£££
Тревис схватил телефон и первым делом он хотел сообщить своим друзьям, что он в безопасности. Ответ поступил довольно быстро и от всех сразу. Лоя: Держись, мы рядом! Юра: Лоя тебя ищет Эрин. Тревис: Ахах, беги пока не получила Лоя: 💢 Прошло то ли, два часа или три, парень потерялся во времени. Освобождение даёт о себе знать, он смог это сделать, выбраться из круга ада. Ему больше всего хотелось, подышать свежим воздухом в родном городе. Родители парня обрадовались появлению своего сына. -Тревис, больше никогда не делай так! -Хорошо, мам -в душе он ждал более тёплых слов. Обнимашки помогали согреться.×××
Кален вернулся обратно домой поздно ночью, и его ждал неприятный разговор с отцом. Рика молча делала кофе. А Ангелы вовсе не было в доме. -Прости, я ушёл ничего не сказав... -Понимаешь, что ты натворил? -Братец, не ругай на ночь глядя. Пусть идёт спать.. -Рика, он не маленький, через месяц у него день рождения! -Прости.. -Ладно, идите оба спать. -Д-да ..-Кален побежал в свою комнату. -Брат, прекрати быть таким агрессивным человеком, ты же знаешь, что он просто так ничего никогда не делает.. -Это напомнило мне о том, когда родители хотели насильно выдать замуж за незнакомую мне женщину.. -Я помню.. Но, сейчас совсем другое покаление, у тебя есть прекрасный муж -Ангела. Есть Кален ...и твоя дочь... -Я постараюсь быть нежнее.. -Рейден ушёл в свою комнату. Рейден поспешно написал сообщение своему любимому. Ангела ответил почти сразу. Ангела: что случилось? Рейден: Поссорились с Каленом Ангела: Он вернулся обратно домой? Рейден: Да, минут 10 назад.. Ангела: Я буду дома лишь через час Рейден: Хорошо, не задерживайся на работе Ангела: Ок, ложись спать без меня!♡ Люблю♡ Рейден: Я тоже люблю тебя♡ Тревис открыл окно посреди ночи, из-за того, что ему стало невыносимо душно в его комнате.. To be completed...♡