о зачем ты правду скрывал?
28 октября 2023 г., 16:44
грызёт моё сердце тревога.
я с опаской в окно гляжу:
«сколько сделала я плохого,
что теперь одиноко умру?»
ветер воет, потоки льются
на балкон, что забыла закрыть.
я боюсь, я в тревоге, сомнении.
«разве можно болезнь скрыть?»
черти горло сдавили, уроды,
слёзы капают на асфальт,
на бумагах рисуя разводы,
твой диагноз внутри заклеймят.
мои лёгкие дымом наполнятся.
«ты ж ведь помнишь — я не курю».
только ты виноват в бессоннице,
я твои объяснения жду!
но ты выбрал путь самый лёгкий,
я тебя за него не виню.
просто больно мне, больно. о боги!
от твоего "бесконечно люблю".