Извините, я тут ничего не знаю..

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Хах, ну как в кратце то?)

Настройки
-Аа.. Боже, как болит голова.. Я что пила вчера.. Ах.. Да.. Грёбанный фатуи.. -хах, почему же я грёбанный? Это очень даже обидно, слепошара! -пф, обижайся. Че вчера было?.. -хах, ну как в кратце то?) -как-то расскажи.. -хм.. Ну ты вчера выпила всего 3 кружки и опьянела) ах да.. А главное то, что ты просила меня, такого прекрасного парня, трахнуть тебя, ха-ха) -что?! Я.. Я бы такого не просила! -ну попросила же. Та~ак.. Чтоб ты опять не рылась где-то и не замёрзла до.. Э? Ты какого ху.. Почему ты трясешься?—предвестник явно не хотел заботиться о девушки. Зачем ему? Он ей не парень, не друг, а скорее просто собеседник какой-то.. -я не тряс.. -ты лежишь в одеяле. Пф.. Тебе, мхф, таблетки дать? —пусть он сказал это и с неохотой, но хоть немного позаботился. -какие? Нет, я.. С-сегодня к Катерине пойду за каким-нибудь поручением. -мало того, что ты слепая, так ещё и реально тупая. —конечно,Чайльд заботиться о Люмин не особо хотел, но как никак он парень, а значит заботиться о девушке должен. Поэтому он подошёл к Люмин и потрогал её лоб. —хах, отрицаешь очевидное! Конечно, такому парню как я-не наврешь! Хах!) у тебя температура, дура. -а? Как?.. -скажи хотя бы какие таблетки. -не знаю.. Я сама то почти не болею, а уж какие у вас в снежной таблетки я без понятия.. -мхф! Ты меня заставляешь к родителям тебя вести?! -а? А тут спросить нельзя?.. У прохожих?.. -да моя ты милая, тут не мондштат или ли Юэ, тут снежная если ты не в курсе. У прохожих не спросишь, мало ли что они подумают. -о~ой, да забей, я так выздоровлю. -да какая же ты тупая.. Одевайся.—парень всё сидел на стуле и смотрел на неё. -ты отвернешься хотя бы? -я хочу на твоё тело посмотреть)—Чайльд подмигнул девушке. -от-во-ра-чи-вайся! -ц, пожалеешь! Со мной каждая девушка быть хочет, такие шансы теряешь! -ДА ОТВЕРНИСЬ ТЫ, ДЕБИЛ! — парень отвернулся, а девушка быстро переоделась. —разрешаю поворачиваться. -нет, ну вообще мне твоего разрешения нахер не надо, но ладно. Пошли. —Чайльд взял Люмин за руку и повёл её до своего дома. -маам...Привеет.. -ой, привет, чего это наве.. А?! Девушка появилась?! —видно, что мать Чайльда засияла от счастья. -мам! У меня её не будет, я слишком хорош для них. *пф, посмотрим как для него «не нужны» девушки. Да он ведёт себя так, будто хочет предложить мне встречаться, а то хуже—трахнуть! Самовлюблённый, Боже.. Как таким быть можно.. * -хорош он, хорош. Найди уже девушку тебе, тебе 21 год! -аа? Братик девушку нашёл?—к парню подбежала девочка на вид лет 8.—ой, а она красивая!! -Тоня, не лезь куда не надо. Мам, она болеет. -болеет? А мне она зачем? -мхф.. Ваш самовлюблённый сын, сказал, что не знает какие таблетки мне давать и повёл меня к вам. Ой.. *ах.. Наверное не стояло говорить самовлюблённый.. * -мхм.. Ладно, заходи.. Эм? -Люмин. -Заходите. Девушка наклонилась чтобы разуться, причём не присела, а будто специально сделала так, чтоб Чайльд видел что у неё под юбкой. Парень же, конечно, не устоял и посмотрел. -ах ты.. -ах я?) красив.. Аай!!—у девушки было всё спланировано и она дала ему по «одному» месту.—ай-ай-айй.. Больно.. Я же тебе помогаю!!~.. -что происходит там? -ваш сын ударился просто. -да ты мне по хую пнула.. Больно жее.. -мхм, бедненький. Знаешь, мне не больно. *** -ну как Люмин, лучше? -нет.. Только хуже стало.. -обычная простуда. Ты можешь остаться тут, Люмин? -эй, мам, не надо ей тут оставаться! -а тебя, Чайльд, я не спрашивала. Ты если хочешь иди, я за Люмин поухаживаю. -Хей.. Не надо, с-спасибо за доброту, но не надо! -Люмин, ты так заболеешь сильнее. -поверьте, нет! -ладно-ладно, приходите если встречаться будете. Пока. *** -пф.. «прости» конечно, мою маму. -хах, да ладно тебе. -но в Ли Юэ пойдёшь только со мной. -с херали это? -с того ли. Эм..ты болеешь+ты тупая, мало ли. -ц, самовлюблённый долбаеб. Нет, мой брат может подумать совершенно о другом. Так что нет! -а я тебя спрашивал?) -а я тебе разрешала? -я тебя всё равно буду.. Ц.. Сопровождать пока ты не выздоровеешь. -хах, не хочешь-не надо, я только за! -ну-ну) только если потом придёшь у меня на коленях просить, я всегда за)) -пф, перед таким как ты, я уж на колени вставать не буду точно! -хах, посмотрим!)—парень наклонился к девушке и взял её за подбородок.—знаешь, а ты довольно не плохая раз понравилась моей маме) -и? Это какие-то подкаты? -скорее.. Скорее не сдохни в Ли Юэ, красотка) а то может вспомнишь меня, да как упадешь! -ты успокоишься, нет? -че? Боже, уезжай уже в Ли Юэ. Только.. Обязательно послушай мои слова! -да успокойся ты, дебил. *** Девушка ушла из снежной и оказалась в Ли Юэ. Правда.. Лучше бы ей все-таки не пропускать слова Чайльда мимо ушей, верно? Вообще, наверное нет, но стоило бы. -ай?!—девушка задумалась о парне, всё-таки, чём-то он её заинтресовал. Она же, шла к Катерине и её не покидали слова его матери, и совершенно задумавшись люмин упала в лужу. -Хей, путешественница, ты чего? -ахах.. Да так, ничего.. Задумалась, хех..—девушка нервно смеялась, но все-таки встала и пошла к Катерине. —так, завтра какие? -кхм, к звёздам и безднам! Завтра тебе надо прогнать с территории разлома похитителей сокровищ, затем разрушить башни хиличурлов.. —Катерина перечислила все поручения и девушка ушла домой к брату. -оо, привет Люмин. Я думал ты в снежной на долго. -ах, это.. Да нет, первое-там очень милый Чайльд.. Второе.. -что?!—Итэр и Паймон закричали в один голос. -а? Что? -очень милый Чайльд говоришь, Люмин?)—Паймон подлетела к блондинке. -а?! Т-точнее.. Кхм.. Бесячий Чайльд там, назойливый он! И-и я там была по поручению. -ясно, значит моя сестра влюбилась в Чайльда. -ц, не знаешь правды-молчи насчёт этого!—девушка поспешно ушла в свою комнату, и так как она устала сразу завалилась на кровать, и уснула.
Примечания:
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник