Шар что способен впитать в себя всё

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 13 661 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Глава 2: Высшая луна

Настройки
На следующую ночь. Я приехал в другой город и судя по слухам в этом городе обитает демон. -(Я надеюсь что наткнусь на демона из 12 лун.)- подумал я. Прошло много времени а я так и не нашёл демона. Но вдруг с крыши дома я увидел охотницу. В от той что я недавно встретил она выглядит по другому, чёрные волосы, хаори бело-розовое, и по бокам головы были заколки в виде бабочек. -(Прекрасно, этого мне ещё не хватало. Хотя, с другой стороны она мне пригодится, ведь демон что обитает здесь питается девушками, он сам её найдет нежели я буду его искать, а я буду за ней следить.)- подумал я. Я стал за ней следить и по всей видимости она не подозревает что за ней следят. Через какое-то время она пришла в безлюдную улицу. Девушка начала осматриваться. -Ох какая встреча.- неожиданно раздался мужской но при этом нежный голос. Девушка напряглась и достала катану из ножны. Демон вышел из темноты. --Здравствуй, какая вы красивая как раз я проголодался.- сказал демон. -(Это он? Да, действительно он. 2 Высшая луна.)- подумал я. -Нуже не нужно меня бояться, ведь ты умрёшь безболезненно, я кстати Доума, а вас как зовут?- спросил Доума. По девушке можно было увидеть что ей страшно и что боя не избежать. -Я Канаэ Кочо.- ответила Канаэ. -Какое прекрасное имя. Ну да ладно, приступим к трапезе.- сказал Доума и достал свои золотые и острые вееры. -(Так, что я делаю. Я не хочу чтобы этот демон убил ту девушку, но что делать? Он 2 Высшая луна, а я лишь демон... Хотя есть 1 план, но он очень рискованный. Но была не была.)- подумал я. Я спрыгнул с крыши, обнажил когти и мощным, быстрым рывком побежал прямо на Доуму. 2 Высшая луна это заметила и увернулся, но я смог его поцарапать. -Ухты, ещё 1 гость пожаловал. Слушай, ты находишься на моей территории, а значит жертва моя.- сказал Доума обращаясь ко мне. Я его не слушал, облизав окровавленные пальцы, чуть дрожа я встал и повернулся в сторону демона. -Я пришёл не за девушкой, а за тобой.- сказал я. -За мной? Ха, вот так поворот! Но увы я тебя огорчу, я 2 Высшая луна и ты не сможешь меня победить.- сказал я. -Ты уверен?- спросил я. Наступила гробовая тишина, мы смотрели друг на друга с оценкой и с готовностью к бою. Но потом мы оба рванули к друг другу и нанесли удар. Да, он попал по мне, а я его убил. Голова 2 Высшей луны упала на землю. -Ммм, неплохо, неплохо. Ты очень сильный, даже сильнее меня. Но это не значит что ты а...- не договорил Доума так как он заметил что его тело рассыпается в прах. -Я же сказал что убью.- с ухмылкой сказал я. Слова от Автора. Вы наверное хотите спросить "Что это было?" А я отвечу. Акстэр не обычный демон, а именно он умеет поглощать то что съел или укусил. Давным давно на Акстэра напал охотник, чтобы он отстал Акстэр разбил его катану на 2 половинки, 1 осталось у охотника, 2 часть он съел и с этого момента Акстэр может убивать демонов. Во время боя со 2 Высшей луной Акстэр также укусил его отрубленную руку и получил его силу, скорость и способность. И таким образом он смог одержать победу. Конечно он поглощал и другие способности демонов, но я думаю что не нужно рассказать. Возвращаемся к главе. Акстэр подошёл к Доуме, взял нож, воткнул и нож впитал в себя кровь демона. -Как ты меня убил?! Я ведь 2 Высшая луна!? Как!?- крича спросил Доума. -Я просто оказался быстрее тебя.- ответил я вытаскивая из него нож. -... Ясно... Моя госпожа не простит тебя, она найдет тебя и убьёт.- сказал Доума. -Посмотрим.- сказал я. Доума рассыпался. Я собирался уходить, но потом вспомнил про девушку. Я повернулся в её сторону, она смотрела на меня со страхом и всё так же держала клинок. -Не бойся, я тебя не съем. Иди домой и скажи что 2 Высшей луны больше нет и что ты жива и здорова. Пока.- попрощался я и собирался уйти. -Стой!- сказала Канаэ. Я обернулся в её сторону. -Ты, не будешь меня есть?- спросила Канаэ. -Нет, люди не вкусные. Так что иди с миром.- сказал я. И мне показалось или в её глазах что-то изменило. Страх сменился на радость. -Так значит ты добрый демон?!- вновь спросила Канаэ. -Ну, если говорить более менее понятно то, да.- ответил я. И Канаэ в самом буквальном смысле засияла от радости. -Надо же, наконец! Я знала что всё такие есть добрые демоны. Ты не хочешь подружиться со мной?- спросила Канаэ. -Нет, это будет плохо для нас обоих. Короче пока.- сказал я. -Постой!- крикнула Канаэ, но я уже ушёл. -(Я знала что есть хорошие демоны.)- подумала Канаэ и пошла домой. На следующую ночь. Я вернулся к дому Тамаё. Постучавшись, она мне открыла дверь. -А следующий раз не стучи, заходи без стука.- сказала Тамаё. -Хорошо.- сказал я. Мы зашли в дом и я отдал нож с кровью. -О, ты добыл кровы. Прекрасно и кто это был?- спросила Тамаё. -Это бы 2 Высшая луна.- ответил я. От такого ответа Тамаё чуть не уронила нож с кровью. -Ты шутишь?!- спросила Тамаё. -Нет, я на полном серьёзе, у меня даже свидетель есть.- ответил я. -Ясно.- сказала Тамаё. Кровь из ножа она перелила в колбу, а после вернула нож мне. -И кстати, можно вашу способность, а то мало ли пригодиться.- попросил я. -Ладно.- одобрила Тамаё. Она протянул руку, а я укусил её руку и впитал в себя её способность. -М~...- чуть простонала Тамаё. -Спасибо большое, госпожа Тамаё.- поблагодарил я. -Всегда пожалуйста.- сказала Тамаё. На следующую ночь. Я дремал на диване так как нужно время чтобы моё тело привыкла к новой силе. От сна меня потревожила Тамаё. -Госпожа Тамаё? Что-то случилось?- спросил я. -Нет, всё нормально, просто...- не договорила Тамаё. -Если что я завтра отправлюсь за другими демонами.- сказал я думая что она злиться из-за того что я облегчился после победы. -Нет, не в этом дело.- сказала Тамаё. И тут я обратил внимание что у неё щеки красные, а с её лица немного пот течёт и дышит чуть глубоко. -Эм, госпожа Тамаё с вами всё хорошо?- спросил я. -Я же сказала что всё в порядке.- ответила Тамаё. Я приложил свою руку к её лбу. -Да вы горите! У вас что температура?!- вскочил я с дивана. -Нет, демоны не болеют.- сказала Тамаё. -Тогда что?!- спросил я. -Это- не успела договорить Тамаё как вдруг на наш дом напали. В дом влетели 2 мяча и начали рикошетить разрушая всё на своём пути. Я же обнял Тамаё чтобы защитить её. -Что это такое?!- спросил я. -Не знаю.- ответила Тамаё. Атаки прекратились. Я отпустил Тамаё и подошёл к дырке чтобы посмотреть на нападающих. -Хахаха, они здесь Яхаба.- сказала девушка что держит мячики. -Ты права Сусамару. Убьём их и получим награду.- сказал парень. -(Либо они союзники, либо брат с сестрой.)- подумал я. -Да, ведь мы демоны 12 лун!- сказала Сусамару и кинула мячи в нашу сторону. -(Демоны 12 лун?! Хотя нет погодите... На их глазах нет чисел, значит они блефуют. Тогда мне ничего бояться.)- подумал я. Я рванул к ним сломав стену. -Ого, решил сразиться с нами? Так даже интереснее!- сказала Сусамару и мячи к ней вернулись. -(Они возвращаются по прихоти хозяйки или... Этот парень, какая у него способность?)- подумал я. Яхаба протянул руки, а на ладонях были видны большие глаза, а когда они закрылись то я повернул направления. -(Понятно, значит это парень управляет направлением, и мячами тоже он контролирует. Ясно, значит пора действовать.)- подумал я. Я врезался в землю, после вновь рванул к Ябахе. Как я понял его способность активируется в его поле зрения. Я оказался сзади него и отрубил его голову своими когтями. -А?- повернулась в сторону своего напарника. -Минус 1.- сказал я поглощая его способность. -Ты!!! Ты убил моего напарника!!!- разозлилась Сусамару и кинула в меня мячи. Я уже хотел убить её и поглотить её способность, но... Что-то передёрнуло меня и её вырубил. Я приобрёл её способность, взял Сусамару на руки и потащил в дом. Зайдя в дом Тамаё удивилась. -Что ты делаешь? Она же служит Муне Кибуцуджи.- тревожно спросила Тамаё. -Больше нет, помоги мне.- сказал я. Спустя время. Сусамару на футоне крепко спала. А я с Тамаё находили в другой комнате. -Нам следует покинуть это место.- сказала Тамаё. -Хорошо, я помогу.- сказал я. Я вышел из дома, встал напротив и неожиданно невиданно я телепортирую себя и дом с теми кто внутри на гору. Дом вместе с жителями перенёсся на гору. От такого Тамаё точно не ожидала. -Как ты это сделал!?- спросила Тамаё. -Телепортировал. Не бойся, здесь нас искать не будут. Но отдохнуть от такого трюка мне надо.- сказал я. -Хорошо.- сказала Тамаё. Я пошёл в гостиную и лёг на диван. -(Ничего... В следующий раз.)- подумала Тамаё. Надеюсь понравится.
Примечания:
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)