Пять ночей с пиком 🫀🔪

PG-13
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 952 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Вторая ночь,вторая часть.

Настройки
Примечания:
Дослушав рассказ вальта пик,Даня сразу понял кто это и сказал об этом Вару: -я кажется знаю кто это... -кто ?!-подскачил Габи и Вару. -это пик.-серьезно ответил Даня смотря на обоих. -пик ?с чего ты это взял ?он хоть и был в том баре и смотрел на меня жутко,но на это он и пик!делать ему нечего ! -мг....когда ты зашёл домой ночью я был в гостиной и пил чай,когда ты зашёл я немного удивился твоему виду, ты быстро убежал и поэтому я не смог тебя спросить в чем дело,но потом зашёл озлобленный пик,я сначало подумал что вы немного повздорили как и всегда и поэтому я ушел в комнату,там я слышал как пик бегает из комнаты в комнату и ко мне он заходил,спрашивал видел ли я тебя,а потом сказал что бы я лучше бы лег спать.. Услышав это вару ахнул и взялся за голову -ч-что я сделал такого...?я ..я же хотел только измениться.. Данте положил руку на плечо Вару и попытался успокоить ,сказав чтобы тот был ближе к Дане и тогда он ничего не сделает,а потом добавил с огоньками в глазах от идеи: -я придумал!мы засадем пика!а ты будешь наживкой! -но как?-спросил Вару смотря прям в глаза королю. -слушай,в общем,ты сегодня как я знаю идёшь на работу,так ? Вару лишь кивнул продолжая слушать план -так вот,после,ты ночью пойдешь за гаражи и там буду я,пик как дело ясное пойдет за тобой,ты иди медленно и когда я только увижу что тот захочет тебе что то сделать сразу заверну руки и сдам полиции!-договорил король более радостно. -данте!ты гений!!-прикрикнул Вару обнимая 3. -ну я тогда пошел собираться на работу.-сказал вару и ушел из комнаты к себе. Переодевшись вновь Вару ушел на работу. На работе было все спокойно,просто приходили люди пили спиртные напитки,слушали музыку ,веселились и курили.В прочем ничего нового. Вечером Вару как и планировал шел по темным и пустынным дворам,оглядывался и высматривал хоть какую то тень,но не нашел никого,ну разве только какую то тень под деревом ,но она была далеко и поэтому пиковый тихо прошел мимо того деревца. -наверное пик и Данте захотели надо мной подшутить,а я поверил,ххах,вот я дурак,поверил)))-говорил сам себе Вару уже подходя к дому,зайдя в дом он как и должно не заметил никого и поэтому быстрыми движениями снял обувь прошел к себе в комнату,переоделся и улёгся спать.Так и прошел день пикового вальта. Спросите:стоп.где всю часть был наш ебанутый фиолетовый чмошник?Ххаах,сейчас я вам и расскажу))) После того как Вару скрылся с комнаты пик пошел за ним и услышав весь разговор он очень сильно обрадывался,Ведь сегодня в планах было разузнать весь график работы Вару,а ещё то что Данте будет сидеть где то в кустах и поджидать пика у него в глазах появились огоньки.Пик давно хотел прибить надоедливого клона,но не как не получилось,Ведь он сидит всегда дома(работает тот на дому), а тут такая удача,он сможет сразу застрелить двух зайцев!) -"сами себе могилу роете,думаете что самые умные ?Хаапхах,смешные какие)))самый умный тут это я!"-подумал пик и поспешил скрыться Ведь Вару уже собирался выходить,Он выбежал из дома и побежал к бару ,он начал поджидать коллегу Вару.Прошло около 20 минут и вот выходит парень с сумкой на плече.пройдя немного дальше от бара пик все же позвал парня. -стой!-сказал тот подходя ближе к пареньку -м?-оглянулся парень смотря на неизвестного.-вы что то хотели ? -слушай,ты знаешь Вару? -да знаю,это новый работник в баре "логово охотника"(так назывался бар), а что ? - у тебя есть все расписание его ?у вас же быть оно. -оно есть,но они не у меня,а у босса ,а его сегодня нет -слушай парень-сказал пик кладя тому руку на плечо-давай ты достанешь его прям сейчас,а я тебе дам 5 тыщ,догово.....-не успел договорить как парень прикрикнул: -"согласен" и как пуля улетел в бар.Прошло пять минут и тот парень опять подбежал к пику протягивая заветную бумажку,взяв расписание ,пик взамен протянул заветную купюру и парень быстро скрылся. А пик постоял пару минут рассматривая график,улыбаясь,после чего пошел в неизвестном направлении.Через два часа перед ним была помятая,грязная и просто неухоженная дверь.Зайдя во внутрь он прошел несколько коридоров и перед ним вновь оказалась дверь,зайдя туда,почуствовался холод,пройдя он поправил кушетку на которой он собирается как следует отыметь вальта,разглядел инструменты для пыток а право стороне комнаты и взглянул на левый столик на котором было все необходимое,а это,Секс игрушки,наручники,кляп,повязка на глаза ,смазка и упаковка презервативов,было конечно много ещё чего,но где было те вещи пик не смотрел.Сев на кушетку пик просмотрел расписание и понят что хоть вечера ему будет долго и поэтому решил пойти домой переодеться и взяв нож,он пошел за Данте ,который пошел во двор что бы исполнить свой план. Пик шел отдельно от того что бы не спалиться и первым сел в те кусты в которые хотел залесть данте. Прошло около пяти минут и вот пик увидел силуэт Дани который подходит к кустам,пик же немного отошёл от того и через секунды три пик набросился на данте с ножом,он закрыл рукой рот, а другой рукой прислонил нож к шеи.Улыбнувшись,пик перерезал глотку бубну от чего тот несколько секунд брыкался жадно хватаясь за воздух,но тому,увы не хватило воздуха и он умер не только из за того что он задохнулся,но еще от кровопотери.... -"Мда ,пик ну ты молодец,хорошо глотку перерезал"-подумал пик и сел тому на живот после чего вскрыл его ,после вскрытия он достал более маленький ножик и на щеке Данте написал: "Ты будешь лишь моим" и снизу приписал "П.К"что означала"пиковый король" Сделав это пик лишь с высока посмотрел на труп бубна после чего харкнул в него. Пик сел на траву и посмотрел на время -скоро чмо зелёное пойдет домой,надо поспешить-вновь сказал самому себе пиковый король и убрал ножи в карманы.Рогатый взял даню за руки и понес к дереву,положил его и глянул на луну. -какая сегодня уродливая луна,а хотя....она всегда такая убогая,она мне напоминает вару.."-сказал пик в пустоту и как ни в чем не бывало пошел домой. Придя домой ,он переоделся и зашёл в комнату вару,там он вновь спрятался и стал ожидать вальта пик.Так прошел час и тут Вару зашёл,он быстро переоделся и уснул. Королю так понравилось оголенное тело Зеленого что тот вышел из укрытия и подойдя ближе к вару он убедился что тот спит,стянул с себя штанишки начал себе надрачивать смотря на личико вальта,которое скоро будет таким жалким и уродским от слез,спермы короля и соплей,хах) Подрачив ещё пару минут пик кончил на лицо вальта который лишь зажмурил глазки с носиком и перевернулся на бок к стенке. Пик же постояв так ещё пару минут надел штаны ,пошел в ванную комнату где помыл руки и потом ушел к себе в комнату где спокойно заснул
Примечания:
27 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)