучая лицо старшего на какие либо эмоции,– подожди, ты ревнуешь что ли? - кокетливо и с насмешкой произнес младший, положив обе руки на бедра сонхуна. –" этот мальчишка и вправду похож на чертёнка в такие моменты..",- подумал старший не поддерживая зрительный контакт с рики, нет, ему не стыдно, он просто так наказывает рики своим безразличием. – ну сонхун-хееенн, не наказывай меня игнорированием, - он ведёт свои руки все выше и выше, из-за чего пак не может быть не сосредаточен на этих действиях младшего, – сонхуни, чего ты так вздыхаешь, а?~ – сука, - последнее что произнес пак, притягивая младшего к себе и усаживая на свои бедра впивается в его пухлые губы, сигаретный привкус смешивается с вишнёвой гигиеничкой рики, что так любил пак. старший берет всю инициативу на себя, исследуя своим языком чужой рот, а затем покусывает губы парнишки укладывая свои руки ему на талию. он подумает о поведении этого проказника завтра, или вовсе забудет об этом, естественно ненадолго, ведь сам знает что приступ ревности наступит ещё не раз, но если все будет заканчиваться так, как сейчас, то он и непротив побыть обиженным собственником :)
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)