Часть 2
31 мая 2023 г., 17:46
Примечания:
Твои слова водица
Так не годится
Ты разводил умело, но я не хотела разводится
Слова водица
Утро, ну как утро 4:30 ну ладно. Андрей проснулся от стучания в окно, Андрей жил на первом этаже, поэтому его друзья или знакомые часто стучались в окна.
Жалобно простонав Андрей встал с теплой кровати и открыл окно, его очень поразило то что он увидел того парня из метро
– *Он что, следил за мной?* Пронеслось в голове Андрея, сон у него как рукой сняло
– Привет, не мог бы ты меня пустить? Прости что так рано и неожиданно... – Незнакомец почесал затылок – А! Забыл, меня Алекс зовут, а тебя Андрей? Я правильно понял?
– Чего...? Ты откуда мое имя знаешь? – Алекс как показалось Андрею искал оправдание, но так и не нашёл его решил рассказать откуда он знает хромика – Пусти меня, тогда расскажу
– А если ты маньяк? И прирежешь меня в моей квартире на глазах у моей кошки – Андрей злобно посмотрел на Алекса и сложил руки на груди из-за чего с его плеч упало одеяло, и Андрей покрылся мурашками из-за холода
– Я не маньяк, я просто хочу поговорить
– Эх, ну ладно, если ты маньяк то мне на пользу – после этих слов Андрей закрыл окно и одел толстовку чтобы открыть дверь Алексу
– Спасибочки^^ – Алекс чуть-ли не вприпрыжку зашёл в подъезд – А почему ты сказал что если я маньяк то тебе это на пользу?
– Будешь у меня в подвале сидеть, вместе с наркоманом и педофилом – в шутку сказал Андрей и зашёл в квартиру и запустил нежданного гостя
– Уютненько~ Ты один живёшь? – Спросил Алекс попутно разуваясь
– С кошкой, а так один – Андрей поставил чайник
– Я думаю я могу рассказать. Я видел тебя в баре
– Чего? В каком? И что ты расскажешь? – Андрей не понимал о чем говорил Алекс
– Ничего, в твоём баре, о том откуда я тебя знаю – Ответил на вопросы Андрея Алекс
– Ааа понятно, рассказывай
– Ну короче, один раз после одного несчастного случая мне очень сильно хотелось выпить и я нашел твой бар, зайдя внутрь там было много людей я подумал что это довольно известный бар. Я хотел сесть за стойку бара с одной девицей, но она меня прогнала со словами «Это место не для тебя», если честно я расстроился и сел за какой-то стол после чего подошёл ты и начал спрашивать чего мне налить? Ну я что-то ответил ты ушёл и принес мне это, странно, но ты меня заинтересовал и я захотел с тобой познакомиться – после этого рассказа Алекс как-то смутился – Хех, странно не прада ли?
– Так если ты пришел звать меня на свидание то иди нахуй, у меня уже есть один ухажёр и мне хватает его назойливости – Андрей сел на столешницу
– Да нет! Ты мне нахуй не нужен!
– А зачем тогда пришёл если я тебе не нужен? – Андрей сложил руки на груди
– Да твою мать, не в том смысле, что ты мне совсем не нужен, я просто хочу с тобой общаться – быстро ответил Алекс и надел на голову капюшон – Божеее, как-же это тупо...
– Общаться? Ну ладно, я не против – Андрей подошёл к Алексу и положил руку ему на голову – Ты в порядке?
– Угу.... – Ответил Алекс – Кхм.... Мне наверное сейчас уйти нужно. Увидимся позже
– Ну ладно, пока – Андрей проводил Алекса до двери и закрыл её – Он даже чай не выпил, сам выпью
Андрюха выпил чай и хотел пойти продолжить спать, но понял что не уснет, начал готовить вещи чтобы выйти на улицу, ведь Андрей большой любитель ночных (или ранних) прогулок.
Андрей одел джинсы и черную толстовку, решив не причёсываться, а просто натянуть капюшон на голову и вышел на улицу.
Прошло 3 часа...
У Саши:
– САША БЛЯТЬ – Ира выбила дверь в комнату Саши – Фух... Я думала тебя украли. Просто ты раньше 7 утра встаёшь, а сейчас спишь
– Так ты чо орёшь?... – Сонно спросил Саша
– А. Тебе мама звонила – Ирина кинула телефон Саши на его кровать и ушла
– Мама...? А у меня есть мама?... Ой ёпт – Телефон зазвонил в очередной раз и Саша поднял трубку – Алё?
– Сынок? Ну наконец ты взял трубку, как у тебя дела? Ты в порядке? Где ты живёшь? – звонкий женский голос начал закидывать вопросами бедного Сашу который только встал
– Мам, помедленнее я только встал.. Трубку не брал потому что у меня телефон в гостиной остался, дела вроде нормально. Я в полном порядке, чувствую себя отлично, а живу там где жил раньше – Саша ожидал ещё наплыв вопросов, но вместо этого Саша услышал это..
– Рада что у тебя все прекрасно, кстати к тебе сегодня приедет Дана. Надеюсь она никого там не убьёт, не съест и не сломает чью-то психику. Она останется у тебя на месяц, все вещи которые ей нужны я дала ей с собой, она приедет с отцом, но твой папа не намерен сейчас видеть тебя, просто потому что у него дела поэтому он оставит Дану тебе и уедет обратно к нам – Закончила свой рассказ женщина (ее зовут Ольга)
– Щас погоди дай переварю эту информацию... Ааааа...нет! Только не сегодня! У-у меня на сегодня дела!
– Прости, не в моих силах остановить поезд который прибудет в 14:57
– Щас мам подожди – Саша оставил телефон на кровати – ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ *матерится* – Саша вернулся обратно более спокойным, ведь проматерив все на свете становится спокойнее
– Ладно Саша, пока мне пора – Ольга скинула трубку (в окно)
– Саша ты блять нормальный или нет?! – В комнату влетела Ира – Я ахуеваю от твоего словарного запаса
– Извини Ир...ко мне просто приедет сестра – Саша начал тереть виски
– Малышка Дана? Ну и чего в этом плохого?
– Это блять не ребенок а Сатана какая-то, мне жаль что она моя сестра – Саша упал на кровать – Иркааааааа...
– Чтооооооо?
– Посмотришь за Даной? Она слушается только тебя, прошуууууууу – Умолял Саша
– Хм... Вставай на колени – По приколу сказала Ира
– Сосать что-ли? У тебя вроде не́чего... – Высказал Саша
– Ты дебил? Ладно посмотрю, только ты и додик будете с нами
– Перестань его оскорблять, Ириска – Саша был человеком который любил давать людям смешные клички, как каким-то собакам
– .... – Молчание со стороны Ирины напрягло Сашу – Пойду повешусь
– Чего? Э-эй! Ира это не смешно! Прости!
Вернёмся к Андрею
*Pov: Андрей*
Я гулял с музыкой в наушника, и не заметил как дошел куда-то. Только куда?...
– *Попробую найти дорогу домой с помощью навигатора, хотя может прогуляться по местности?* Как я подумал, так я и зделал, а именно пошёл гулять по этому району.
Тут были двухэтажные дома, странно. Я подумал что я вышел загород, но загородная часть вроде дальше, я что настолько ушёл в мысли что не заметил как пришел сюда?
*End Pov: Андрей*
Ира вышла из дома и заметила Андрея
– Сань смотри! Тут додик – Саша ударил Ирину по голове
– А? Ира, Саша? Так вы здесь живёте? – Андрей был вроде рад встрече, а вроде нет
– О! Хромик, привет – Саша улыбнулся и вышел к Андрею – Ты тут какими судьбами?
– Я...я заблудился и припёрся сюда случайно
– Хм... Давай ты зайдешь к нам? – Предложил Саша
– Ну, хех почему бы не зайти? – Андрей слегка покраснел и улыбнулся
Ребята зашли в дом и следующие пол часа за чашкой чая рассказывали всякие истории из жизни
– Ну и я решил выгонять его тем что засуну ружье в его жопу, заебал, жил у меня в баре без стыда и совести. Да ещё и не платил, тварь – Андрей закончил свой рассказ и решил выпить чай который наполовину остыл
– А ты про того блондина в синей маске на башке? Миленький был – Ирина задумалась – Как ты думаешь Андрей, из какого он измерения?
– Не знаю и меня это не вол -... – Не успел закончить предложение Андрей как он вырубился
– Ну и что ты с ним сделал гений? – Спросила Ира
– А чего сразу я? – С наигранной обидой в голосе произнёс Саша
– Ну хз, только ты мог. Я не делала
–Да не я это...
Саша с Ирой спорили на протяжении 5 минут, а потом вспомнили про Андрея. Его положили на диван и продолжили спор который ни к чему не приведет