Рассказ о том как росли наши 4 друзей..

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
21 страница, 4 446 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Аз проснулся у себя в комнате в комнате в тёплой кровати и начал думать как провести этот день и он задумался. А из раздумий его вывели голос служанки. –А, что? Принц поднялся и посмотрел на выход из комнаты. Там стояла девушка эльф. –Господин вам пора вставать, иди- те в зал завтракать. –А ну хорошо. Не хотя принц встал с кровати и начал переодеваться А после пошёл в зал. После того как он поел он попросился по гулять но ему ответили то что ему нужно заниматься делом А не просто разгуливать за стенами замка. Так не заметно пролетело пол дня и уже начинало вечереть. Аз расстроился потому что так и не смог погулять с его новыми друзьями. Это заметили служанки и начали предлагать поиграть. Но принц отвечал "Я не хочу" И в итоге он пошел к себе в комнату и уволился на кровать и заснул. Проснулся он в той же позе в которой и уснул но на улице все еще было темно. Он понял то что проспал всего гдето 2-3 часа и сейчас 7 часов вечера. Он встал с кровати немного шотаясь. Голова не много Побалевала и не смотря на то что он столько проспал он не был бодр а наоборот у него была сильная усталость. –Господин с вами все хорошо? Спросила девушка похожая на козла с такими же глазами, короткие уши и длинные рога. –Голова побаливает.. Спокойно отвечал принц. –Может вам стоит поспать? –Я только-только проснулся!. Его это немного иногда раздражало и он конечно злился.. –Хорошо Господин.. Аз ушёл в библиотеку. Аз так и уснул от усталости в библиотеке. А проснулся он у себя в кровати, значит его перенесли. Сейчас было около 5-6 часов утра. Аз просто лежал и пялился в потолок пока дверь не заскрипела но она не открылась полностью но в комнату не кто не вошел. –Эй! Кто там!?.. Аз не много побаивался таких действий он не любил когда его так пугают. Аз не решился пойти и проверить что там. Дверь резко захлопнулась принц начал сильнее боятся и просто зарылся в одеяло. Он очнулся в пустоте но вдруг появилась поляна с чёрным небом а на траве были еле видны засохшие следы крови. Они вели в стену а стена была белая но вся в крови а также на стене был какой-то символ напоминающий какую то букву, Аз не мог понять какую потому что она была замазана а так же в некоторых местах было написано "Ты поплатишся за все! " "Я некогда тебя не прощу.. ". Аз проснулся в своей комнате и чуть ли не вскочил с кровати по щекам лились ручьи горячих слез. Аз быстро с махнул их и пошел в зал. Когда он шёл он не встретил не кого.. Как будто все взяли просто исчезли будто не кого здесь некогда и не было. Но ведь он даже и не подозревает о том что происходило этой ночью. –Проваливайте с нашего королевства! Крикнул король. –А с чего бы это? Где хотим там и расхаживаем! Сказал один из слуг самой смерти.. Думаю вы даже и не понимаете что у них происходит но я вам расскажу. Король и королева заключили договор со смертью еще до рождения Аза о том что на 18 лет они закончат вражду и закончат все войны и смерть сказала что тот сдержит обещание. Король и королева поверили и на тот момент это было их самой большой ошибкой.. Смерть соврала. И ровно через 5-6 лет она вернулась на их земли и начала по немногу отправлять своих слуг на разорение королевства. Той ночью они практически всех убили, а кто то стал рабами. Смерть пощадила маленьких напуганных до смерти детей сказав "Пусть живут" Король с королевой чудом спаслись и ушли в другое королевство. Они просили что бы те их приняли и дали хотя бы 2 месяца пожить у них пока все не успокоится. В том королевстве правили король с королевой они были демонами а их 7 летний сын драконом. Король с королевой приняли их а те рассказали что у них произошло. С того момента прошло уже 3 месяца Аз нашел других детей и они жили. Аз помогал каждому. У него была добрая душа до определённого момента... В тот злосчастный день смерть пустила когти из земли показались огромные острые и заострённые как нож камни они чем то напоминали деревья без листьев а за стенами дворца стал расти огромный бесконечный лес. Королевство защищало только то что Аз все еще был в нём. Если бы он ушёл все бы закончилось так же быстро как и началось. Аз стал интересоваться: что будет если до коснуться до кончика тех чёрных как ночное небо камней. Он решил дотронуться что стало его самой огромной ошибкой во всей его жизни...
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник