Шар что способен впитать в себя всё

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 13 661 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Глава 1: Круг путешествия

Настройки
В этом мире есть две стороны. Первая сторона это охотники, которые защищают людей и убивают демонов, вторая сторона это демоны, они убивают и едят людей и тем самым становятся сильнее. Но есть и третья сторона, и это я. Меня зовут Акстэр и я демон, но в отличии от своих сородичей я не ем людей, а ем животных. В войне между охотниками и демонами я не участвую, потому что не хочу, я хочу жить спокойной жизнью. Однако многие охотники пытались меня убить, но я убегал, я не то чтобы трус, но и сражаться и умирать как то не особо хотелось. Выглядел я так: серая кожа, тёмно-серая кимоно и штаны, чёрное хаори с капюшоном, а так же были на спине хаори иголки, обуви нет и я всегда закрываю своё лицо капюшоном, рост низкий. *** Сейчас я нахожусь в лесу, ем огромного медведя что недавно убил. -Да, на этот раз медведь оказался вкусным.- сказал я продолжая есть. Но увы я не доел так как потихоньку наступало утро, а это значит что солнце вставало, а демоны не любят солнце, так как его лучи могут испипилить нас. -Черт, солнце встает. Ну ничего, завтра пойду и доем, всё равно кроме меня его не будут есть.- сказал я. Я трансформировался в черный шар и покатился к своей пещере. Доехав, я мигом залетел в пещеру и не превращавшись обратно заснул. На следующую ночь я покатился к недоеденному медведю. Доехав, трансформировавшись обратно принялся доедать медведя. Когда я ел то учуял, незнакомый мне запах, обернувшись то перед моими глазами появилось лезвие катаны. -(Чёрт!)- подумал я и увернулся. Увернувшись от атаки я отпрыгнул назад дабы посмотреть на нападающего. Но на моё удивление это была красивая девушка с розовыми волосами, белая хаори, была видна грудь из формы, юбка, зелёные носки, а в руках держала очень странное и изогнутое катана. -(И как такой штукой она машет? Ладно не до этого сейчас, нужно уходить.)- подумал я. -(Так это и есть тот демон про которого мне говорили. По слухам он не нападал и не ел людей, он ел животных. И похоже это правда. По сути он не виновен, но как охотник я должна его убить.)- подумала девушка. Я трансформировался в шар и со всей скорости покатился от неё, а девушка побежала за мной. Она бегала за мной где-то 10 минут и отражалась от меня. Я ещё какое-то время катился вперёд и наткнулся на город. -(Ого! Вроде бы ночь, а светло как днём, вот это я понимаю чудо техники.)- подумал я. Трансформировать обратно и зайдя на территории города я запрыгнул на крышу дома и наблюдал за людьми. -(Класс, каждый идёт своей дорогой, занимается своими делами и всё такое. И самое главное, у них всё спокойно, пока что.)- подумал я. Вдруг в моё поле зрения попало очень необычная девушка, у неё чуть бледная кожа, и взгляд толи грустный, толи без эмоциональный. -(Кто она?... Она пахнет демоном, но рас так, что она тут делает? Прослежу за ней.)- подумал я. Я начал перемещаться с крыши на крышу дабы проследить за девушкой. И в конце концов она дошла до своего дома и к слову дом находился в безлюдном месте. Я спрыгнул с крыши и через окошко мне было видно что она делает. Суде по книгам, документам, лекарствам, и т.д. она врач или по крайней мере она в этом разбирается. Но странно, почему она не нападает на людей, а просто сидит тут и что-то химичит? -(Интересный этот демон, думаю что мне нужно к ней заглянуть.)- подумал я. Я заметил что окно на 2 этаже был открыт. Забрался на 2 этаж, спустился на 1 и подкрался к ней тихо и незаметно. -Доброй ночи.- сказал я. Девушка чуть дёрнулась и повернулась в мою сторону с удивлением. -Здравствуйте, зачем вы пришли сюда?- спросила девушка. -Здравствуйте, я пришёл сюда потому что увидел вас и подумал "Почему демон не нападает на людей?" И стал за вами следить.- ответил я. -Ясно.- сказала девушка. Во время разговора я заметил что у неё правая рука окровавлена и тут до меня дошло что она будет использовать магию крови. Я ожидал что она будет меня атаковать или что-то в этом духе, но ничего. -Скажи ты же знаешь что Муна Кибуцуджи использует тебя как живой щит?- неожиданно спросила девушка. -Что? А кто такая Муна Кибуцуджи?- спросил я. На мой вопрос она удивилась. -(Что? Он не знает Муну Кибуцуджи? И он произнес её имя, а проклятье его не убила. Как такое возможно? Кто он такой?)- подумала девушка. -Вот когда вы спросили он ней я вспомнил девушку с чёрными волосами, белой кожей, чёрным кимоно и самое запоминающееся это алые глаза наполненные злобой и гордыней. Это всю что я знаю. И всё таки кто она?- спросил я. -... Она королева демонов, она создала демонов из людей и именно она стоит за всеми нашими бедами. Признаюсь честно, меня удивило что ты не знаешь о ней и выжил после того как произнес её имя.- сказала девушка. --В смысле вид после того как произнес её имя?- спросил я. -Все демоны которые произносят её имя умирают.- ответила девушка. -Но как такое возможно что ты и я произносили это имя но не умерли?- спросил я. -Я нахожусь не в подчинении Муны Кибуцуджи, а значит и у ты тоже. И кстати вы едите людей?- спросила девушка. -Нет, я ем животных, а люди не вкусные.- ответил я. И тут девушка была в полном шоке. -Понятно, а я питаюсь каплей донорской крови.- также ответила мне девушка. -Понятно, а что вы тут химичили?- спросил я. -Я пытаюсь создать лекарство что способно превратить из демона в человека, но пока что ничего не получается.- ответила девушка. -Понятно... Может тогда я вам помогу?- спросил я. -Вы готовы помочь мне?- удивленно спросила девушка. -Да! Мне просто достало эта война между людьми и демонами. Хочу жить спокойной.- ответил я. -Понятно, но предупреждаю задача будет не из лёгких.- предупредила девушка. -Любое испытание нелёгкое, так что я в деле.- смело сказал я. -Ясно и кстати.- сказала девушка. -М?- вопросительно посмотрел на неё. -Как вас зовут?- спросила девушка. -Я – Акстэр.- ответил я. -А я Тамаё.- представилась Тамаё. -Приятно познакомиться.- сказал я. -И мне. И ещё.- сказала Тамаё. -М?- вопросительно посмотрел на неё. -Можно взглянуть на ваше лицо?- спросила Тамаё. Я не ожидал такого вопроса и я не знал что делать. -... Ну... Можно...- стеснительно ответил я. Я скинул капюшон со своей головы. У меня были белые волосы, голубые глаза, радужки глаз были белым, лицо красивое. От увиденного у Тамаё появился румянец на лице. -Всё в порядке?- спросил я. -Д-да, всё н-нормально.- заикаясь ответила Тамаё. Я надел капюшон обратно. -И так что я должен делать?- спросил я. -А, да точно, секунду.- сказала Тамаё и пошла куда-то. Когда она вернулась то дала мне нож. -Ты должен найти демонов 12 лун и взять их кровь. С помощью ножа что я тебе дала ты сможешь приносить мне кровь.- сказала Тамаё. -А как они выглядят или хотя бы приметы?- спросил я. -Демоны 12 лун делятся на Низшие и Высшие луны. У Низших лун на правом глазу написано число, а у Высших луна обеих глаз написано число. И если встретишь Высшую луну, то будь осторожным, они очень сильные.- сказала Тамаё. -Ясно, ну ладно я пошёл.- сказал я. Я вышел из дома, трансформировался в шар и покатился на встречу приключениям. А Тамаё провожала меня своим взглядом. -(Этот Акстэр не обычный демон, не есть людей, не умер от проклятья и решился мне помочь. Его лицо, его манящая аура, он красив... Ладно забудь, он всего лишь хочет помочь, не больше, не меньше.)- подумала Тамаё и вернулась домой. Надеюсь понравится.
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)