3 ночь с пиковым королем 🫀🔪
14 мая 2023 г., 16:56
Примечания:
Хех
В прошлой части:
Пик убил даню и подрачил на вару после чего кончил тому в ебло.:)
Вару проснулся и взял телефон,включив он увидел время:
8:10.
-я сегодня рано-сказал сонно пиковый и пошел в ванную,там он посмотрел на себя и удивился тому что на его лице какая то склизкая хрень,он взял ее в руки,понюхал и высунул язык сморщив носик от вони.Вару включил воду,умылся,почистил зубы и радостный пошел на кухню где увидел только трефовых
-"спит наверное или просто работает"
К слову Данте работал на дому, по ноуту.
-доброе утро )-сказал Вару беря в руки кружку.
-доброе-сказали трефы.
-а чья очередь делать завтрак?
-хм....вроде бы феликса-сказал зонтик смотря на Зеленоволосого.
-понятно-коротко ответил Вару доделывая чай и сажась за стол.
Через час проснулся как раз таки Феликс,а потом и остальные.феликс сделал по быстрому завтрак,все поели как не в чем не бывало и валет пик ушел на работу где был уже новый коллега.
-хм,а где интересно тот парень ?"-спросил сам себя валет и поздоровался с новеньким который лишь с отвращением на него взглянул на обладателя очков и ушел прочь.
-далбоеб-сказал Вару и закатил глаза садясь на свое кресло.Весь день на работе вальта было очень весело,он нашел себе там новых хороших друзей-Джокер,чарли, Риккардо,Мим и родеф(да,джокер тоже захотел выпить со своими друзьями,почему бы нет?)
Там они довольно долго сидели,болтали,веселились и пили,ну,кроме Вару,он же на работе.Но вот вечером что то случилось не так и все пошло по пизде....
Друзья Вару ушли пообещав что те придут завтра утром как и сегодня в прочем.
Скоро будет конец смены и вару уже расслабился Ведь людей не было почти,даже пика!
-точно обманули-сказал Вару и собирал свои вещи И тут зашёл какой то мужчина лет сорока пяти.
Вару этому не удивился и спросил что же он желает на что получил сомнительный ответ.....
-добрый вечер,что вы желаете?-спросил Вару же на автомате.
-тебя малыш,тебя)))-с пошлой улыбкой сказал мужик,кусая нижнюю губу рассматривая худое тело.
-ч-что просите?-спросил Вару ошарашенно смотря на педофила.
-тебя сучка;!-прикрикнул мужик подходя ближе к бедняге на что ахуевший валет пятился назад
Хм...чего это мы о Вару,да о Вару ?давайте вам расскажу что происходит с пиковым хуем,ой....то есть королем )))
Примечания:
Моя девушка сказала, что я полное говно
И что если бы не жалость, то она б ушла давно
Я разбит, и я расстроен, и, конечно же, я дам
Ей по печени ногою, за такие вот слова
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить не правильно, я знаю
Но бью женщин и детей и я самоутверждаюсь, о-о-о
Я работаю учителем, и я учу ребят
Знаменатель и числитель, и делить, и умножать
Ты не выучил уроки, так не суй мне свой дневник
По ебалу толстой книжкой получает ученик
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить не правильно, я знаю
Но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь, о-о-о
А сегодня в ночном клубе огромадный костолом
Обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком
Ничего не выйдет, парень, ведь я не приемлю кровь
И я быстро убегаю – я за мир и за любовь
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить не правильно, я знаю
Но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь, о-о-о
:)