сайд концовка или открытый финал
9 мая 2023 г., 10:29
Примечания:
stick around - envyyou
☆___________☆
докурив сигарету он достает новую, у него стресс, ему можно. неожиданно дверь в уборную открывается и в неё кто-то входит. сонхун весь сжался и молился чтобы это не был какой то препод или уборщица...ему по крупному влетит. также неожиданно и открывается дверь в его кабину и в неё бесцеремонно заходит рики закрывая за собой дверь.
– сука, что происходит? ты ведёшь себя хуже ребенка, хен, - скрестив руки на груди грубо произнес блондин, - и на сообщения почему не отвечаешь? отомстил за утренний игнор? окей, мы квиты.
пак молча слушал парня, листая ленту твиттера и покуривая мятную сигарету
– кто этот парень? - резко спросил пак, чем привел младшего в некий ступор, – джей-хен? я же тебе уже сказал, что мы познакомились в книжном, - раздражённо протараторил рики
– и из-за него ты буквально прервал нашу ежедневную рутину, я зол на тебя рики, не общайся с тем уродом, - смотря прямо в глаза блондина сказал пак, выдыхая мятные кольца дыма
– нет, хен, я не собираюсь из-за твоей глупой ревности прерывать общение с ним, - пак изучал лицо рики, обходя зрительный контакт, – и сегодня после пар мы договорились сходить в библиотеку, так что я не буду слушаться тебя
сердце хуна пропустило один удар. после пар? с тем уродом? он забыл какой сегодня день? или он просто накручивает себя? может стоит спросить его об этом?
– хорошо, тогда нам следует расстаться
– ты, блять, серьезно? что ты несёшь, хен, ревность на тебя плохо влияет
– я серьезно, ты забыл какой сегодня день, и наши планы на него, ты прервал нашу утреннюю встречу из-за своего друга,которого ты буквально пожирал глазами, рики, определись, а не метайся
пак потушил сигарету об стенку кабинки и вышел из неё, оставив рики одного со своими мыслями. он вернулся в аудиторию и раздражённо сел на свое место, что не оставило сону без внимания.
– хун? ты че такой агрессивный, - шепотом говорил сону смотря на профиль пака, – рики в школьном туалете не дал? - хихикая сказал он
– боже сону, почему ты такой весёлый всегда, вот скажи мне? - чуть помолчав он продолжил, – мы расстались
глаза кима расширились в раза два если не больше, он прикрыл рот ладошкой и молча ахуевал от информации
– че внатуре? в толчке блять? не зря я вас чудиками называл
– сону, есть планы на вечер? - неожиданно и неуместно спросил пак, – аээ да..ой то есть нет, а что?
– сходим на свидание?
Примечания:
это тоже не осуждайте т.к. списано с моих прошлых отношений 🍒🍒🍒