Часть 20
8 августа 2023 г., 19:19
От лица Никиты.
- Вроде никого нет в доме.... - сказал я, приоткрыв дверь с кухни.
Ленка вопросительно на меня смотрит, вся трясясь от возбуждения. Я подхожу и беру её на руки.
- Что ты делаешь?? - спросила она.
- Кухня- это проходной двор. Вдруг кто то спалит нас?
- Да пофиг на всех!
- Мне не пофиг... По соседству есть комната, туда и пойдём.
***
Захлопнув дверь, я оборачиваюсь и вижу, что Лена извивается на кровати.
- Боже мой... Хааа, кхх... Что с-со мной?! - задыхаясь, говорит Лена.
Видимо я сильно переборщил с дозой. Знаю, что она будет меня проклинать, когда узнает под утро, что я с ней сделал, но и оставить я её не могу. Сняв штоны, оставшись в один трусах, я подхожу к кровати, не решившись лечь на неё.
- Кххх... - Лена впилась ногтями в поверхность кровати.
Решившись, я упёрся на руки, навис над Леной.
- Г-где ты б-был??
-.....
Задумавшись, я не заметил как Лена взяла моё лицо в свои руки и впилась в мои губы.
- Ммм... - простонала Лена.
Мои щёки покрылись красной краской. Продолжая меня целовать, она потянулась к моему члену. Но теперь мне было пофиг на это. Схватив его, она начала нажимать на головку моего ствола и из-за этого я зажмурился и застонал.
- Господи.... Кхх
- Хаха, ты такой милашка...
После этих слов, Лена сжала его так, как будто хотела вызжать все соки из него. Я закинул голову назад, застонав как зверь неопознанной породы.
- Пожалуйста.... П-прекрати... - простонал я сквозь зубы.
Вместо слов она начала целовать мою грудь, потом живот и....
***
От лица Агаты.
- Как поживаешь? - спросил Марат.
- Дни идут долго, скучно... Как обычно, в принципе. Лучше скажи, как у тебя?? Недавно я узнала что ты попал в больницу и меня отказались впускать к тебе... Как ты?
- Всё в порядке. Мне передали что ты хотела меня проведать. Я не виню, что они тебя не впустили, у военных свои правила, так что не сердись на них) Даже просто узнав, что ты пришла ко мне, мотивировало на выздоровление, чтобы прийти к тебе на день рождения.
- У тебя правда ничего не болит??
- Ну так... Плечи и нога...левая, а так всё норм. Лучше скажи... Как..мама поживает? - сказал Марат с горечью в словах.
- Ты даже.... - начала я, но меня перебил звук открывающейся двери.
- Агата? Ты дома? - спросил мамин голос из прихожей.
- А вот и она! Сейчас сам всё увидишь- сказала я, улыбнувшись самой широкой улыбкой.
Но прежде чем я успела встать с места, мамин силует возник в проёме кухни.
- Марат? - спросила мама.
- Мама... - произнёс Марат, неосознавая всей ситуации.
Но как будто его что то подтолкнуло, Марат сорвался с места и полетел в объятия мамы.
- Неужели... Неужели ты отказалась от....???!!!
- Отказалась. С этим покончено. - ответила мама, обняв Марата.
***
Воскресенье 11 апреля 2023 год.
От лица Миши.
Ух... Я что, уснул? Видимо да, башка раскалывается, невыносимо. Взяв в руки телефон, включил его, на нём показывало время 9:05 утра. Капеец, вот напился как последний алкаш. Кстати, неужели Агата приходила, А потом ушла?? Или же вообще не пришла... Ладно, спрошу её сегодня в школе... Блин, сегодня же выходной. Тогда пойду к ней домой.
- КАКОГО ХРЕНАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Твою мать! Я чуть не родил негра! Похоже это Ленкин голос. Чёрт, башка!
- Кхх... Придётся полсти по стенам...
Оперевшись на стену, я вышел в коридор.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ТЫ ВСЁ ВРЁШЬ!!! ДА ПРИКРОЙСЯ ХОТЯ БЫ, ГЛАЗА Б МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ!!!
Звук исходит из соседней комнаты.
- Эй! Что там случилось??...... Лена?... - спросил я, прислонившись к двери.
Но секунду спустя над моей головой летали звёздочки, А сам я лежал на полу как прихлопнутый таракашка.
- Ай! Теперь в двойне голова раскалывается - произнёс я, потирая лоб.
- Мишечка!!! Я уже испугалась что кто то посторонний остался в этом доме. - сказала Ленка.
- Все, кому нужна здоровая голова на следующий день, ещё вчера днём ушли..
- Слава богу!!!... Мишечка, пожалуйста, можешь отвезти меня домой? - попросила Лена.
Я не заметно от себя заметил, что дверь в комнату, где была Лена, была распахнута и в ней находился полуголый Никитос. Да ладно?! Они переспали??? Но, когда перевёл своё внимание на Ленку, то она уже рыдала во всю.
- Т-ты чего?? - спросил я, выпучив глаза.
- Помоги мне... - сказала Лена.
Я впервые видел как Лена плачет и для меня было вроде шока. Блин, когда плачут женщины, я не знаю что делать...
- Можешь дать мне 10 минут? Мне просто надо отрезвиться.... - произнёс я, вставая на ноги.
- К-конечно.....
Я помог встать Лене на ноги и повёл на второй этаж. От греха подальше.
- Миха? Можешь подойти? - произнёс из комнаты Никитос, когда я пошёл на кухню.
Зайдя к нему, я закрыл наглухо дверь.
- Я не знаю что мне делать.... - сказал Никита, обхватив голову руками, сидя на кровати.
- Мне не кажется, это реально произошло?
- Да..... Я не думал, что делаю. Действовал, слушая своё сердце...
- Ты влип.
- Да знаю я! Ленка убежала от меня, как будто увидела слизняка дождливого.
- И не только. Ты бы видел как я почти с кровати не упал, когда услышал крик Ленки, хаха...
Никита посмотрел на меня с хмурым выражением лица. Я посчитал нужным заткнутся.
- Для примера, представь что на месте Лены была бы Агата и под утро она так убежала в слезах и ещё наорала бы в добавок....
После услышеного во мне начал загоратся огонь злости. Пусть, что он не знает что у нас с Агатой всё хорошо, но у него нет прав такое говорить.
- Если тебе плохо, не выливай грязь из своего поганого рта. - поставил я точку в диалоге и потянулся к дверной ручки.
- Откуда тебе это знать? Может Агата не любит тебя? Она даже нормально не может ответить на взаимность. Значит....
- ЗАТКНИСЬ! ТЫ СУТИ НЕ ЗНАЕШЬ ТОЛКОМ, А УЖЕ ГАДОСТИ ГОВОРИШЬ!!
- А какую суть я упускаю?
Агата просила меня молчать. Если я проболтаюсь...
- Я слышал, как Агата кому-то по телефону говорила, что меня...любит.
- Неужели?
- В любом случае, не твоё дело. Лучше решай свои проблемы.
- ....
На этих словах, я разворачиваюсь и иду на кухню.
***
От лица Агаты.
Я начинаю просыпать, как только на моё лицо попали утренние солнечные лучи. Как только открыла глаза, увидела, что рядом со мной сидит Марат с подносом в руках.
- Доброе утро, сестрёнка. - сказал с улыбкой брат.
- Доброе... - ответила я, подтягиваясь в кровати.
Когда я села на кровать, Марат поставил поднос мне на ноги.
- Завтрак в постель? - удивилась я.
- Ага, приятного аппетита.
- Неожиданно. Мне никто раньше не приносил его в постель..
- Даже парень?
Вместо ответа, моё лицо вспыхнуло мгновенно.
- К-какой ещё п-парень??! - спросила я, чуть привышая голос.
- Самый обыкновенный.
- Нет у меня парня! То есть..
- Или же есть?
- Откуда у тебя такие мысли??
- Ты думаешь, если я могу учуять за версту что среди боя проходит женщина, то я не учую что ты пахла мужским парфюмом? Смеёшься?
- Да это просто мои однокласники меня поздровляли вчера и видимо кто то сильно надухарился.
- Когда ты врёшь, ты зелёной становишься.
- Чего?
- Я знаю что ты врёшь. Я же твой брат, можешь мне всё рассказывать. В принципе, что мы и делали до моего совершенолетия.
- (вздох)... Честно, я сама не знаю. Вроде он есть, а вроде нет.
- Это как?
- Он мой одноклассник. Зовут Михаилом. Вроде бы он меня любит, но при этом я боюсь с кем либо сближаться.
- А ты с ним разговаривала на эту тему?
- Он первый начал этот разговор недавно.
- И почему ты сомневаешься в нём? Он же сказал что любит тебя?
- Да...
- Ну вот.
- Но я сомневаюсь, что он будет во мне заинтересован после вчерашнего.
- Почему?
- (вздох)... Я обещала прийти к нему через 2 часа, А сама струсила. Боялась, что мы...можем зайти далеко, что это потом невозможно будет исправить.
- Вы уже взрослые люди.
- Но я то нет! И он тем более... Ему всего 17.
- Как и тебе. В любом случае, ему должно быть известно, что надо делать во время....
- Я поняла!
- Ну вот. Ладно. Я просто желаю тебе быть счастливой. Ты это заслужила.
- Спасибо, братик.
Я откусила кусочек от блинчика.
- Какая вкуснятина! Неужели на фронте учат готовить блинчики с творогом?? - спросила я.
- По правде говоря, это мама приготовила.
- Ааа, понятно, хаха.
- А если честно, это правда она??
- Правда. Не думаю, что на свете найдётся вторая наша мама. Я сама в шоке была, когда узнала, что это она приготовила мне первый ужин, А не бабушка.
- Я не верил, что она сможет выпутаться из оков алкоголя.
- Я тоже. Нооо..надо верить в чудеса.
- Это верно. Ладно, ешь. Тебе ещё к своему парню идти надо.
- Кха... Не говори это слово, когда я ем!
- Ок.
***
От лица Никиты.
Приехав в город, я в первую очередь пошёл к Агате. Может она поможет встретится с Леной. Мне надо с ней встретится! Подходя к подъезду дома Агаты, я натыкаюсь на Марту, так ведь её зовут?
- О, привет! - мохая рукой, поздоровалась Марта со мной.
- Привет. Мы разве знакомы? - прикинулся шлангом, спросил я.
- А разве нет? Я помню, ты приходишься вроде другом Мише. Тогда, когда я хотела чтобы он проводил меня до дома, ты его забрал с собой.
- Извини, у меня плохая память на людей.
- Я сестра Агаты, если тебе это поможет вспомнить.
- Аа, и почему ты сейчас не со своей сестрой? Не у неё случайно вчера день рождения был?
- Я хотела, но она не отвечала на мои звонки и дома никого не было и ещё в добавок, брат наорал на меня.
- Брат? И сколько же вас там?
- Только я, Агата и Марат.
- Точно! Извини, я не в настроении.
- Что то случилось?
- Может и случилось, я вот не собираюсь об этом трепаться незнакомому человеку.
- Вот как? А разве Агата тебе незнакомый человек?
- При чём здесь Агата?
- При том, что я её сестра и мы довольно похожы.
- Не вижу сходства.
Попытавшись обойти Марту, я начал звонить в домофон.
- Ты случайно не из-за той девушки паришься? - спросила она.
- Из-за какой ,, той"?
- Из-за той, которая была в обнимку с Мишей.
- Ты случайно не перепутала с кем-то свою сестру? Миша любит Агату и кроме неё ему никто не нужен.
- К сожалению, это была не моя сестра. Если бы это была она, я бы уже давно ей все космы повыдерала, он её не достоен, тем более если бы он ей нравился то она бы давно начала действовать, а я с самого начала началá это делать.
- Сами разберитесь со своими чувствами к Мише. Я тут причём??
- А при том.
Марта направила в мою сторону свой телефон. Он был включён и показывал фотку, на которой Лена целовала Миху и при этом обнимала за плечи.
- Какого.... КАКОГО ЧЁРТА??!
- Вот и я о том же. Представь, какого мне было увидев это. Никто не видел моих слёз, но они были... И знаешь что во мне сейчас кипит?
- .....
- Злость и месть. Страшная месть. Ты ведь знаешь эту девушку?
- Лена... Как она могла? Может...хах..может это всё ошибка?
- Никакой ошибки. Я просто хочу помочь, чтобы ты мне помог заставить этих двоих так же страдать, как мы сейчас. Согласен?
Мозг не может здраво мыслить, но этого не может быть. Лена же ведь не такая? Правда? Или я ошибаюсь?
- Я..не знаю.
- (вздох) Твоё дело соглашаться или нет. Но я бы на твоём месте....
- Я согласен. Всё равно мы никогда не были с Мишей настоящими друзьями и никогда не будем.
- Вот и отлично.
Примечания:
Продолжение следует.