***
Они попробовали, и они смогли. Прошло где-то полгода, хан чувствует себя намного лучше. Минхо помог ему, как и хотел. Оба счастливы. Хо рад смотреть на младшего, на того жизнерадостного еще совсем ребенка хана, он рад снова видеть эти щеки, которые делают его похожим на белку, он рад видеть, что хан улучшился, он смог набрать вес, даже подкачался, делая свою фигуру еще более прекрасной, теперь она нравилась и младшему. Он мог минут пятнадцать разглядывать себя в зеркало, любуясь собой и радуясь своим трудом, все это было не напрасно. А еще он очень благодарен минхо. Ведь тот всегда был рядом, научил заново жить, закидывал комплиментами и окружал младшего заботой. Тот и не заметил, как вляпался, даже не так, застрял в зыбучих песках и вряд ли уже выберется. Хан начал заглядываться на своего любимого хена, он просто не мог отвести от него глаз. Он был зависим от его внимания, он не мог смотреть на то, как старший также общается с другими, как с ним. Он хотел быть особенным и единственным для своего хена. Естественно он ревновал, но признавать этого никак не хотел. Ни тогда, когда хо общается, мило смеясь, с какой-то девушкой, точно также, как и с ханом, ни тогда, когда хен прячет свое лицо в чью-то шею, чья не хана, он не будет признавать, что ревнует, ни за что, он будет просто чувствовать ужасную сгучую боль по всему телу, а потом избегать хена остаток дня. Ну а минхо, да минхо замечал это, не нравилось ему, что хан опять что-то не договаривал, но поделать ничего не мог. Ну раз про хана сказали, то и про минхо можно. Минхо уже давно осознал свою влюбленность в хана, еще в том вначале девятого класса, а сейчас они его уже заканчивают. Хо нравилось заботиться о младшем, ему нравилось видеть эти счастливые глаза, красивую моську, корчившую разные рожи. Ему нравилось касаться хана, обнимать его, невзначай брать за руку и тащить куда-то. Но признаваться страшно. Вдруг отвергнет? Вдруг общение сойдет на нет? А минхо не сможет без хана, просто напросто не сможет. Для него хан, как кислород, он не сможет прожить без джисона. Он для него смысл жизни. Сейчас же минхо подловил хана и затащил в туалет, переговорить так скажем. - ну что, Хани, опять что-то скрываем?что-то новое?
9 мая 2023 г., 22:22
Примечания:
та-дам, вот и пятая глава подоспела.
Примечания:
простите, что так быстро ввела любовную линию, но я не смогла придумать другого выхода, плюсом, я не хочу тянуть данный фф. люблю вас.