в стране, где нет любви
1 мая 2024 г., 22:41
Зачем любить, если эта любовь запрещена в моей стране?
Зачем мне рядом с ней дышать, если же я совсем не пара ей?
Зачем? зачем? зачем?
Она же никогда и не узнает, как сохнет чёрствое моё сердечко по её глазам.
Она проходит мимо, она совсем слепа, а я, естественно, тому безумно рада.
Ох, как же я глупа, как я попала в опасны сети любовных мук и зла?
И как мне выбраться теперь из тех оков, что оплетают мои руки, ноги и несчастну душу?
Ох, видимо.. никак. Страдай. Тебе никто не говорил любить.
Никто тебя и не просил продать свою душонку той даме, что украла твоих мысле́й безумства!
Сама ты добровольно заключила сделку с адом, пожав смеявшемуся гадко Люциферу руку!
Теперь, подруга, окажи нам всем услугу: закрой свой рот, пробей в грудине дырку,
Сожри все чувства на корню и будь покорной дурой, что будет молча грызть свой ад зубами.
Замолкни и смирись. Нет места на земле любви. Тут воцарился вечный мрак обмана.
Бог нас покинул. Здесь больше нету правых. Любовь закончилась, а вместе с ней завяли розы,
И нет тут больше места для мимозы,
Лишь топот сапогов и кучка праха остались тут и больше никого.
Печально, скверно. Вести я диалог сама с собой могла бы так до смерти...
Только вот пора кончать. Итог в моих словах один: любовь моя — запрет, моя страна — палач;
И лишь остались в моём горле одинокий плач и одинокая слеза, что пала наземь.