проснуться бы утром

PG-13
Завершён
113
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 517 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
113 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник

и снова прошел еще один день

Настройки

***

Две минуты до начала урока, Хан пулей забегает в класс и буквально прилетает в парту, чуть не снося своего соседа. Его сосед по парте или просто Минхо немного удивился, но обиды держать на младшего не собирался. - да ну, я не верю своим глазам, хан джисон не опоздал на урок? - минхо отвлекся от разговора с одноклассницей и повернул голову на хана, наигранно выпучив глаза. - заткнись а - джисон судорожно искал учебник истории у себя в портфеле, но его там не было, собственно и тетради. - сука, я забыл взять эту поганную историю, ты же поделишься учебником, а точно, ещё и листочек дашь, верно? - хан смотрел на своего любимого хена, улыбаясь, старший понимал, что это был риторический вопрос, поэтому закатив глаза, он все же вырвал этот несчастный листок у себя из тетради и положил на сторону хана - спасибо - усмехнувшись джисон, пододвинул подставку минхо вместе с учебником на середину парты. Опа, звонок. Все ученики встают с парт, приветствуя своего учителя, после его одобрения все ребята садятся обратно. - Минхо - хан шепотом позвал хена - нам что-то задавали? - я думаешь ебу? Скорее всего пересказ какого-нибудь параграфа. - так, достаем двойные листочки - разговор друзей прервал строгий голос историка - я вам напомню, что у вас был на дом пересказ параграфа, поэтому сейчас напишите на бумаге все, что помните. - блять - одновременно произнесли оба парня. Очередная двойка в кармане, причем у обоих. Наконец звонок. "Звонкий звонок. Окончен урок." эти слова любимой музички всплывают в голове у хана, но не суть важно. Кое-как они написали этот пересказ, общими усилиями налили воды, остается надеяться, что получат трояк вместо двойки. Так и прошли все уроки, на переменках болтал с минхо хеном, перекусил бананом и этого достаточно. Идя со школы, ноги еле функционируют, усталость дает о себе знать, но кто она такая, чтобы мешать Джисону добиваться своей цели? Правильно, никто. Сейчас же Джисон стоит у зеркала и хоть и немного, но любуется своим телом. Ляжки стали меньше, щеки начал пропадать, в грудная клетка стала видна, но ему этого недостаточно, ему надо худее и лучше. Он ощупывает свои бедра, и они вполне помещаются в кольцо из пальцев. "Пора заканчивать" проносится в голове у Джи, но он быстро отбрасывает эту мысль. Он не может, добившись такого результата, закончить и потерять это, ему просто напросто жалко. Сейчас он хоть немного, но нравится себе. Закончив ежедневный осмотр, он переходит на кухню. Мама оставила обед, который джисон конечно же не съест. Надо действовать по обыденной тактике. Намочить тарелку, вилку и стакан, поставить их сушиться, выкинуть или смыть еду в унитаз, на этом все, проблем и допросов от мамы не будет. Его ноги уже подкашиваются, а тело еле двигается, поэтому хан принимает решение - пойти и поспать. Уже через минуту хан лежит на кровати, разглядывая потолок, который в седьмом классе разрисовал мелкими рисуночками, от воспоминаний хан невольно улыбнулся, чувствуя расслабление, джисон провалился в сон. Последняя мысль перед долгожданным сном была "проснуться бы потом". И он действительно просыпается, только вот от слишком громкой хлопнувшей двери в коридоре. По началу хан испугался, но сообразив, что это скорее всего мама пришла с работы, мысленно успокоился. Он не хотя поднялся с кровати и пошел в гостиную, где скорее всего сидела мама и смотрела какую-нибудь передачу про психологию. Все именно так и было. Он тихонько выглянул из-за угла, убедился, что это мама и все в порядке, поэтому он может спокойно пойти обратно к себе в комнату, и она даже не заметила его. Хан обратно вернулся в свою комнату, теперь он был наедине со своими мыслями. Они были совершенно разные то "Остановись, ты уже ужасно худой", то "Этого недостаточно, ты должен продолжать". Эти мысли в буквальном смысле давили на джисона, он просто напросто запутался и не знал, что делать, ему нужна была помощь, но кто ему может помочь? Если попросишь маму оплатить психолога, начнутся разговоры по типу "У тебя не может быть проблем, ты еще ребенок. Не говори ерунды", а с папой так еще хуже. Сходить к школьному психологу? Тоже не вариант, там будет только еще хуже. Выговорится кому-то? Рассказать о своих проблемах? Нет таких близких людей. Да, есть минхо, но хан не хочет нагружать его своими проблемами. Вывод один, и хан тоже один, он должен справляться сам. Только вот, как справляться, он не знал.
Примечания:
113 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)