Шантаж

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 789 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Мггх!       Дзюба кончает себе в руку, закусывая губу, и расфокусированным взглядом смотрит в маленькую камеру телефона, немного ухмыльнувшись. Он облизывает сухие губы и подмигивает, после чего заканчивает съёмку и кладёт телефон на тумбочку. Артём смотрит на свою грязную правую руку. «Сначала надо сперму убрать, » — хриплым голосом говорит он и аккуратно встаёт с кровати. Придя в ванную комнату, Дзюба открывает кран и подставляет руку, даже не прыснув мыло с запахом лаванды. Пока сперма смывалась Дзюба посмотрелся в зеркало и решил поправить волосы левой рукой. «Красавчик!» — подмигнув собственному отражению, Артём вытирает руку о белое полотенце и возвращается обратно в комнату. Он плюхается на кровать и открывает мессенджер. Дзюба отправляет своё видео, не обратив внимание на ник. Артём уверен, что сообщение дойдёт до любимого человека — Сердара Азмуна. Хотя слово «любимого» очевидно лишнее. Конечно, Артёму интересен Сердар, но влюбленности точно нет. Только симпатичное личико и упругая задница заставляют Дзюбу встречаться с Азмуном. Давно Артём не влюблялся. Наверное, в последний раз такое было с Игорем Акинфеевым, но тут скорее влюбленность. Причём быстрая и на фоне эйфории после домашнего Чемпионата Мира.       Что-то Сердар долго не отвечает. Артём хмурит брови и находит чат с Азмуном, но не видит видео, которое отправлял. Да и сообщение в последний раз было написано сегодня утром. Что происходит? Дзюба точно помнит, что прикреплял интимный видеоматериал. Сердце пропускает удар. А кому он его вообще отправил, раз не Сердару?! Артём быстро открывает все диалоги. Одним из первых был с Александром Соболевым. «Твою ж мать» — ругается Дзюба и бьёт себя по лицу, потому что рядом с сообщением горели две галочки, сигнализируя, что Саша всё видел. Артём удерживает большой палец на видео, после чего выбирает вариант «удалить у всех». Вы: *Сообщение удалено* Вы: Извини Саша Соболев: Ничего страшного)       Артём на секунду облегченно выдыхает. Саша Соболев: Ты совсем не изменился) Саша Соболев: Классное видео). Мне понравилось даже Вы: Спасибо что ли Саша Соболев: Хах). И скачать успел)) Вы: Зачем? Саша Соболев: Ну как зачем? Чтобы дрочить самому время от времени)) Вы: Очень смешно Саша Соболев: Думаешь, я вру? Вы: Между нами всё кончено Вы: Так что мне плевать, будешь ты дрочить на него или нет Саша Соболев: Вот как. В таком случае… Я хотел бы отправить это видео некоторым моим знакомым))). Думаю, им тоже понравится))). А они отправят следующим… И так далее)))) Вы: Ты совсем идиот? Не смей Саша Соболев: А то что))? Вы: Тебе не поздоровится Саша Соболев: Страшно)))! Саша Соболев: Я уже не тот мальчик, который влюблен по уши и готов выполнять все твои команды) Саша Соболев: Времена меняются, Тёмочка))) Вы: Ладно, чего ты хочешь? Саша Соболев: Обсудим лично с глазу на глаз) Завтра я скину тебе адрес. Подъедь часиков в 10 вечера Саша Соболев: И да, я знаю, что ты в Москве сейчас) Саша Соболев: С нетерпением жду встречи с тобой❤️ Вы: Да пошёл ты Саша Соболев: Моё дело предложить)) Саша Соболев: Можешь не приезжать) Саша Соболев: Я же не заставляю) Саша Соболев: Тогда это замечательное видео увидит не только твой любимый Азмунчик))))       Артём бросает телефон на пол. Маленький ковёр пытается обеспечить более менее мягкое приземление, но это не спасает, и экран всё равно трескается. Дзюба хватается за голову. Как он мог не заметить, кому отправляет сообщение? И почему Соболев до сих пор не был добавлен обратно в чёрный список? Раньше он там был, но во время игр сборной пришлось разблокировать некоторые контакты. «Мало ли что может случиться?» — говорил тогда ещё тренер сборной России — Черчесов. Он знал, что Артём с Александром не в ладах, но работа не должна переплетаться с личной жизнью. Поэтому для вида пришлось разблокировать Соболева. А после игр сборной Дзюба забыл добавить его в чёрный список, потому что тот писал очень редко. Либо Артём вовсе забывал ему ответить.       — Блять, ну почему получилось именно так?!
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник