Спросить персонажей.

R
В процессе
6
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

1 сезон 1 часть.

Настройки
Примечания:
1. ЛОРД, Я ХОЧУ ВАС. (Лорд и Чоус) —хах, да меня все любят. —Заткнись. —Сам заткнись Чоус, я легенда. 2. Вас шипперят с Чоусеном, вала реакция? —ФУ БЛЯТЬ. —... 3. Чоусен, почему тебе не везёт? —Потому что Лорд меня предал, направил на меня свою армию. —Эй! 4. Хээээй, Кинг, пурпур ваш сын или парень? ( ИнтересноQWQ ) (Кинг и Пурпур ) —Кто назвал Пурпура, моим парнем? —что. —Пурпур мой сын, приемный сын. А вы просто глупые детишки, с больной фантазией. —Паааап, ну хватит уже. —Не хватит,сынок. 5. Пурпур, ты все еще не можешь забыть о маме? —Да так. Уже забыл, думаю о будущем надо думать, а не прошлом.. так ведь второй? —Мм. 6. КРАСНЫЙ ТЫ ЛЮБИШЬ КОГО ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ? (Красный) —Я всех люблю. .... —По секрету скажу, я люблю жёлтого, он прекрасный.. я люблю его полным сердцем. Я бы хотел признатся,но вдруг он откажет? Ммммм.... 7. Красный, может все же попробуешь признатся? —...Рассказал и уже.. Нет. 8. Он отдельно для жёлтого и красного, поцелуйтесь при голубом и втором:3 —Что?! Тьфу! Я не буду! —Мм.. Что?! Ред эти вопросы ужасны.. 9. Зелёный, любимая музыка? —Рок. 10. Зацелуй подушку с лордом!! —ахах, ладно. * Целует подушку с лордом* —...я конечно знал что я нравлюсь вам, но не так же.. —😍 * Ебальня* 11. Оу май.. что.. за первые вопросы вы уже- блять.. —Ахх.ахх..да а что?..ах..ах.. —Ааах..да.. 12. Ну капец конечно. —Согласишусь. —Тоже пурпур. —Второй.
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)