Часть 3
14 мая 2023 г., 10:02
Примечания:
Надеюсь получилось норм..
Аз выздоровел и снова захотел выйти на улицу но родители не разрешали.
И одной служанке стала жалко его и она спросила у короля и королевы почему они не отпускают маленького принца.
–Госпожа почему вы не хотите отпускать принца Аза? Ведь свежий воздух полезен для здоровья а так вы его оставляете в заперти.
–Потому что как только он вышел из дворца на несколько минут ему стало плохо! А я волнуюсь за него!
–Госпожа А вы не думали то что это может быть из за не привычки ведь тогда он впервые вышел из замка.
–Хм.. Да ты права. Ладно, пусть гуляет но под присмотром! И если с ним что то да случится я его больше не выпущу.
А служанка лишь улыбнулась и ушла из зала.
Маленький принц уже гулял за стенами дворца.
Ему неожиданно стало скучно и он решил не много под шутить над охранниками то что его кто то украл.
И пока охранники были заняты он быстренько убежал.
Когда охранники поняли то что его нигде нет они решили пойти на его поиски а если не найдут собрать королю и королеве.
А маленький принц сидел под деревом в красивом месте около озера.
–Ребята пошли те на Озеро?
Сказал чернушка.
–Я не против!
Крикнула девочка позади.
–Я тоже.
Сказал брат этой девочки.
И не большая компашка детей побежали на то самое озеро где сидел принц.
Ребята уже прибежали и стали играть в разные игры.
Пока те двоя играли девочка наконец то заметила сидящего под деревом принца.
–Мальчики смотрите там маленький принц!
–Тогда пойдемте к нему.
И они вместе побежали к принцу.
Аз поднялся с места и не понимающе смотрел на тех троих.
–Привет!
–Ам.. Привет.
–Это же ты тот принц из дворца?
Сказала девочка.
–Ну да..
–Тогда давай дружить?
Сказал мальЧИК.
–Ну давайте только я не знаю как это..
Отвечал принц а ведь он говорил правду он не умеет дружить это же будут его первые друзья.
–Как это не знаешь?
–Не чего страшного! Мы тебя научим! Меня зовут Сара, это мой брат Чарльз а это наш друг Яори!
Девочка схватила Аза за руку и потащила к озеру а за ними и Яори с Чарльзом.
–Так я начну тебе обьяснять кто такие настоящие друзья!
–Ну хорошо.
–И так..
1.Друзья это те кто всегда придет тебе на помощь. Те кто могут помочь с проблемами и дать ему поддержку!
2.Друзья могут придумать свои игры и играть в них! Друзья могут шутить друг над другом но не кто не обиделся ведь если шутка будет обидной то тот кто под шутил попросит прощения! (Простите просто не придумала....)
Она так и расказывала и расказывала до самого вечера.
В итоге все разошлись домой а принц пошел во дворец. Он начал стучать и просить что бы ему открыли.
В ответ он получил вопрос кто такой?
–Это Я Аз!
И двери сразу же открылись и на Аза налетел охранник и начал говорить то что он нас всех напугал а после и начал ругать и заводить во дворец.
–Госпожа! Принц вернулся!
И Ариана налетела на Аза с объятиями.
–О Аз я так перепугалась за тебя! Зачем ты убежал от охранников?
–Ну.. Я решил чучуть подшутить над ними и кажется пересторался... Ну зато у меня появились друзья!
–Ладно я тебя прощаю а теперь говори что за друзья как зовут их.
Королева взяла принца на руки и понесла его в комнату.
–Их трое и их зовут Чарльз, Яори и Сара.
–Имена просто прекрасные думаю то что они такие же как и их имена.
И королева уложила принца спать.
–Сладких снов Аз.
И Ари ушла из комнаты выключив свет.
–Ох ребятки я уже устала и спать хочется давайте я вам дораскажу завтра?
–Эх ну ладно(
–Вот и славно! А я пошла домой и советую вам тоже лечь пораньше что бы выспаться!
–Хорошо Сари!
Попрощавшись я вышла из здания и пошла домой.
Примечания:
Я пошла спать
... Да да в 10 утра спать!