Часть 4
17 мая 2023 г., 19:47
Примечания:
Незнаю наверно нормально!!!!????
Аз проснулся у себя в комнате в
комнате в тёплой кровати и начал
думать как провести этот день и он
задумался.
А из раздумий его вывели голос
служанки.
–А, что?
Принц поднялся и посмотрел на
выход из комнаты.
Там стояла девушка эльф.
–Господин вам пора вставать, иди-
те в зал завтракать.
–А ну хорошо.
Не хотя принц встал с кровати и
начал переодеваться А после пошёл
в зал.
После того как он поел он
попросился по гулять но ему
ответили то что ему нужно
заниматься делом А не просто
разгуливать за стенами замка.
Так не заметно пролетело пол дня и
уже начинало вечереть. Аз
расстроился потому что так и не
смог погулять с его новыми
друзьями. Это заметили служанки и
начали предлагать поиграть. Но
принц отвечал "Я не хочу" И в итоге
он пошел к себе в комнату и
уволился на кровать и заснул.
Проснулся он в той же позе в
которой и уснул но на улице все еще
было темно. Он понял то что
проспал всего гдето 2-3 часа и
сейчас 7 часов вечера.
Он встал с кровати немного
шотаясь. Голова не много
Побалевала и не смотря на то что он
столько проспал он не был бодр а
наоборот у него была сильная
усталость.
–Господин с вами все хорошо?
Спросила девушка похожая на
козла с такими же глазами,
короткие уши и длинные рога.
–Голова побаливает..
Спокойно отвечал принц.
–Может вам стоит поспать?
–Я только-только проснулся!.
Его это немного иногда раздражало
и он конечно злился..
–Хорошо Господин..
Аз ушёл в библиотеку.
Аз так и уснул от усталости в
библиотеке. А проснулся он у себя в
кровати, значит его перенесли.
Сейчас было около 5-6 часов утра.
Аз просто лежал и пялился в
потолок пока дверь не заскрипела
но она не открылась полностью но в
комнату не кто не вошел.
–Эй! Кто там!?..
Аз не много побаивался таких
действий он не любил когда его так
пугают.
Аз не решился пойти и проверить
что там.
Дверь резко захлопнулась принц
начал сильнее боятся и просто
зарылся в одеяло.
Он очнулся в пустоте но вдруг
появилась поляна с чёрным небом а
на траве были еле видны засохшие
следы крови. Они вели в стену а
стена была белая но вся в крови а
также на стене был какой-то символ
напоминающий какую то букву, Аз
не мог понять какую потому что она
была замазана а так же в некоторых
местах было написано "Ты
поплатишся за все! " "Я некогда тебя
не прощу.. ".
Аз проснулся в своей комнате и
чуть ли не вскочил с кровати по
щекам лились ручьи горячих слез.
Аз быстро с махнул их и пошел в
зал. Когда он шёл он не встретил не
кого.. Как будто все взяли просто
исчезли будто не кого здесь некогда
и не было. Но ведь он даже и не
подозревает о том что происходило
этой ночью.
–Проваливайте с нашего
королевства!
Крикнул король.
–А с чего бы это? Где хотим там и
расхаживаем!
Сказал один из слуг самой смерти..
Думаю вы даже и не понимаете что
у них происходит но я вам расскажу.
Король и королева заключили
договор со смертью еще до
рождения Аза о том что на 18 лет
они закончат вражду и закончат все
войны и смерть сказала что тот
сдержит обещание. Король и
королева поверили и на тот момент
это было их самой большой
ошибкой..
Смерть соврала.
И ровно через 5-6 лет она вернулась
на их земли и начала по немногу
отправлять своих слуг на разорение
королевства.
Той ночью они практически всех
убили, а кто то стал рабами.
Смерть пощадила маленьких
напуганных до смерти детей сказав
"Пусть живут"
Король с королевой чудом спаслись
и ушли в другое королевство. Они
просили что бы те их приняли и
дали хотя бы 2 месяца пожить у них
пока все не успокоится.
В том королевстве правили король
с королевой они были демонами а
их 7 летний сын драконом.
Король с королевой приняли их а те
рассказали что у них произошло.
С того момента прошло уже 3
месяца Аз нашел других детей и они
жили. Аз помогал каждому. У него
была добрая душа до
определённого момента...
В тот злосчастный день смерть
пустила когти из земли показались
огромные острые и заострённые
как нож камни они чем то
напоминали деревья без листьев а
за стенами дворца стал расти
огромный бесконечный лес.
Королевство защищало только то
что Аз все еще был в нём. Если бы
он ушёл все бы закончилось так же
быстро как и началось.
Аз стал интересоваться: что будет
если до коснуться до кончика тех
чёрных как ночное небо камней.
Он решил дотронуться что стало его
самой огромной ошибкой во всей
его жизни...
Примечания:
Думаю сойдет. .. 7 Страниц как никак..