***
«Всех с победой!» — кричит Саша в раздевалке, стоя на столе. Конечно, это только третий тур, но выигрывать всегда приятно. Тем более, когда ты забил единственный гол-красавец! С нерабочей ноги, между прочим! Может, этот гол даже станет самым лучшим в туре. Было бы замечательно! Но, не сказать, что ему это нужно. Безусловно, похвала от экспертов и болельщиков очень важна, и это замечательно, что о нём начинают говорить чаще как об игроке. Однако ему интереснее всего мнение только одного человека. Любимый Артём. Когда он приедет домой, обязательно поделится с ним своей радостью! Он до сих пор не может поверить, что встречается с Дзюбой, хотя прошёл практически месяц. Александр не ожидал, что Артём предложит ему вместе поехать в Москву и отдохнуть пару дней до начала сезона. Он уже и не надеялся на их общение в будущем, а оно вот как повернулось. Лучше и быть не могло! Соболев приезжает домой и первым же делом звонит Артёму. Тот долго не брал трубку, но потом ответил. — Привет, что-то хотел? — с нежностью в голосе спрашивает Дзюба. Александр просто плавится. — Привет! Хотел тебя услышать! И желательно увидеть, — последнее предложение Саша произносит с грустью. — Я тоже, моё солнышко, но пока не получится. Крылышки сегодня выиграли. Я смотрел этот матч и поздравляю тебя с победой! Но, — начинает Дзюба, однако его перебивает Александр. — Спасибо большое! А вы после Динамо Минска не расстраивайтесь, — он его подбадривает. — Да. Спасибо, — голос Артём резко изменился и стал строже. Кажется, не стоило этого говорить. — Так вот. Я хотел сказать, что несмотря на то, что ты забил красивый и единственный гол, твоё движение мне не понравилось. Много потерь мяча, много каких-то необдуманных решений. Да и скорость оставляет желать лучшего. Гол красивый, я не спорю, но удар получился корявеньким. Повезло, что в ворота залетел. Дзюба закончил говорить. Повисло неловкое молчание. Александр не знает, что ответить. Неужели всё было настолько плохо? Почему тогда это никто не отметил? — Котёнок, ты обиделся? — обеспокоенно спрашивает Артём. — Эм, нет, спасибо, что сказал мне об этом, — Соболев выдавливает слабую улыбку, хоть Дзюба её не видит. — Я стараюсь сделать, как лучше. Хочется, чтобы ты смог стать прекрасным игроком, а для этого нужно замечать свои недочёты. Даже во время побед, — ласково говорит Артём. — Ты пока что очень молод, и можешь не замечать всех своих ошибок. Так что я тебе помогаю. — Да, я понял, — радостно говорит Саша, но настроение немного испортилось. — Ну, ладно, мне пора бежать уже. — Дзюба поднимается с кровати. — Пока, целую тебя. — Пока, целую, — они одновременно сбрасывают вызов. А ведь Артём прав. Кроме гола, Александр ничего хорошего не сделал. Да и награду «Лучший игрок матча» он получил тоже из-за этого. Вряд ли болельщики объективно смотрели на его игру. Команда победила благодаря голу Соболева, а это самое важное для них! Определённо нужно больше тренироваться! Тёмочка играет с ним на одной позиции. Тёмочка старше его. Тёмочка опытнее его. Тёмочка играет в Зените. Зенит Тёмочки сильнее его Крыльев Советов. Тёмочка лучше знает, как правильно играть. К Тёмочке стоит прислушиваться.***
Спустя пару дней Зенит снова приезжает в Москву. На этот раз игра с Локомотивом. По-хорошему стоит реабилитироваться за поражение от Динамо, но соперник непростой. Плюс, выездная игра. Дзюбе будет сложнее вдвойне. Мало того, что он не вышел на пик формы, так ещё Соболев капает на мозги. После матча у них будет вторая встреча. Интересно, сколько ещё это будет продолжаться? Вряд ли пару раз. Судя по действиям Александра, он точно не планирует заканчивать. Может, спросить у него прямо? Артём не привык быть хрупкой омежкой, поэтому так и сделает! Звучит финальный свисток. На этот раз Зенит не проиграл. Унылый матч закончился нулевой ничьёй. В какой-то степени это можно считать поражением из-за маленького количества моментов, а точнее их отсутствием, однако очко команде из Санкт-Петербурга удалось заработать. Плюс, кое-как получилось защитить своё. Дзюба недоволен результатом. Опять ничего не получалось! Он снова был расфокусирован! Даже удар в створ ворот не получилось нанести. Проклятье! Такими темпами Зенит рискует снова занять пятое место в таблице. А, может, и ниже. Нужно срочно приходить в себя! Из своих мыслей его выводит звонок Соболева. — Чё? — грубо спрашивает Артём. — Воу-воу, полегче! Чего злой-то такой? Из-за ничьи? — насмешливо говорит Саша. Хочется ударить его через телефон. — Ты такой догадливый, — ухмыляется Дзюба и сжимают руку в кулак. Всё хорошо. Надо держаться. — О, и ещё. Ты играл как дерьмо сегодня. Настоящий столб, от которого мячи постоянно отскакивали, — Александр почувствовал некое удовлетворение, когда это сказал. Как будто восторжествовала справедливость. Да и он имеет право так говорить, потому что Спартак обыграл тульский Арсенал, и он забил гол, то есть сделал результативное действие, которое повлияло на исход матча. — Спасибо, без тебя знаю, — закатывает глаза Артём. Зачем он вообще решил взять трубку? Можно было сделать вид, что не услышал. Тогда Соболев написал бы ему сообщение и всё. — Ладно-ладно, — переводит тему Александр, потому что он звонил не для того, чтобы отчитывать его за игру, — Адрес я тебе скинул. Ты долго не отвечал, поэтому пришлось позвонить. И про костюм не забудь. — Окей, — спокойной отвечает Артём. Агрессия не приведёт ни к чему хорошему, поэтому он немного успокоился. — До встречи, — Дзюба сразу же сбрасывает звонок. Придётся по дороге зайти в магазин и купить костюм, чтобы один раз его надеть, а потом оставить в шкафу на неопределенный срок. Классика. Хотя кто знает, что ещё придёт в голову этому любителю переодеваний? Артём достаточно долго выбирал. Не хотелось брать обычный чёрный пиджак, такие же штаны и белую рубашку, поэтому он купил синий пиджак и синие штаны! Очень оригинально! Ну и про галстук не забыл. Решил взять красный, чтобы цвета хорошо сочетались. Нужно же выглядеть великолепно! Спустя полчаса Дзюба уже стоит перед дверью нужной квартиры весь при параде. Он нажимает на звонок и немного поправляет галстук. Александр не заставляет долго ждать. Он сразу же открывает дверь. — Что-то ты припозднился, — Соболев улыбается и отходит, чтобы Артём зашёл внутрь. — Вот! Другое дело! Александр голодным взгляд осматривает Дзюбу. То, что нужно! Жаль, что сегодня он планировал надеть кое-что другое. — Иди пока в спальню. Я переоденусь и тоже приду, — говорит Александр. Он берёт какие-то вещи, лежащие на диване, и скрывается в другой комнате. Артём тем временем заходит в спальню. Он отмечает, что мебель расположена интересным образом. Кровать находилась слева у стены. Тут вопросов нет. Однако напротив кровати располагался разобранный диван, который занимал практически всё пространство. Причём он закрывал проход к шкафам, которые стояли у стены. Это явно не просто так. Александр что-то задумал. Пока Дзюба размышлял, Саша вошёл в комнату. Он был одет в короткий облегающий чёрный кроп-топ и тёмно-серые леггинсы. А ещё он прятал что-то за спиной. Некий продолговатый предмет, завёрнутый в ткань. Артём не смог понять, что это. Соболев кладёт его на диван, после чего заваливает Дзюбу на кровать. Матрас мягкий, поэтому спина Артёма уже чувствует себя приятно. Александр медленно развязывает галстук и расстёгивает рубашку на 3 пуговицы. Он поворачивает голову Артёма немного в сторону, чтобы получше рассмотреть синяки, которых практически не видно. — Можешь предположить, что сейчас будет? — спрашивает Александр и привязывает руки Артёма галстуком к кровати. — Боюсь представить, — отмахивается Дзюба и смотрит на диван, где лежит какая-то вещь. Видимо, что-то с ней связано. Нужно подумать. — М, хорошо, — напоследок Саша расстёгивает ширинку чужих штанов и немного их приспускает, чтобы можно было издалека следить за, так называемой, «реакцией» Артёма на свои действия. — А трусы снимать не будешь? — ухмыльнувшись, спрашивает Дзюба и начинает потихоньку догадываться, что его ждёт. Соболев цокает и даёт лёгкую пощёчину Артёму. — Твоя ухмылка бесит, — говорит он с неким презрением, игнорируя основной вопрос, и ложится на диван, строго смотря на Дзюбу. Александр разворачивает ткань, и наконец-то Артём смог утолить своё любопытство. Продолговатым предметом оказался фаллос телесного цвета. В принципе можно было догадаться. Саша медленно облизывает резиной член. Его язык приходится по каждой венке, по каждой неровности. Сделав дилдо достаточно влажным, Соболев полностью его заглатывает, параллельно натирая свои немного вставшие соски, которые были очень хорошо видны через ткань кроп-топа. У Дзюбы практически идеальное зрение, поэтому ему удаётся разглядеть, как Александр пользуется своей игрушкой. Ах, хотелось бы, чтобы вместо этого неживого фаллоса был именно его член. Всё-таки неопытный рот Саши — это самое лучшее место, где он смог побывать. Даже с Азмуном не такие ощущения. Да, ты молодец, Артём. Обучил застенчивого мальчика таким вещам, бросил его, а теперь ещё возбуждаешься. Потрясающе! — Уже? — вытащив фаллоимитатор изо рта, засмеялся Соболев, посмотрев на паховую область Дзюбы. — Я только начал. Александр сразу же снимает леггинсы вместе с нижним бельём и отбрасывает их в сторону. Он всё ещё не спускает взгляд с Дзюбы. Тот тоже. Отлично. Саша смачивает пальцы слюной настолько сильно, что она стекает вниз по руке. Он широко раздвигает ноги и медленно вставляет в себя два пальца, раздвигая анальное отверстие. Артём закусывает губу, чтобы не заскулить одновременно с Соболевым, который активно себя разрабатывает, параллельно надрачивая свой член. Александр специально стонет так громко и глубоко. Ублюдок. Хочется хотя бы прикоснуться к себе, но его руки крепко связаны. Остаётся только наблюдать. Александру нравится такая реакция. Смотреть на страдания Дзюбы — восхитительно! Он именно этого и добивался. Вытащив пальцы из ануса, Саша берёт фаллос и плюёт на него, потому что он немного высох. Он медленно вводит в себя сначала головку, привыкает какое-то время, а потом вставляет остальную часть. Александр тяжело дышит и начинает двигать рукой, чтобы поглубже запихнуть этот потрясающий предмет! Когда головка дилдо смогла достать до простаты, Соболев вскрикнул и откинул голову назад, ускоряя движение. Комната наполнялась немного хлюпающими звуками, перемешиваясь с громкими стонами. Александр даже на какое-то время забыл, что не один, поэтому пришлось вернуться к первоначальному плану. Он снова продолжил наблюдать за Артёмом. Тот во всю дёргался и пытался хоть как-то дотронутся до члена, но не получалось. Надо бы усугубить ситуацию. — Ммгх, Тёмочкаааа, аааа! — протяжённо стонет Соболев и увеличивает скорость толчков «чужого» члена. — Ах, быстрее! Блять. Артём сейчас взорвётся от возбуждения! Он жмурится и хочет рыдать от безысходности. Его член уже болит. Большая часть ткани трусов пропиталась предэякулятом. Господи, Саша, дай ему кончить! Он больше не выдержит! Тем временем Александр всё это видел и заводился ещё сильнее, хотя сильнее уже некуда. Но, видимо, это не так. Страдания Дзюбы дали свои плоды. Александр кончает себе на живот, даже не прикоснувшись к себе. Чёрт! Эта штука потрясающая! Почему он раньше не додумался купить себе секс-игрушку?! Надо будет ещё что-нибудь посмотреть, но для начала стоит разобраться с Артёмом. Встав с дивана, он подходит к тумбочке, достаёт из уже открытой упаковки одну салфеточку и вытирает свой живот. Как раз для подобных случаев салфетки или полотенце должны быть под рукой! Неудобно же каждый раз в ванну бегать. — Ну как? — спрашивает Александр и садится на край кровати. В его глазах всё ещё мелькал огонёк маленького садизма. — Я не могу! Прикоснись ко мне! — Артём двигает кое-как таз вверх, намекая, чтобы Саша приступил к действиям, но тот просто заливисто смеётся. — Ты такой жалкий, — он выполняет просьбу Дзюбы и обхватывает чужой член рукой прямо через ткань трусов. Пару движений вверх-вниз, и Дзюба облегчённо стонет, изливаясь практически в руку Соболева. Артём тяжело дышит и пытается прийти в себя после такого издевательства. Александр развязывает галстук и уходит в другую комнату, чтобы переодеться. Дзюба продолжает лежать какое-то время, но потом встаёт с кровати и снимает с себя костюм. Аккуратно сложив все вещи, он выходит из комнаты, чтобы забрать пакет с другой одеждой, и пересекается с Александром. — Тебе дать своё нижнее бельё? Не думаю, что тебе будет комфортно идти так, — он улыбается. Смешно тебе, да?! — Ладно, давай. Всё равно деваться некуда, — обречённо произносит Дзюба и всё-таки забирает свой пакет. Он возвращается обратно в комнату и ждёт Александра. — Держи, — Соболев заходит в комнату и кидает свои трусы на кровать. — Спасибо, — через силу произносит Артём. — Я верну. — Можешь оставить. На память, — снова эта улыбка. Ты заколебал уже! Соболев уходит, оставляя Дзюбу одного. Переодевшись, он кладёт костюм в пакет. Надо будет его сжечь. И чужое нижнее бельё заодно, раз оно не нужно владельцу. Артём выходит из комнаты и хочет по-быстрому свалить, но не тут-то было. — Уже уходишь? — жалостно произносит Саша. — Я тебе чай сделал. — Не нужен мне твой чай, — грубо говорит Артём. После того, что ты тут устроил, одним чаем не отделаешься! — Ну, как хочешь. В любом случае, я соврал, — непринуждённого говорит Александр и пожимает плечами. Он учился у лучших. — Как долго ты ещё планируешь издеваться надо мной? — спрашивает Артём. Этот вопрос не даёт ему покоя с самого начала. — Хм, — Соболев задумался, — немного. Я смог ответить? — Нет, пока, — больше не хочется здесь задерживаться. Артём уходит из квартиры. Саша закрывает дверь и ехидно улыбается. — Хах. Немного. Пока я не наиграюсь.