Извините, я тут ничего не знаю..

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Ч-чайльд..

Настройки
Примечания:
Утром девушка проснулась, да нет, даже не от того, что она выспалась, а из-за того, что Паймон пищала на всю квартиру делать еду Итеру быстрее. А он не мог. Люмин встала, умылась и ушла на кухню. -готовь быстрее!! Аа!! -Паймон блин! Успокойся-яя! -ахах, «доброе утро»?)–Итэр повернулся и поприветстовал сестру. Паймон тоже повернулась. -ой, Люмин, а ты бледная! -хм.. Да, похоже. Все хорошо? -да, я себя прекрасно чувствую.–вот только «прекрасно» в кавычках.–все хорошо) и мне надо сейчас идти к Катерине. Брать поручение. -на поешь!–брат поставил редисовые шарики на стол. Малявка уже была готова наброситься на шарики, но посмотрев на Люмин, передумала. Девушка быстро переоделась, поела и собралась. -пока, Итэр и Паймон! -пока!–закричали они в один голос, ну как "они", Итэр, так как Паймон уплетала мондштатские оладушки. *** -привет, Кать! -к звездам и безднам!–спрашивается: «какой смысл ей постоянно это говорить? Не надоело?»–итак, все эти поручения в Снежной! -спасибо, пока. -удачи, путешественница! –девушка же, поспешила в Снежную. Нет, не ради Тартальи, он ей ненавистен. Хотя.. Кто может знать ее чувства, лучше, чем она? А она в них не разбирается.. -так, «разобраться с Фатуями» емае.. Серьёзно?.. У меня меч тупой как пробка.. Агх..–девушка ударила себя по лбу и решила сначала выполнить все 3 поручения. Они были лёгкими, но 4. Меч затупился сильнее, но Люмин на то и путешественница, чтобы рисковать. Сначала девушка решила пойти на криофатуи. Но..с тошнотой Люмин, это было трудно.–фуф..была не была.–девушка напрыгнула с высоты на фатуи и начала его бить. Но как только пронесся хиличурл и сбил ее, это стало в разы сложнее. И поэтому, девушка получила по голове сначала крио, потом из нее пострелял пиро-стрелок и в конец прибил хиличурл. Как тут, девушка вспомнила, что Сяо говорил при беде его имя, а тут бы оно не помешало. -С-сяо.. –но к сожалению, адепт не пришёл. Девушка попыталась встать и у нее получилось. Она снова взяла меч и начала бить фатуи, вот только.. Мало того, что он тупой, так еще и выпал из руки. А девушку оттолкнули стрелой. –ай.. Вот согласитесь, кажется безвыходная ситуация и к Люмин подходят фатуи, как тут летят стрелы сначала на хиличурлов, а затем на фатуи. -ох, какая встречка! Как приятно встретиться со старыми друзьями!) -агх..Ч-чайльд.. –девушка одной руокй держалась за голову, а другой пыталась остановить кровотечение в животе. Парень любезно подошёл к ней и присел. -сильное? -мхм.. -блять, тупая.. –парень достал какой-то платочек и дал девушке. –на, хотя бы не голыми руками. Я возьму вас? -ггх.. -значит да.–Чайльд взял аккуратно на руки Люмин и понес в ближайшую больницу. *** -агх.. Как светит в глаза.. -ох, ты проснулась. Как себя чувствуешь? –девушке светило в глаза, так еще и медсестра была в белом. -да вроде.. Нормально.. -точно? -мхм.. –медсестра вышла из кабинета и в нее зашёл рыжий парень. Он сел возле нее.–я думала ты слишком самовлюбленный, чтобы помогать мне. -да, я самовлюбенный. Но чтобы я получил такую прекрасную девушку, думаю, мне надо ей помогать) *«чтобы я получил такую прекрасную девушку»?.. * -чего застыла?) -а.. Ничего. Не твое дело. -эй, ну к своему герою можно было бы и повежливее! И вообще, какая дура идет на фатуи с тупым, как она, мечом?) -сам ты дурак.–не успела девушка и моргнуть как над ней повис предвестник. -извини, кто я?) -а?! Дурак! -Люмишка) -для тебя Люмин. -хочешь оставить нашу вражду позади? -с чего это? -хочу, чтобы ты стала моей. -м?! Чайльд, эм..у тебя жар?..–люмин почувствовала у своей шее дыхание. -у меня нету жара, я здоров. Я просто хочу тебя. –парень тут же присосался к шее девушки. -агх!–как только Люмин поняла, что простонала она прикусила губу.–Тарталья..? -замолкни. Если ты не поняла, я хочу секса с тобой. -н-но Чайльд.. Тут больница.. -я согласился с медсестрой на час, Люмин. -Ч-чайльд, не надо.. -блять, Люмин.. Ты в этом платье слишком сексуальна.. Прости, я не могу сдерживаться.. –Чайльд оставил засос на шее Люмин. –боже.. Я хочу сблизиться с тобой.. -тарталья.. –неожиданно в кабинет вошла медсестра и перед ней предвстала такая картина: парень целует шею девушки и неожиданно поворачивается с красным лицом, а та стонет, но тоже вся покраснела. -эм.. Простите пожалуйста, что помешала вашему уеденению,но время приема закончено. -ох, да, простите.–Чайльд быстро слез и они с Люмин встретились взглядами.–пока,Люмин! *** Девушку выписали, но у нее все еще в голове не укладывалось, что же тогда произошло? Чайльд правда хотел «этого»? Конечно, Люмин всегда хотела это попробовать, но стоит ли доверяться этому самовлюбленному типу? Думаю, нет. У него не пойми что в голове, сейчас трахнет одну, а потом другую. Пока Люмин витала в облаках, она наткнулась на рыжика. -а! -б! Привет, Слепая)) -ага, привет -как поживаешь, малышка?)–парень наклонился к девушке и так как у нее был маленький рост, он назвал ее «малышкой». Так же взял ее за щеку. -я тебе не «малышка», мы не встречаемся.–Люмин тут же убрала руку Чайльда с ее лица.–что с тобой могло случиться за 2 дня? -ничего) просто я понял, как мне повезло, что я познакомил.. –в его лицо влетела пощечина. -мы враги, и не больше. И больше никогда между нами не будет. -оох.. Да? -да. -ладно.. Мы.. Можем тогда выпить? -в честь? -дружбы -у нас ее нету, но ладно, выпить я не прочь. -тогда пошли!) *почему Чайльд рад как ребенок? Он же раньше был более самовлюбление, а сейчас будто с луны упал. Может.. Ему навязала мама?* Люмин витала в облаках, а о чем же думал Чайльд? *боже! Какая она противная! Почему за ее поимку дают так много моры?!* Пока они оба о чем то думали, они дошли до таверны. -можно, пожалуйста, 5 кружек крепкого одуванчикого вина? -мне 1 кружку. -извините, ей 3 кружки такого же вина! -хорошо. -блять, Тарталья, зачем 3 кружки?! -мы выпиваем! А это значит, что надо минимум две) -вот. С вас 20.000. -конечно, держите! –парень с улыбкой дар моры. Вот только.. Думаю, он не преугадал, что он опьянеет? После 3 кружек он себя странно начал вести. -ээ.. Луминка! Переспим? Ик..~ -извините,можно вернуть 4 кружки? -да, конечно, что-то не понравилось? -нет, вск отлично, просто не мне, не ему больше не над.. -ээ!–Чайльд быстро забрал кружку и выпил ее. -пошли.–девушка закатила глаза, вздохнула, взяла парня за руку и повела в его дом. *** -а? Привет, Чайльд! -здравствуйте.–Чайльд резко обнял Люмин за талию.–м?! -мам..привет!а можно я в кровать ля.. Лягу? Ик.. ~ -да конечно, привет Люмин! Говорил про себя, а ведет и Люмин. Он повалил ее на кровать и прижал ее руки к кровати. -а?! -мхм.. Люмиин..–парень залез под платье и трусики девушки, и начал массажировать ее клитор. Девушка сразу намокла. -мгх.. Ч-Чайльд?.. -тише. -отстань!–девушка быстро оттолкнула парня, а тот упал на пол. -мгх.. Дура.. -пф.. *погодите.. Тоесть, если я его не оттолкнула бы.. Мы бы.. Занялись сексом?.. Фу!! Боже.. Или.. Нет! Люмин, нет!* *вот дура!.. Я.. Я же просто трахнуть ее хотел! Эть какая баба, а!* -уходи. -всмысле? Не.. Ик..~–Чайльд встал и быстро лег на кровать. -ало, она не твоя! -да поделись кроватью! Тебе жалко что-ли?! Ик.. ~ -блять, ладно, спи. Пьяница недоделанная! Пф..–Люмин повернулась на Чайльда и ее щёчки покрылись румянцем. Почему? Потому что Чайльд лежит рядом с ней. Девушка почти сразу уснула. -спит? Милашка).. Боже, я не не могу поверить, что я дал себе позволить такое..! Ии.. Какая милашка? Боже.. Мне ее убить надо. Так, Чайльд. Работа.. Работа.. –и так парень уснул. При сне, они нечайно обнялись. Может, это будет их сближение?
Примечания:
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник