Пять ночей с пиком 🫀🔪

PG-13
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 952 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

3 ночь с пиковым королем 🫀🔪

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Пик убил даню и подрачил на вару после чего кончил тому в ебло.:) Вару проснулся и взял телефон,включив он увидел время: 8:10. -я сегодня рано-сказал сонно пиковый и пошел в ванную,там он посмотрел на себя и удивился тому что на его лице какая то склизкая хрень,он взял ее в руки,понюхал и высунул язык сморщив носик от вони.Вару включил воду,умылся,почистил зубы и радостный пошел на кухню где увидел только трефовых -"спит наверное или просто работает" К слову Данте работал на дому, по ноуту. -доброе утро )-сказал Вару беря в руки кружку. -доброе-сказали трефы. -а чья очередь делать завтрак? -хм....вроде бы феликса-сказал зонтик смотря на Зеленоволосого. -понятно-коротко ответил Вару доделывая чай и сажась за стол. Через час проснулся как раз таки Феликс,а потом и остальные.феликс сделал по быстрому завтрак,все поели как не в чем не бывало и валет пик ушел на работу где был уже новый коллега. -хм,а где интересно тот парень ?"-спросил сам себя валет и поздоровался с новеньким который лишь с отвращением на него взглянул на обладателя очков и ушел прочь. -далбоеб-сказал Вару и закатил глаза садясь на свое кресло.Весь день на работе вальта было очень весело,он нашел себе там новых хороших друзей-Джокер,чарли, Риккардо,Мим и родеф(да,джокер тоже захотел выпить со своими друзьями,почему бы нет?) Там они довольно долго сидели,болтали,веселились и пили,ну,кроме Вару,он же на работе.Но вот вечером что то случилось не так и все пошло по пизде.... Друзья Вару ушли пообещав что те придут завтра утром как и сегодня в прочем. Скоро будет конец смены и вару уже расслабился Ведь людей не было почти,даже пика! -точно обманули-сказал Вару и собирал свои вещи И тут зашёл какой то мужчина лет сорока пяти. Вару этому не удивился и спросил что же он желает на что получил сомнительный ответ..... -добрый вечер,что вы желаете?-спросил Вару же на автомате. -тебя малыш,тебя)))-с пошлой улыбкой сказал мужик,кусая нижнюю губу рассматривая худое тело. -ч-что просите?-спросил Вару ошарашенно смотря на педофила. -тебя сучка;!-прикрикнул мужик подходя ближе к бедняге на что ахуевший валет пятился назад Хм...чего это мы о Вару,да о Вару ?давайте вам расскажу что происходит с пиковым хуем,ой....то есть королем )))
Примечания:
27 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)