***
Снова назойливый будильник заставляет хана проснуться. Вставать совершенно нет сил, да и желания тоже. Последний год он не может наслаждаться жизнью, любоваться своим отражением и просто напросто есть. Каждый обычный прием пищи заканчивается либо истерикой, либо двумя пальцами во рту у унитаза. Поэтому прямо сейчас джисон просто завтракает зеленым яблоком, плюсом выпивает стакан воды. Надевает он свой любимый свитшот с джинсами и бежит на электричку. "Лишь бы не опоздать на историю, иначе пизда мне от этого старика" проносится у него в голове. Ну, а пока хан бежит, думаю, надо рассказать, почему все так перевернулось у него в жизни. Хан всегда был энергичным и наполненным позитивом ребенком, будучи подростком не умел держать язык за зубами. Только вот, плохо это для него обернулось. Вначале восьмого класса он столкнулся с не очень приятной компанией ребят, в прямом смысле столкнулся. Хан как обычно бежал по коридору на очередной урок и врезался в одного из участников компашки. - эй, белка, чего несешься? Глаз чтоль нет? - к сону подошел парень крупного телосложения, скорее всего главарь банды. - глаза на месте, пидор - хан ответил в своей любимой грубой манере, цокнув, он уже хотел опять бежать в любимый кабинет химии, но его остановила рука, которая легла ему на плечо. - ахуел совсем? - парень ударил джисона по плечу, оттолкнув его - ты то себя видел? Щеки больше, чем у бурундука, а ляжки то какие - и все компания начала смеяться, показывая пальцем на хана и находя в нем новые недостатки. Именно тогда хан переосмыслил все. Ему казалось, что он сплошное скопление жира, и что таким как он нет места в общества, да и просто, что они ничего не заслуживают. Тогда и появился у него в голове калькулятор калорий, появились постоянные голодовки и убеждения родителям, что все нормально и что хан просто занялся спортом, именно поэтому он стал так худеть. Ну, а сейчас джисон уже вышел из электрички и направился к школе. Он взглянул на циферблат часов, которые буквально висели на тоненьком запястье, "07.48" время еще есть, но лучше поторопиться. Добравшись до школы, он быстро переодевает обувь, ну заставила его вахтерша, не получилось улизнуть, закинул мешок в раздевалку и побежал в кабинет истории, в котором проведет сорок минут с одноклассниками и с таким же душным, как кабинет, историком.и снова утро
9 мая 2023 г., 16:02
Примечания:
Это было некое введение в историю. Надеюсь, оно вам понравилось.