Данной сцены больше нет.
—Хээй.. ребят.. пожалуйста не говорите что там было.. ***** Вопрос для Голда и Кинга. : ВАС ШИППЕРИТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ВАША РЕАКЦИЯ? —Вы,маленькие дети..поймите, я не педофил и не собираюсь быть в пейринге со своим сыном. Так что отвалите уже от меня, Глупые дети. —Фу бе.. он мой отец. Вопрос для Голубого,Зеленого, Второго, Красного и Желтого. : Почему главный второй, а первый в радуге красный? —Вы думаете мы знаем? —блу.. тут.. меня с тобой шипперят. —💀 —Ой ну что вы опять наделали, Жёлтый опять обосрался. —Упс.. Вопрос для Нави. : Ты тварь. Зачем сына бросил? —Сам ты тварь, глупый у меня сын. —Ну пап..- Вопрос для Шейди и Чоусена. : Я знаю что о шиппах вы не любите говорить.. но..вас шипперят. —Кхм.. что ж сказать, Чоусен. Мы просто..« Друзья » —Друзья в кавычках? —Ну..не совсем.. —Чоусен?..-Шейди?..- Пурпл, что ты собираешься делать? : Ой мамочки..я уже боюсь за жизнь Шейди.. : Главное что бы он не стал Яндэрэ.. : Пурпл, только не надо. —Чоусен, будет..моим. Вопрос для Виктима. : Виктор, зачем вам Чоусен? —Ээ, как сказать, он мне нужен для мести Алану, и узнать его силы. Или вы сами не додумались? Глупые дети. —Виктор.. —Что Виктор? Они и в правду Глупые,Чоусен. Вопрос для Лорда. : Так..что там на счёт оплаты квартиры? —Все нормально, у меня много денег. Хах. —Простите, не могли бы вы расчитатся на счёт новой квартиры? —да, сколько? —5600.00 Долларов США. —эээ.. я отойду на минуту? —да. ** —ЭЙ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ В БАНК! —ХАХАХААХ НЕТ. Продолжение следует..1 сезон Часть 2
21 мая 2023 г., 06:12
Примечания:
Ура
Вопрос для Пурпла.
: У тебя были друзья? Если да, то кто?
—Ахах.. ну трудно сказать, что ж..
Это Чоусен. Мы с ним познакомились когда были детьми, хочу сказать, что он..б..бб..нет я не могу..
—ХА, ну я так и знал, тебе нравится лучший друг. Хахах.
—Заткнись Дарк!
Вопрос для Чоусена.
: Воооу, откуда у тебя..эта шляпа?
—М? Ох, Пурп подарил. Для меня это очень мило, даже прекрасно.
Вопрос для Зеленого.
: БРО, тебя с лампочкой шипперят, твои действия?
—Какая лампочка? Я даже не знаю о ней. Да и вообще, лампочка это вещь, а не человек.
Вопрос для Кинга,Второго, Голубого и Пурпла.
: * Пуф * и вы стали участниками шоу "Вертись,крутись,умри"!
—Что за?!-
—ЧТО-
—ЧОУСЕН ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИ МЕНЯ
—То есть я кручусь и умираю?!
Вопрос для Желтого.
: Вы настолько спокойный? Даже когда злитесь?
—я никогда не злюсь, я спокоен. Всегд-
—ЖЕЛТЫЙ СПАСИ МЕНЯ, ОНИ МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ.
—аргх..ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ УЖЕ БЛУ.
—Ой мамочки..кажется мы сейчас все умрем-..
Примечания:
Лорда посадят