Часть 22
12 августа 2023 г., 20:47
От лица Михаила.
Когда такси остановилось возле дома Агаты, невольно встретился со взглядом Марты. За что ты так со мной, Господи?? Выйдя из машины, направился к домофону, но мне перегородила дорогу она.
- Привет, Мишенька. - С нажимом поздоровалась Марта.
- Переходи сразу к сути. Тебе что то надо от меня?
- Не мне надо, А тебе что-то надо от Агаты, раз уж ты приехал к ней.
- Разве считается приступлением то, что я приехал увидеть свою девушку??
- Ах, вы уже встречаетесь? Не знала, но тебе точно не будут рады.
- Почему это?
- Потому что я недавно видела как к Агате поднимался твой друг, Никитой вроде его зовут?
- Значит он просит её, чтобы она назначила встречу с Леной. Что тут не ясного?
- Вряд ли. Он к ней с цветами шёл.
- Хах, я давно знаю Никитоса и точно знаю, что цветы и он - вещи не совместимые!
- Как и он не знал, что ты и Лена - вещи совместимые.
- Чего? При чём тут Ленка??
- Не моё дело влазить в чужие отношения, так что сам спроси у неё, хотя врят ли Агата сейчас захочет тебя видеть.
- Пошла отсюда!
- Ты мне никто, чтобы указывать, где мне быть!
- За то ты возомнила себя королевой мира! Влазишь туда, где тебе не место!
- Да пошёл ты!
- Тебе повторить твои же слова или сама поймёшь, куда тебе идти?
- Сам же пожалеешь об этом.
- Посмотрим.
На этом, Марта уходит ко все чертям собачьим.
- Теперь осталось самое главное. Агата!!!
Я начал звать изо всей силы Агату, чтобы та открыла подъезд или сама спустилась.
- Агатааа!!!
Неужели там реально Никита?
***
От лица Агаты.
- Тебе чаю или кофе? - спросила я у Никиты, пока брат сверлил его взглядом.
- Пожалуй, ничего не буду. - ответил Никита, покосившись в сторону Марата.
- Какого чёрта Агата? - начал Марат. - Ты же говорила что у тебя один парень, А тут второй припёрся, да ещё и с цветами. Твоими любимыми, между прочим.
- Давай не здесь.
- Зачем ты припёрся? - отрезал брат.
- Я бы хотел один на один с Агатой поговорить.
- Нифига себе требования. А если я не хочу уходить?
- Марат, пожалуйста. Видимо это что-то срочное, раз уж один на один.
- Пфф.... - Марат отвернулся. - Вернусь через 10 минут. Если что-то с моей сестрёнкой случится, не прощу!
- Спасибо, братишка. - с улыбкой поблагодарила я.
Когда он удалился, я сразу же села напротив Никиты.
- Ну? Давай, выкладывай! Что случилось, что аш бледный весь пришёл??
- Поверь, я только лучшего тебе желаю. Ты так изменилась за ближайшие 3 года, я просто тебя не узнаю и не хочу, чтобы ты была старой версией себя...
- К чему ты клонишь?
- Миша и Лена...переспали.
Из моей руки выпадает кружка с чаем.
- Ч-что?
- Вчера, когда ты ушла, Миша напился до чёртиков и начал заигрывать с Ленкой, я пытался остановить их, но видимо они не хотели останавливаться и...короче, слишком далеко зашли, чтобы быть дальше друзьями.
- Вот значит как. Это всё, что ты хотел сказать?
- Ну, да...
- Тогда проваливай.
- Что?
- Дважды не буду говорить. Ты сам понял, что я имела ввиду.
Никита начал вставать с места с сожалением глядя на меня. Но, как за Никитой закрылась дверь, прямиком из улицы слышалось, как кто-то звал меня. Это был Миша. Неужели, он нашёл мне замену из-за того, что я не пришла вчера? В чём Лена лучше меня?? Слёзы так и хотели полится градом, но я решила кое-что проверить. Выйдя на балкон, я посмотрела прямо в глаза Мише.
- Агата! Я уже думал, что тебя нет дома!
- Просто не сразу услышала.
- Аа, ну ладно, я не злюсь. Просто, можешь выйти, нам надо поговорить?
- По поводу чего?
- Всё сама скоро узнаешь!
- Я в предкушении... - сухо ответив Мише, я зашла домой, чтобы открыть ему дверь подъезда.
Спустя 2 минуты, он уже был на пороге моей квартиры.
- Привет. - ответил Миша, пытавшись меня обнять, но я уходила от его рук. - Что то не так?
- Нет, просто хочу понять, ты нисколько не обиделся из-за того что я вчера не пришла, хотя обещала?
- Нет, с чего мне обижаться, если ты не пришла, значит на то были веские причины.
- Вот оно как.
Моя робость и нерешительность разом все пропали. Подойдя к Мише, я обхватила руками его шею и впилась своими губами в его. Видимо, он хотел что то сказать, но при этом не мог оторваться от меня. Как он мог изменить мне, если я вижу что он любит меня? Или же это всё из-за алкоголя.... Не важно. Суть ясна- он мне изменил, а это не прощается, но я хочу проверить кое-что. Окончательно опьянив его, я начала растёгивать его белую рубашку, но он меня остановил.
- Не надо.
- Почему?
- Ты же не одна здесь, я это знаю.
- Почему же? Я одна. Мама на работе, брата нет, квартира пустая. Или же дело в другом?
- В чём? Просто, мне сказали, типа ты сейчас с....
- Враньё. Не останавливай меня. Я на это решалась всю ночь, пока проклинала себя за то что не пришла к тебе.
- Тогда, у меня к тебе тоже вопрос. Ты не будешь жалеть об этом?
- Не буду....
Как только мы снова слились в поцелуе, входная дверь мгновенно распахнулась и в дверном проёме возник силуэт Марата. Как только я это увидела мгновенно оттолкнула Мишу к противоположной стене.
- Эм... Это не то, что ты подумал... - сказала я, осознавая, что сейчас же сгорю со стыда.
- Это твой парень? - спросил Марат у меня.
- Эм...
- Извини, что помешал. - сказал брат. - Позже приду домой. А, и если ты сделаешь больно!... - пригрозил Марат пальцом Мише. - Не пощажу.
Закрыв дверь, мы посмотрели друг другу в глаза. Мы оба сгорали от смущения.
- Э-это твой брат был? - спросил Миша, отворачивая голову в правую сторону.
- А-ага. Тот самый, который на фронте воюет.
- П-понятно.
Господи, какая же неловкая ситуация! Но и отступать не хочу.
- Хочешь кофе или чай? - спросила я.
- Пожалуй, воду.
- Хорошо, проходи на кухню. Думаю, ты уже знаешь, где она находится.
***
От лица Михаила.
Зайдя на кухню, я нахожу на столе стакан. Наполняю его водой из под крана и делаю большой глоток.
- Господи, никогда я так не нервничал, как сейчас. - сказал я шёпотом, сделав ещё один глоток.
Спустя 2 минуты, на кухню заходит Агата.
- Уже попил? - спросила она.
Мне показалось, что если отвечу, то у нас только один итог будет, а если нет....
- Да, спасибо, у вас вкусная вода из под крана. - ответил я.
Заклейте мне рот! Чо за ересь я несу?? - пронеслось в моей голове.
- Это даа. - сквозь смешок ответила она.
Если бы у меня была такая возможность, то я бы только и делал, что целовал её и целовал. Но почему то мне вспомнился тот момент с Никитосом. Когда он пытался признаться мне. Тогда я сказал....
- Я люблю тебя.
....что когда меня полюбят не из-за денег и власти, а меня самого, то тогда я возьму этого человека замуж. Не думая. Агата выпучила глаза.
- Ты так внезапно это сказал.
- Для этих слов не нужно повода, чтобы их произносить.
Поставив на стол стакан с недопитой водой, я подошёл к Агате. Она не отступала. Это ещё больше возбуждало. Незамедлительно, я начал растёгивать её кофту. Когда первые 4 были растёгнуты, я начал целовать её шею и спускаясь всё ниже и ниже. Агата же в свою очередь сжала мои волосы и отдёрнула мою голову. Я не почувствовал боли. Наклонившись к моим губам, страстно поцеловала. Мои руки блуждали по её телу. В моей голове всплыл образ Лены и Никиты. Я теперь понимал, что чувствовал тогда Никита и что им двигало в тот момент. Мной движет желание. Прислонившись спиной к стене, Агата посмотрела в мои глаза, а её руки начали растёгивать мою рубашку. Божее.... Что будет между нами, когда она узнает, что я из богатой семьи? Не бросит ли она меня или ещё хуже?...
- Что это? - внезапно спросила Агата, показывая на синий след на моей груди.
- Да я сам толком не помню. Вчера так переволновался из-за того что ты обещала вернуться, я сразу понял, что не смогу сдержаться при виде тебя и взял бутылку шампанского с кухни, но и это мутно вспоминается в моей голове.
- А ты никого не видел рядом с собой?
- Нет, в любом случае не помню.
Не дождавшись ответа Агаты, я впился в её губы, подняв её за талию, чтобы она обвила мою талию ногами. Она так и сделала. Я же понёс её на диван, который стоит рядом с кухней.
- (нехватка воздуха) Просто дай мне надежду верить в то, что ты не изменял мне....
-(отдышка) Я всегда буду верен тебе..
- А что насчёт Лены?
- Да что ж вы к ней сегодня все докопались то. Вчера весь вечер прождал тебя, в итоге видимо вырубило меня, знаю точно, что проснулся с больной башкой.
***
От лица Агаты.
Во мне пробежал порыв гнева. Почему тогда мне Никита это сказал? Неужели соврал? Я хотела проверить, не остались ли следы помады на рубашке или же засосов на его груди. Когда я только притронулась к нему, он ответил именно так, как я представляла, но в итоге ни помады ни сомнений не было. Чем я только насолила Никите? Не зря говорят: Доверяй, но проверяй. Так я и поступила, теперь я уверена в нём. Когда я почуствовала спиной поверхность дивана, Миша навис надо мной.
- Твоё настроение улучшилось? - спросил он.
Видимо от него не скрылось то, какой я была не в себя от злости.
- Несомненно.
После моего ответа, он поцеловал меня так, как будто желал меня уже много лет. Так и было. До сих пор мне глупо осознавать, что из за какой-то глупости мы так долго ожидали друг друга. Но всё это в прошлом.
- Не хочешь шампанского? - спросила я, сгорая от желания, пока Миша ласкал своим языком мою шею.
- Я хочу, чтобы это случилось на трезвую голову. От вопроса: Что было вчера? Я уже устал.
Так приятно это было слышать. Вдруг он подхватывает меня и усадил так, чтобы я очутилась у него между ног. Кажется, что время совсем остановилось. Лицо всё полыхало огнём. Не знаю, сколько мы пробыли в такой позе, пока Миша не решался растегнуть свои брюки. Я ощутила что то очень большое и от этого моё сердце, наверное, вырвалось у меня из пяток уже. Я крайне не знала, что делать в этой ситуации и не знала бы, если не встретила его ещё в свои 14 лет, а уже в 15 лет желала его больше всего на свете. Он снова прильнул к мои губам и проник языком в глубь моего рта. Если бы я стояла сейчас на ногах, то точно бы уже упала. Обхватив руками его шею, я прильнула к его телу.
- Божеее... - простонал он мне в рот.
Продолжая меня целовать, он дотронулся до пуговиц моей кофты. Но внезапно, все пуговицы полетели на пол, а кофта оказалась на спинке дивана. Я не сомневалась, что он сильный... Под кофтой у меня ничего не было, кроме ливчика. Но Миша не захотел его снимать, а начал растёгивать мои джинсы. Нас отделяла всего ничего одежды, но уже так возбуждало.
- Чёрт. Не снимаются. - сказал он, пытаясь снять мои штаны.
- Сейчас сниму. - произнесла я, хватая жадно ртом воздух.
- Я так не хочу тебя выпускать из объятий...
- И я тебя не хочу... Но так же страстно желаю продолжения.
Я сразу увидела его раскрасневшееся лицо. Он явно осознавал, что делает, но при этом не останавливается. На трезвую голову это немного страшно делать, но зато запомнишь каждое мгновение. Встав на ноги, я стянула джинсы на пол, оставшись в одном нижнем, от чего глаза Миши становились всё шире и шире, а то что находилось в его трусах, становилось всё больше и больше. Сев к нему на ноги, я прильнула всем телом к его груди.
- Кххх... - стиснув зубы, прокрихтел он.
Его ствол тёрлось об меня снизу. Я аш от неожиданности вздрогнула.
- Позволь... - зажмурив глаза, начал он.
Не дав договорить ему, я стянула с него, давно не нужные штаны, а за ними и его нижнее бельё. Я конечно представляла, каким большим может быть член у мужчины, но чтобы на столько!... Неожиданно для меня, Миша подхватил меня и я почти что нависла над ним.
- Просто скажи, что ты не будешь жалеть...
- Не буду...
Я сгорала от оргазма. Очутившись сверху на его нижнем органе, Миша начал постепенно проникать в меня.
- Кххх... - я сильно стиснула зубы, потому что то, что внизу меня это уже перебор!
- Хааа.... - Миша зажмурил глаза.
С каждым вздохом, он проникал всё глубже и глубже. Когда уже наполовину был во мне, я изогнулась назад.
- Пож-жалуйста, не сжимайся внутри!.... - сказал Миша, схватив меня за бёдра.
Внезапно в моей голове принеслись слова Марата.
***
- (вздох)... Я обещала прийти к нему через 2 часа, А сама струсила. Боялась, что мы...можем зайти далеко, что это потом невозможно будет исправить.
- Вы уже взрослые люди.
- Но я то нет! И он тем более... Ему всего 17.
- Как и тебе. В любом случае, ему должно быть известно, что надо делать во время....
- Я поняла!
- Ну вот. Ладно. Я просто желаю тебе быть счастливой. Ты это заслужила.
***
Мы забыли, то есть, Миша забыл о мере предохранения! Только сейчас я понимала всю серьёзность наших действий и во что выльются последствия. Сейчас не самое время забеременеть. Если ещё моя мама узнает, то мне хана будет! А о Мишеных родителях я ничего не знаю, но точно знаю то, что они будут против этого, потому что никто не будет обеспечивать нас, в любом случае, я не хочу быть от кого-то зависимым, если это случится, то мне нужно будет.... Нет! Надо это как-то предотвратить.
- Миша. - сказала я, но вдруг он вынимает член из меня.
Спустя секунду он изогнулся так, что его грудная клетка оказалась выше чем голова, которая оказалась на спинке дивана и я ощутила на своём животе тёплую сперму. Он же мог в меня кончить, но почему то вынул его. После этого, его тело обмякло, как будто он пробежал 40-километровый марафон.
- Я люблю тебя. - произнёс он.
- Я тоже. - не обращая на липкий живот, я обняла его за талию, он же прижал меня к себе ещё крепче и поцеловал в губы.
Но, вдруг из прихожей раздаётся звук ключей, а затем голос...
- Агата, ты дома?
Мы замерли, не зная нам что делать дальше.
Примечания:
Продолжение следует.