тот сон

PG-13
В процессе
1
Ксю Потише соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 018 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
был обычный летний день. влад как обычно спал и в один момент проснулся и разочаровался потому что во сне он увтдел очень симпатичного парня этот паренб бвл с рыжими кудрявыми волосами ему снилось что они нуляли с этим парнем под дождем его волосы хоть было и мокрые он так же ввились у этого мальчишки был очень красивый нос у него были веснушки на все лицо и карие глаза одет он был в рубшку и черные штаны влад думал что он попал в рай когда был с этим человеком но какого было его разочарование когда он проснулся время было 2 дня влад только встал с кровати и пошел к холодильнику парень взял молоко и выпил его он понял что сегодня ему нало было к врачу сдавать тест на никотин владслав взял телефон и открыл вк |2 смс от кати| к:влад! к:ау.. к:теья так долго в сети нету,все хорошо? в:я здесь.сейчас пойду сдавать. к:удачи! в мыслях влада был только тот рыжеволосый парень он не мог не думать о нем. влад прошел в кабинет и у него взяли кровь. парень с русыми волосами сидел и смотрел в пол пока ждал результата «Владислав чернов? пройдите ко мне в кабинет» в:что такое? врач:все плохо. у вас рак правого легкого. в:… влад забрал все бумаги и вышел из кабинета. в мыслях у него был бардак и первое что он сделал это написал своей девушке кате <катя,у меня рак.> екатерина бвла в ярости и они расстались на плохой ноте влад ели шел по улице до дома он не видел ничего и не смотрел кто идет в итоге врезался в какого то мальчика его роста парень поднял взгляд и увидео того скмого рыжего парня что и во сне. -это ты?- от неожиданности выкрикнул влад парень косо посмотрел на владислава: -ты че, с дубу рухнул? я тебя не знаю. -а, ну забей. можешь дать мне свой номер? -пиздец…ну на.. рыжий начал диктовать свой контакт, пока русоволосый дрожащими пальцами пытался разблокировать телефон и зайти в заметки. -все?- грубо спросил крендель -да..-испуганно ответил влад- кстати, как тебя зовут? -ну матвей. парни встретились взглядами. владислав смотрел на матвея сквозь розовые очки. матвей же кинул свой холодный взгляд на его лицо, затем на обувь, после чего недовольно «цокнул», развернулся и ушел. по дороге домой, у влада в голове боролись два состояния. одно кричало ему, что все потеряно, он буквально на пороге смерти. другое в свою очередь говорило, мол ты встретил любовь всей своей жизни, это еще не конец. чирикали птицы. смеялись дети. яркое солнце слепило глаза молодому человеку. он вспотел, и от жары, и от стресса. денек выдался тяжелым. ближе к вечеру влад был дома. он лежал на кровати, укутавшись в плед, и думал о своем избраннике. в животе порхали бабочки, в голове была куча тараканов. эмоции переполняли его, хотелось высказать все что его тревожит кому то, но он боялся показаться слабым. за окном дул ветер, в наушниках у владислава играла «пошлая молли». это была его любимая панк-рок группа. «молли» уже много раз помогала справится владу с ужасной тревогой и апатией, но тут все было иначе. в этот вечер он закрыл глаза на все свои проблемы, будто их и вовсе не существует. мысли быти забиты лишь ним, кудрявым и холодным, пофигистичным и кареглазым матвеем. он не знал куда себя деть. в голове парень проигрывал сценарий того, как они вместе весь вечер гуляют по ночному городу, не обращая внимания на окружающих. он не контролировал свои действия. влад отрыл заметки, записал номер матвея в телефонную книжку и принялся искать его телеграмм. после долгого поиска, владиславу на глаза попался аккаунт рыжего. в нике чернов увидел фамилию матвея. -копаев..-еле слышно произнес влад пальцы парня бегали по клавиатуре сами по себе. он уже не мог бороться со своим внутренним голосом, который доставал влада сценами счастливой жизни с копаевым. -был в сети 3 минуты назад..-влад насторожился-интересно, с кем он там переписывается. вдруг, у него есть кто то получше меня? тут влад замер. он даже прервал дыхание на пару секунд. его посетила неприятная мысль. -неужели, я стал геем?. владислав пустым взглядом смотрел в стену. он не понимал, как так вышло, как он докатился до такого. но внутри все горело, когда речь шла о матвее. он не мог контролировать свои чувства к нему, скорее всего, он и не хотел этого делать. но сам факт того, что он стал голубым, его пугал. и все таки, попытка не пытка. владу поставили ужасный диагноз, его бросила девушка, куда еще хуже. дрожащими пальцами парень набирал сообщение: матвей копаев |был(а) 6 мин. назад| в: привет время шло. влада мучили темные мысли, настолько темные, что их можно было сравнить с черной дырой. он утонул в этой черной дыре мыслей с головой. влад уже думал покончить с этим, удалить сообщение и забыть обо всем,но вдруг пришло то самое уведомление, которое смогло заделать эту дыру мыслей. матвей копаев |онлайн| в: привет м: прив м:ты тот самый неадекват, который подходил ко мне на улице? чернов не стал томить с ответом: матвей копаев |онлайн| в: привет м: прив м:ты тот самый неадекват, который подходил ко мне на улице? в: да, это был я. а как ты понял? ответ поступил быстро матвей копаев |онлайн| в: привет м: прив м:ты тот самый неадекват, который подходил ко мне на улице? в: да, это был я. а как ты понял? м: ава влад тут же выключит телефон. ему стало безумно стыдно за свою тупость. и тут пришло новое сообщение. матвей копаев |онлайн| в: привет м: прив м:ты тот самый неадекват, который подходил ко мне на улице? в: да, это был я. а как ты понял? м: ава м: влад, слушай, давай встретимся завтра? расскажешь, зачем ты ко мне подошел, и откуда меня знаешь. у влада вновь запорхали бабочки в животе. только теперь их стало в несколько раз больше. он не верил своим глазам, счастья не было предела. он даже не знал что ответить, как вдруг поступило еще одно сообщение: матвей копаев |онлайн| в: привет м: прив м:ты тот самый неадекват, который подходил ко мне на улице? в: да, это был я. а как ты понял? м: ава м: влад, слушай, давай встретимся завтра? расскажешь, зачем ты ко мне подошел, и откуда меня знаешь. м: жду завтра в 13:00 на набережной. отказ не принимаю.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)