Недопонимание

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 57 616 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
─ Хаааа... Ахххх ─ Ты такая красивая.... ─ Ты тоже не промах... Ахх! Агх.... ─ Назови моё имя.... ─ Аааххх, хаааа..... М-миша..... Ах! П-пожалуйста, помедленее! Агх! ─ Ещё.... ─ Мишаа....помедленее! Уфф, аххх... *** От лица Михаила. Вторник, 13 апреля 2023 год. Я начал медленно просыпаться из-за утренних лучей. Но, только начал оглядываться по сторонам, как голову пронзила острая боль. Блин, опять перебрал. (Вздох) попытавшись встать, но меня остановили женские руки, которые обняли меня за торс. Агата? - с таким вопросом я начал поворачивать голову в её сторону, но после увиденного, меня впустило в дрожь. Рядом лежала..... Лена. Какого чёрта?! Я абсолютно ничего не помню из вчерашнего вечера! Но, как будто почувствовав, как я мысленно начинаю паниковать, начала просыпаться она. ─ Мммм.... Ну не может быть, чтобы она сама в мои пьяные объятия легла! Как же я теперь буду Агате в глаза смотреть... ─ Доброе ут..... - запнулась Лена на словах, когда увидела мой силуэт. ─ Ч-что..... Миша??!!! Я решил промолчать. Лена начала оглядываться по сторонам, потом посмотрела под одеяло, которым прикрывалась. ─ Господи! - укутавшись в одеяло, произнесла она. ─ Ты тоже прикройся! Выставил свои мускулы на показ! Соскочив с кровати, она начала поднимать свою одежду, но получилась такая ситуация, что одеяло было одно на двоих, она забрала всё его и я остался на кровати сидеть обнажённый. Хотя, на удивление, на мне остались трусы. ─ А! Да ёмаё! Я же сказала прикройся! ─ А чем, если ты забрала всё одеяло?! ─ Ой... Извини.... Я последовал её примеру, начал поднимать с пола всю свою одежду. ─ Это отель  ,,Элеон".- сказал я, натягивая штаны. Вместо ответа, Лена села на край кровати и зарыдала. Не смотря на то, что я чувствую себя паршиво, но и её можно понять. Натянув рубашку, которой уже три дня, я подошёл к Лене и сел перед ней на корточки. ─ Я..(шмыг)...ничего не помню.... - произнесла Лена и в ладоши заплакала. В последнее время, я сильно изменился, благодаря Агате, если бы я оказался в такой ситуации буквально до встречи с Агатой, то я бы заплатил кучу денег той, которая со мной переспала и приказал, чтобы держала язык за зубами. А сейчас мне не только паршиво, но и жалко Лену. Я взял её за запястье и попросил открыть глаза. ─ Это ты меня извини. Я опять нажрался как свинья и не разбирал ничего, что делаю. И, к сожалению, ты попала в эту постель, вместо другой.... ─ А как же...(всхлип)... Агата? В груди сразу защемило. ─ Раньше... Я был бабником. Мне надо было как то отвлечься от проблем и каждый раз после выпивки, я просыпался в этом отеле. Я этим не горжусь.... А наоборот проклинаю самого себя. Вы даже не догадывались что я могу быть таким, верно? - спросил я Лену с горечью в горле. ─ (всхлип) Агата об этом не знает? Хотя это не тот вопрос, который надо задавать в такой ситуации. Прости.... - она соскочила с кровати, накинула пальто и убежала. Интересно, на сколько я сейчас жалко выгляжу? Но, к Агате я не пойду. Только не сейчас. Может я уеду куда-нибудь, на время. Главное, чтобы не попасться ей. Мама ещё неделю будет лежать в больнице, а отец не знает об этом и слава богу. Извини Агата, может тебе суждено быть с другим человеком, но точно не со мной. Я грязный человек. Застегнув рубашку, я вышел из номера и отправился собирать вещи. *** От лица Агаты. Проснувшись от утренних лучей солнца, моё тело сразу всё заныло, а я сама была вся опустошена, хотя сама не знаю почему, если Миша был просто пьян. Попытавшись встать с кровати, в зеркале напротив сразу бросился мой силуэт: вся косматая, тушь вся размазана и одежда, которая вчера вся промокла, пахла сыростью. Первым делом, я пошла в душ, чтобы освежиться. Включив фен, я высушила волосы, а затем утюжком выпрямила волосы. Выйдя из ванной, мама уже собиралась на работу. ─ Доброе утро, милая) - сказала мама. ─ Когда я вернулась с магазина, ты уже крепко спала. ─ Да так, просто устала, даже ужинать не захотелось... ─ Ну ладно) Завтрак на столе, а я побежала на работу. - сказала мама, чмокнув меня в лоб. ─ Хорошего дня тебе, мам! Но мама уже захлопнула дверь. Теперь я одна. Неужели, Марта снова ушла? Вечно ей надо гадость сказануть, а потом сметать свои следы в этом. Позавтракав венскими вафлями, я начала собираться в школу. Как бы не давила на меня личная жизнь, но школу никто не отменял. Думаю, сегодня во всём разберусь с Мишей. Надев белую водолазку с чёрной юбкой, вместе с чёрными кедами, я собрала портфели и вышла из квартиры. *** Уже подходя к школе, мне на встречу попались Оливия и Женя. Как же давно их не было в школе, я уже скучать по ним начала. ─ Всем привет! - помохав рукой им, сказала я. Улыбка, которая сейчас сияла на моём лице, была фальшивой. Я девочкам рада, но настроения не было. ─ О, Агата! - отозвалась Женя. ─ Здарова. - а, за ней, и Оливия. Подойдя к ним, мы обнялись. ─ Ленки ещё нет. - сообщила Женя. ─ С ней что-то случилось? - спросила я. ─ К сожалению, мы не знаем. - ответила Оливия. Переглянувшись, они странно на меня посмотрели. ─ Если честно, мы думали, что ты придёшь вместе с Мишей... - признавшись, сообщила Оливия. Моё лицо сразу же изменилось. ─ Лучше не спрашивайте меня о нём. - сказала я девочкам, с горечью в горле. ─ Неужели всё настолько плохо стало за те дни, которые мы отсутствовали? ─ Я пока что не уверена, но по его словам, я Мише не нужна. Женя подошла ко мне и обняла. ─ Ну если он попадётся нам.... - начала Оливия, ударяя в ладошку кулаком. ─ Я сама разберусь с этим. В любом случае, мы признались друг другу ещё за день до моего дня рождения. ─ Да ладно?! - удивившись, выкрикнула Женя. ─ Я просто попросила его молчать на счёт этого. Я не глухая, как некоторые об этом думают, каждый раз проходя мимо него, я постоянно слышала, как его называют популярным в школе и из за этого, я боялась, что меня будут обвинять во всех смертных грехах. Никому не удавалось с ним сблизиться, а я целуюсь с ним..... У кого в этот момент не появится зависть? ─ Ты права. - подтвердила Оливия. ─ Ладно, пойдёмте на урок? Осталось 3 минуты. - предупредила нас Женя. ─ Ок. - согласились мы с Оливией. *** ─ Она нас точно заговорить хочет... - произнесла Оливия шёпотом. Первым уроком у нас была литература, а вот сейчас, та самая алгебра. Жалко Ленки нет, так бы помолилась за нас. ─ ... Теперь запишите следующие определения: Арифметическим квадратным корнем из неотрицательного числа (a) называется такое неотрицательное число, квадрат которого равен (a). Определение квадратного корня также можно представить в виде формул: Из определения следует, что (a) не может быть отрицательным числом.- продиктовала нам математичка то, что было написано на доске. ─ И следующее: Дискриминант — это характеристика уравнения, по которой можно судить о количестве его решений в действительных числах. Фактически, уравнения дискриминируют (различают между собой и относятся к ним уже по-разному) в зависимости от значения их дискриминанта. Я краем глаза заметила, как у Оливии из орбит сейчас выпадут глаза. ─ Неужели мы это проходили в прошлом году?! - спросила шёпотом у меня. ─ Ага, сейчас просто повторение перед ОГЭ. ─ Капееец. - простонала она и начала всё записывать. *** Третьим уроком у нас была химия. Это был полный пиздец. ─ Я на минутку отойду, а ты продолжай. Смотрите, если что-то не так сделаете - сами будуте виноваты. - сказала химичка Маше, нашей одноклассницы, и затем посмотрела на нас. Но, стоило ей выйти, как весь класс взорвался поддержкой в адрес Маше, которая смешивала какую то жижу красного цвета с зелёной и из этого должна пойти пена. Тем временем, я достала телефон, решила написать Мише. Его уже пол дня нет в школе... Я переживаю. ─ Привет. Решила написать тебе сообщение только, для того, чтобы убедиться, что с тобой всё ок.... Тебя всё нет в школе, я переживаю. - напечатала я в телефоне и отправила в телеграмм. Ответ пришёл спустя 2 минуты, меня это удивило. ─ Можешь не ждать меня, всё равно не появлюсь там  неделю, может больше, не знаю.Возможно у меня всё хорошо. Ответ меня недовлетворил. Слишком размазостый, как будто что-то случилось. Но и докапываться я не хочу. ─ Хорошо. - ответила я и отложила в сторону телефон.. Что же между нами случилось? У меня предчувствие не приятное, как будто какое то фиаско нас поглотит в бездну скоро, да ещё тот кошмар не выходит у меня из головы. Перебив мои мысли, к моей парте подошёл Никита. ─ Привет. - сказал он. ─ Здраствуй. Весь вид у него говорил о том, что он не спал всю ночь. ─ Передай , пожалуйста, своей сестре, если вы встретитесь. Он положил передо мной конверт. ─ Это деньги? ─ Нет.... Хоть он и вёл себя как придурок в последнее время, но мне по-человечески его жалко. ─ Что-то случилось? ─ Слишком горько об этом говорить, аш жжёт горло. - произнёс он, отвернув голову в бок. ─ Можешь мне сказать, я сохраню это в секрете. - сказала я, отодвигая свободный стул рядом со мной. ─ Извини, но это уйдёт со мной в могилу. - произнёс он, отказываясь садиться. Неожиданно от глаз, в Никиту ударил мощный поток в спину. Успев, Никита упёрся в парту двумя руками, но его лицо находилось от моего в щитаных сантиметрах. ─ Какого чёрта мне подмешали в зелёный раствор - синий??!!!? - крикнула Маша. Всё её лицо было, как будто она была в саже и всё пространство вокруг неё было тоже самое. Мне была не приятна эта обстановка и уперевшись в его плечи, я его отстранила. ─ Извини.... Это всё из-за.... - начал оправдываться он. ─ Я всё понимаю. Прозвенел звонок. Все сразу же сорвались с места и вылетели из кабинета, а Машка так и стояла с колбами в руках, не понимая кто это сделал и почему она была так не внимательна. Выйдя в коридор, я решилась написать Мише снова. ─ Что случилось? - кратко спросила его. Ответ не заставил себя ждать. ─ Ничего. Он был холоден ко мне из за неизвестной причины. ─ Может придёшь ко мне сегодня? - спросила я. ─ Я не в городе. Значит, улетел за границу или в другой город. Неужели те слова, сказанные им вчера, были правдой? И просто себя навязываю ему?
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник