Недопонимание

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 57 616 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
От лица Михаила. Когда такси остановилось возле дома Агаты, невольно встретился со взглядом Марты. За что ты так со мной, Господи?? Выйдя из машины, направился к домофону, но мне перегородила дорогу она. - Привет, Мишенька. - С нажимом поздоровалась Марта. - Переходи сразу к сути. Тебе что то надо от меня? - Не мне надо, А тебе что-то надо от Агаты, раз уж ты приехал к ней. - Разве считается приступлением то, что я приехал увидеть свою девушку?? - Ах, вы уже встречаетесь? Не знала, но тебе точно не будут рады. - Почему это? - Потому что я недавно видела как к Агате поднимался твой друг, Никитой вроде его зовут? - Значит он просит её, чтобы она назначила встречу с Леной. Что тут не ясного? - Вряд ли. Он к ней с цветами шёл. - Хах, я давно знаю Никитоса и точно знаю, что цветы и он - вещи не совместимые! - Как и он не знал, что ты и Лена - вещи совместимые. - Чего? При чём тут Ленка?? - Не моё дело влазить в чужие отношения, так что сам спроси у неё, хотя врят ли Агата сейчас захочет тебя видеть. - Пошла отсюда! - Ты мне никто, чтобы указывать, где мне быть! - За то ты возомнила себя королевой мира! Влазишь туда, где тебе не место! - Да пошёл ты! - Тебе повторить твои же слова или сама поймёшь, куда тебе идти? - Сам же пожалеешь об этом. - Посмотрим. На этом, Марта уходит ко все чертям собачьим. - Теперь осталось самое главное. Агата!!! Я начал звать изо всей силы Агату, чтобы та открыла подъезд или сама спустилась. - Агатааа!!! Неужели там реально Никита? *** От лица Агаты. - Тебе чаю или кофе? - спросила я у Никиты, пока брат сверлил его взглядом. - Пожалуй, ничего не буду. - ответил Никита, покосившись в сторону Марата. - Какого чёрта Агата? - начал Марат. - Ты же говорила что у тебя один парень, А тут второй припёрся, да ещё и с цветами. Твоими любимыми, между прочим. - Давай не здесь. - Зачем ты припёрся? - отрезал брат. - Я бы хотел один на один с Агатой поговорить. - Нифига себе требования. А если я не хочу уходить? - Марат, пожалуйста. Видимо это что-то срочное, раз уж один на один. - Пфф.... - Марат отвернулся. - Вернусь через 10 минут. Если что-то с моей сестрёнкой случится, не прощу! - Спасибо, братишка. - с улыбкой поблагодарила я. Когда он удалился, я сразу же села напротив Никиты. - Ну? Давай, выкладывай! Что случилось, что аш бледный весь пришёл?? - Поверь, я только лучшего тебе желаю. Ты так изменилась за ближайшие 3 года, я просто тебя не узнаю и не хочу, чтобы ты была старой версией себя... - К чему ты клонишь? - Миша и Лена...переспали. Из моей руки выпадает кружка с чаем. - Ч-что? - Вчера, когда ты ушла, Миша напился до чёртиков и начал заигрывать с Ленкой, я пытался остановить их, но видимо они не хотели останавливаться и...короче, слишком далеко зашли, чтобы быть дальше друзьями. - Вот значит как. Это всё, что ты хотел сказать? - Ну, да... - Тогда проваливай. - Что? - Дважды не буду говорить. Ты сам понял, что я имела ввиду. Никита начал вставать с места с сожалением глядя на меня. Но, как за Никитой закрылась дверь, прямиком из улицы слышалось, как кто-то звал меня. Это был Миша. Неужели, он нашёл мне замену из-за того, что я не пришла вчера? В чём Лена лучше меня?? Слёзы так и хотели полится градом, но я решила кое-что проверить. Выйдя на балкон, я посмотрела прямо в глаза Мише. - Агата! Я уже думал, что тебя нет дома! - Просто не сразу услышала. - Аа, ну ладно, я не злюсь. Просто, можешь выйти, нам надо поговорить? - По поводу чего? - Всё сама скоро узнаешь! - Я в предкушении... - сухо ответив Мише, я зашла домой, чтобы открыть ему дверь подъезда. Спустя 2 минуты, он уже был на пороге моей квартиры. - Привет. - ответил Миша, пытавшись меня обнять, но я уходила от его рук. - Что то не так? - Нет, просто хочу понять, ты нисколько не обиделся из-за того что я вчера не пришла, хотя обещала? - Нет, с чего мне обижаться, если ты не пришла, значит на то были веские причины. - Вот оно как. Моя робость и нерешительность разом все пропали. Подойдя к Мише, я обхватила руками его шею и впилась своими губами в его. Видимо, он хотел что то сказать, но при этом не мог оторваться от меня. Как он мог изменить мне, если я вижу что он любит меня? Или же это всё из-за алкоголя.... Не важно. Суть ясна- он мне изменил, а это не прощается, но я хочу проверить кое-что. Окончательно опьянив его, я начала растёгивать его белую рубашку, но он меня остановил. - Не надо. - Почему? - Ты же не одна здесь, я это знаю. - Почему же? Я одна. Мама на работе, брата нет, квартира пустая. Или же дело в другом? - В чём? Просто, мне сказали, типа ты сейчас с.... - Враньё. Не останавливай меня. Я на это решалась всю ночь, пока проклинала себя за то что не пришла к тебе. - Тогда, у меня к тебе тоже вопрос. Ты не будешь жалеть об этом? - Не буду.... Как только мы снова слились в поцелуе, входная дверь мгновенно распахнулась и в дверном проёме возник силуэт Марата. Как только я это увидела мгновенно оттолкнула Мишу к противоположной стене. - Эм... Это не то, что ты подумал... - сказала я, осознавая, что сейчас же сгорю со стыда. - Это твой парень? - спросил Марат у меня. - Эм... - Извини, что помешал. - сказал брат. - Позже приду домой. А, и если ты сделаешь больно!... - пригрозил Марат пальцом Мише. - Не пощажу. Закрыв дверь, мы посмотрели друг другу в глаза. Мы оба сгорали от смущения. - Э-это твой брат был? - спросил Миша, отворачивая голову в правую сторону. - А-ага. Тот самый, который на фронте воюет. - П-понятно. Господи, какая же неловкая ситуация! Но и отступать не хочу. - Хочешь кофе или чай? - спросила я. - Пожалуй, воду. - Хорошо, проходи на кухню. Думаю, ты уже знаешь, где она находится. *** От лица Михаила. Зайдя на кухню, я нахожу на столе стакан. Наполняю его водой из под крана и делаю большой глоток. - Господи, никогда я так не нервничал, как сейчас. - сказал я шёпотом, сделав ещё один глоток. Спустя 2 минуты, на кухню заходит Агата. - Уже попил? - спросила она. Мне показалось, что если отвечу, то у нас только один итог будет, а если нет.... - Да, спасибо, у вас вкусная вода из под крана. - ответил я. Заклейте мне рот! Чо за ересь я несу?? - пронеслось в моей голове. - Это даа. - сквозь смешок ответила она. Если бы у меня была такая возможность, то я бы только и делал, что целовал её и целовал. Но почему то мне вспомнился тот момент с Никитосом. Когда он пытался признаться мне. Тогда я сказал.... - Я люблю тебя. ....что когда меня полюбят не из-за денег и власти, а меня самого, то тогда я возьму этого человека замуж. Не думая. Агата выпучила глаза. - Ты так внезапно это сказал. - Для этих слов не нужно повода, чтобы их произносить. Поставив на стол стакан с недопитой водой, я подошёл к Агате. Она не отступала. Это ещё больше возбуждало. Незамедлительно, я начал растёгивать её кофту. Когда первые 4 были растёгнуты, я начал целовать её шею и спускаясь всё ниже и ниже. Агата же в свою очередь сжала мои волосы и отдёрнула мою голову. Я не почувствовал боли. Наклонившись к моим губам, страстно поцеловала. Мои руки блуждали по её телу. В моей голове всплыл образ Лены и Никиты. Я теперь понимал, что чувствовал тогда Никита и что им двигало в тот момент. Мной движет желание. Прислонившись спиной к стене, Агата посмотрела в мои глаза, а её руки начали растёгивать мою рубашку. Божее.... Что будет между нами, когда она узнает, что я из богатой семьи? Не бросит ли она меня или ещё хуже?... - Что это? - внезапно спросила Агата, показывая на синий след на моей груди. - Да я сам толком не помню. Вчера так переволновался из-за того что ты обещала вернуться, я сразу понял, что не смогу сдержаться при виде тебя и взял бутылку шампанского с кухни, но и это мутно вспоминается в моей голове. - А ты никого не видел рядом с собой? - Нет, в любом случае не помню. Не дождавшись ответа Агаты, я впился в её губы, подняв её за талию, чтобы она обвила мою талию ногами. Она так и сделала. Я же понёс её на диван, который стоит рядом с кухней. - (нехватка воздуха) Просто дай мне надежду верить в то, что ты не изменял мне.... -(отдышка) Я всегда буду верен тебе.. - А что насчёт Лены? - Да что ж вы к ней сегодня все докопались то. Вчера весь вечер прождал тебя, в итоге видимо вырубило меня, знаю точно, что проснулся с больной башкой. *** От лица Агаты. Во мне пробежал порыв гнева. Почему тогда мне Никита это сказал? Неужели соврал? Я хотела проверить, не остались ли следы помады на рубашке или же засосов на его груди. Когда я только притронулась к нему, он ответил именно так, как я представляла, но в итоге ни помады ни сомнений не было. Чем я только насолила Никите? Не зря говорят: Доверяй, но проверяй. Так я и поступила, теперь я уверена в нём. Когда я почуствовала спиной поверхность дивана, Миша навис надо мной. - Твоё настроение улучшилось? - спросил он. Видимо от него не скрылось то, какой я была не в себя от злости. - Несомненно. После моего ответа, он поцеловал меня так, как будто желал меня уже много лет. Так и было. До сих пор мне глупо осознавать, что из за какой-то глупости мы так долго ожидали друг друга. Но всё это в прошлом. - Не хочешь шампанского? - спросила я, сгорая от желания, пока Миша ласкал своим языком мою шею. - Я хочу, чтобы это случилось на трезвую голову. От вопроса: Что было вчера? Я уже устал. Так приятно это было слышать. Вдруг он подхватывает меня и усадил так, чтобы я очутилась у него между ног. Кажется, что время совсем остановилось. Лицо всё полыхало огнём. Не знаю, сколько мы пробыли в такой позе, пока Миша не решался растегнуть свои брюки. Я ощутила что то очень большое и от этого моё сердце, наверное, вырвалось у меня из пяток уже. Я крайне не знала, что делать в этой ситуации и не знала бы, если не встретила его ещё в свои 14 лет, а уже в 15 лет желала его больше всего на свете. Он снова прильнул к мои губам и проник языком в глубь моего рта. Если бы я стояла сейчас на ногах, то точно бы уже упала. Обхватив руками его шею, я прильнула к его телу. - Божеее... - простонал он мне в рот. Продолжая меня целовать, он дотронулся до пуговиц моей кофты. Но внезапно, все пуговицы полетели на пол, а кофта оказалась на спинке дивана. Я не сомневалась, что он сильный... Под кофтой у меня ничего не было, кроме ливчика. Но Миша не захотел его снимать, а начал растёгивать мои джинсы. Нас отделяла всего ничего одежды, но уже так возбуждало. - Чёрт. Не снимаются. - сказал он, пытаясь снять  мои штаны. - Сейчас сниму. - произнесла я, хватая жадно ртом воздух. - Я так не хочу тебя выпускать из объятий... - И я тебя не хочу... Но так же страстно желаю продолжения. Я сразу увидела его раскрасневшееся лицо. Он явно осознавал, что делает, но при этом не останавливается. На трезвую голову это немного страшно делать, но зато запомнишь каждое мгновение. Встав на ноги, я стянула джинсы на пол, оставшись в одном нижнем, от чего глаза Миши становились всё шире и шире, а то что находилось в его трусах, становилось всё больше и больше. Сев к нему на ноги, я прильнула всем телом к его груди. - Кххх... - стиснув зубы, прокрихтел он. Его ствол тёрлось об меня снизу. Я аш от неожиданности вздрогнула. - Позволь... - зажмурив глаза, начал он. Не дав договорить ему, я стянула с него, давно не нужные штаны, а за ними и его нижнее бельё. Я конечно представляла, каким большим может быть член у мужчины, но чтобы на столько!... Неожиданно для меня, Миша подхватил меня и я почти что нависла над ним. - Просто скажи, что ты не будешь жалеть... - Не буду... Я сгорала от оргазма. Очутившись сверху на его нижнем органе, Миша начал постепенно проникать в меня. - Кххх... - я сильно стиснула зубы, потому что то, что внизу меня это уже перебор! - Хааа.... - Миша зажмурил глаза. С каждым вздохом, он проникал всё глубже и глубже. Когда уже наполовину был во мне, я изогнулась назад. - Пож-жалуйста, не сжимайся внутри!.... - сказал Миша, схватив меня за бёдра. Внезапно в моей голове принеслись слова Марата. *** - (вздох)... Я обещала прийти к нему через 2 часа, А сама струсила. Боялась, что мы...можем зайти далеко, что это потом невозможно будет исправить. - Вы уже взрослые люди. - Но я то нет! И он тем более... Ему всего 17. - Как и тебе. В любом случае, ему должно быть известно, что надо делать во время.... - Я поняла! - Ну вот. Ладно. Я просто желаю тебе быть счастливой. Ты это заслужила. *** Мы забыли, то есть, Миша забыл о мере предохранения! Только сейчас я понимала всю серьёзность наших действий и во что выльются последствия. Сейчас не самое время забеременеть. Если ещё моя мама узнает, то мне хана будет! А о Мишеных родителях я ничего не знаю, но точно знаю то, что они будут против этого, потому что никто не будет обеспечивать нас, в любом случае, я не хочу быть от кого-то зависимым, если это случится, то мне нужно будет.... Нет! Надо это как-то предотвратить. - Миша. - сказала я, но вдруг он вынимает член из меня. Спустя секунду он изогнулся так, что его грудная клетка оказалась выше чем голова, которая оказалась на спинке дивана и я ощутила на своём животе тёплую сперму. Он же мог в меня кончить, но почему то вынул его. После этого, его тело обмякло, как будто он пробежал 40-километровый марафон. - Я люблю тебя. - произнёс он. - Я тоже. - не обращая на липкий живот, я обняла его за   талию, он же прижал меня к себе ещё крепче и поцеловал в губы. Но, вдруг из прихожей раздаётся звук ключей, а затем голос... - Агата, ты дома? Мы замерли, не зная нам что делать дальше.
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник