Союз панков и ниндзя

R
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 903 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
– ну зачем, Донни? Я бы потом сам рассказал – Микки, это не шутка, братья должны знать – необязательно им об этом знать прямо сейчас. Тем более мы ещё сами не знаем наверняка – это уже и так понятно – я честно поддерживаю вас обоих – вдруг заговорил Свифт. – что? Я думал ты будешь только на моей стороне.. парень блин.. – ну пойми, мне самому-то не очень хочется, чтобы твои и мои братья откручивали мне голову за это, но и молчать нельзя. Нужно только спокойно объяснить, что выхода просто не было. Думаю они поймут и будут помогать. Донни ведь например понял, так? – ну да.. может так и будет.. но ты лучше крепче держись за голову – с лёгкой улыбкой произнёс ниндзя – ладно, наверное нам пора, да? – завершая последний круг по площадке напомнил М.С. – да, пожалуй На этом братья отправились в логово. 🏠 – ну что за новость? – с некой тревогой и обеспокоенностью спросил Лео. – ну короче – Донни уже приготовился говорить, но Свифт его перебил. – подожди. Давай лучше для начала я и моя голова сделаем большой шаг назад Старший панк отошёл далеко далеко от всей компании и теперь Дон мог рассказать. – короче. Вот эти два.. как бы их получше назвать? Безрассудных молодых людей под предлогом "пошли гулять" в буквальном смысле.. ну это самое короче 👉👌 Повисла пауза. – эм.. Лео, я всё объясню, всё не так плохо правда – попытался сказать младший ниндзя, но постепенно нарастающий гнев братьев уже было не остановить. – Микки, ты что с дубу рухнул?!!! Что это значит?? Как это вообще могло произойти??? – вдруг начал Лео. – ну это.. так получилось, что там течка и таблеток с собой не было и вот пришлось.. – спокойней, Лео.. – положив руку на плечо возлюбленного произнёс Ребел. – что? Что значит "спокойней"??? Тоесть ты считаешь, что это нормально просто пользоваться неопытностью другого человека для удовлетворения своих потребностей??? – нет, нет я так не считаю. Но всё же, да Свифт не всегда вызывает доверие к своей персоне, но я знаю его уже 19 лет и с уверенностью могу сказать, что когда нужно он обязательно возьмёт ответственность – хм, а если не возьмёт? – вдруг задался вопросом Раф. – ему придётся, иначе мы действительно открутим ему что-нибудь Свифт подошёл к парням. – у меня один вопрос, Реб. Можно задам? – ну задавай – что в этом контексте значит "взять ответственность"? Мне ему предложение сделать или что? – для начала хотя бы не сбежать, как трус – я понял
20 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)